Концепция общественной безопасности

SottNick
абориген
Контактная информация:

Re: Концепция общественной безопасности

Сообщение SottNick » 08 сен 2008 (Пн) 9:43

Alexlotov2 писал(а):Больше сюда писать не буду, пока не будет задан конкретный вопрос.
Дело не в изливающемся потоке сознания,
а в том, что форум используется для гипертекстовой рекламы националистических сайтов.
Пишите - не пишите. Но если участники форума не скажут, что это им нужно, придётся вычистить всё равно.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 08 сен 2008 (Пн) 11:51

SottNick писал(а):
Alexlotov2 писал(а):форум используется для гипертекстовой рекламы националистических сайтов.
Новая парадигма мировоззрения, как альтернатива библейской из Второзакония, которая тщательно разрабатывалась еще институтом США и Канады для поиска путей выхода из кризиса, в котором оказался СССР, по определению не может быть националистическая.

Тем не менее, Вы правы, часть идей подхватили националисты, интересуются мусульмане, из ЦРУ, часть идей использует Единая Россия, интересуются Концепцией Общественной Безопасности в ФСБ, потому что она помогает им писать аналитические записки. На Украине есть много КОБовцев, создается партия Единение, у Путина есть материалы по КОБ и он их использует, потому что это адекватная теория того, что происходит в целостном глобальном мире и адекватная теория того, как глобальное управление спускается до каждого человека в толпоэлитарной системе.

Только демократы КОБ игнорируют - не потому ли, что их лидерам хорошо платят на Западе, как Каспарову и Касьянову?

Как видите политическая обстановка не так проста и осложнается тем, что глобальный кризис неизбежно приближается, смена парадигм мировоззрения неизбежна - мы находимся в точке бифуркации.

На самом деле, Вы отрабатываете заказ и решение уже принято за вас - удалить тему. Ничего странного и удивительного для меня в этом нет, как, впрочем, и для вас. Все идет своим путем - Будущее неизбежно наступит, как бы вы этому не сопротивлялись.

Но одно дело, что Вы будете заложниками тех, кто использует вас втемную и совсем другое дело, если большинство народа будет понимать немного больше, чем это вдалбливают с экранов зомбиящиков.

На настоящий момент сосредоточусь на изучение материалов Мертвой воды. Как философу, мне чрезвычайно интересно, какие идеи есть в Мире, а мне все еще не известны. И есть ли они вообще?

По крайней мере, глобальное управление бесструктурными методами существует и СССР был Штатами развален без единого выстрела (если Чечню не считать)

А вот в Китай не стал слушать рекомендации глобализаторов и вскоре превратится в супердержаву. Там у них много проблем, но если бы туда вошли демократизаторы, управляемые глобальной закулисой, население Китая сокращалось бы в год на сотни миллионов людей, раз у нас оно сокращалось и сокращается все еще поди - по миллиону в год.

Удаляйте тему. Вы не тему удаляете, а Россию разрушаете по воле глобализаторов-демократоров, которые ведут дело к расщеплению России на десятки марионеточных государств, в котором совокупное население будет не более 50 миллионов.

В целом я доволен вектором развития Земной цивилизации. Хотя будет ли Россия, благодаря Вам - не знаю...
лотов.жж.рф

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 08 сен 2008 (Пн) 11:58

Эту песню не заглушишь не убъёшь...

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 08 сен 2008 (Пн) 12:20

Да, есть у меня такой недостаток, что мне интересно, то я считаю интересным и для всех остальных :)
Спасибо, что указали мне на эту мою слабость. Будем исправляться :oops:
Интернет дает возможность обнаружить то, до чего сам бы ты никогда не догадался :D
лотов.жж.рф

Счастливчик
старожил

Сообщение Счастливчик » 08 сен 2008 (Пн) 18:06

то не запрещает мне оценивать любые события с точки зрения ДОТУ

Вау! Алекслотов играет в доту! Респект!

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 08 сен 2008 (Пн) 18:34

SottNick писал(а):
Alexlotov2 писал(а):форум используется для гипертекстовой рекламы националистических сайтов.
Пишите - не пишите. Придётся вычистить всё равно.

Где гипертекстовой рекламы??? В Этой теме у меня НЕТ НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ - только одно обращение к божественному гуглу - любой может убедиться. Хотя бы на примере этого комменатрия :)

Счастливчик, я решил начать подробное изучение Новой парадигмы Нового мировоззрения Нового тысячелетия с Мертвой воды, [гуглить: Мертвая вода 1 том] потому что мне больше интересно мировоззрение, которое опирается на глубокие математические идеи, чем математические идеи сами по себе :)

Вообще-то термин Новая парадигма Нового мировоззрения Нового тысячелетия я придумал, есть у меня и теория, но я изучаю все, что может усилить мою теорию, а Мертвая вода - самое то, что нужно :)

Смена парадигм мировоззрения после фазового перехода неизбежна и мне, как философу, очень повезло, что я живу в эпоху великих потрясений, которые еще накатят, да еще как :)
лотов.жж.рф

Whip
столько не живут

Сообщение Whip » 08 сен 2008 (Пн) 19:00

А я читаю :|

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 08 сен 2008 (Пн) 19:01

Alexlotov2 писал(а):Где гипертекстовой рекламы??? В Этой теме у меня НЕТ НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ
:lol: Не лень было чистить?
А из "подписи" кто удалять будет?

Whip писал(а):А я читаю
Поделись ощущениями.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 08 сен 2008 (Пн) 20:51

SottNick писал(а):Поделись ощущениями.

"Национальные же общества, утратив концептуальную самостоятельность управления, обратились в беззаботные стада и в конце концов вместо жизнеречения обрели так называемую социологию — псевдонауку. Её ненаучность проявляется прежде всего в том, что современная цивилизация вся переживает глобальный кризис культуры: конфликт поколений, организованная вседозволенность (преступность), экологические проблемы, национализм, перетекающий в нацизм, проблемы разоружения т.п.
Будь современная социология наукой, то общественное самоуправление, в большинстве своём благонамеренное, исходило бы из неё и всех этих проблем просто бы не было. Могли бы быть отдельные эксцессы, не выходящие за рамки компетенции психиатрии", - Мертвая вода, стр. 21-22

Далее - еще более божественно... O+) А я уже было хотел делать ставку на искусственных разумных существ, отказывая людям в их разуме :D
лотов.жж.рф

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

На удаление

Сообщение Alexlotov2 » 10 сен 2008 (Ср) 10:23

Кстати, Гражданин, о свободе Ходорковскому. Раньше и я считал, до агрессии США против России руками марионетки Саакашвили, что Ходорковский сидит зря.
Теперь вижу, что правильно Путин сделал, что агента Глобального Предиктора - ГП (глобальная иудейская закулиса по библейской концепции Второзакония) лишил рычагов, с помощью которых он собирался подкупить весь парламент. Конечно, все надо было делать не так, и для маскировки Ходор много делал добра, потому что на кону была вся Россия,которую надо было разрушить изнутри до основания, раздербанив ее на десятки марионеточных государств. Но не удалось. Теперь вот марионеток саакашвилевских натравливать будут по всему периметру.

Мое сообщение здесь - оффтопик. Прошу прощения, не сдержался :)
лотов.жж.рф

SottNick
абориген
Контактная информация:

Re: News

Сообщение SottNick » 10 сен 2008 (Ср) 10:37

Alexlotov2 писал(а):Теперь вижу, что правильно Путин сделал, что агента Глобального Предиктора - ГП (глобальная иудейская закулиса по библейской концепции Второзакония) лишил рычагов
Чубайса с Абрамовичем забыли! Аааааа!

Счастливчик
старожил

Сообщение Счастливчик » 10 сен 2008 (Ср) 11:03

Alexlotov2 писал(а):Кстати, Гражданин, о свободе Ходорковскому. Раньше и я считал, до агрессии США против России руками марионетки Саакашвили, что Ходорковский сидит зря.
Теперь вижу, что правильно Путин сделал, что агента Глобального Предиктора - ГП (глобальная иудейская закулиса по библейской концепции Второзакония) лишил рычагов, с помощью которых он собирался подкупить весь парламент. Конечно, все надо было делать не так, и для маскировки Ходор много делал добра, потому что на кону была вся Россия,которую надо было разрушить изнутри до основания, раздербанив ее на десятки марионеточных государств. Но не удалось. Теперь вот марионеток саакашвилевских натравливать будут по всему периметру.

Мое сообщение здесь - оффтопик. Прошу прощения, не сдержался :)

а как же феодальные порядки? Куда не глянь везде родственники чиновников чем то крупным занимаются. Раньше то хоть они дворянами были, какое то право было, а сейчас неучам такие проекты дают, но оно и понятно - ведь распилить госбабло надо, а не о народе позаботиться.
Ну тут статья о детях чиновниках и родственных связях.
http://www.smoney.ru/article.shtml?2008/09/08/6154
Ходорковский, кстати строил трубу в Китай. О чем сейчас только стали задумываться. Но поздно уже. Так бы им по высоким ценам успели бы уже напродавать. В ощем, зря ты так про Ходора, ой зря...

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 10 сен 2008 (Ср) 11:40

На данный момент у меня достаточно целостная картина того, что происходит. Ходор умный, как и положено быть ему. Что никак не отрицает того факта, что он заодно со своей глобальной иудейской закулисой, которая не знает, что будет после фазового перехода цивилизации и пока старается весь мир заставить продолжать жить по библейской концепции Второзакония, которая приведет мир на грань термоядерной войны.
И никто не отрицает того факта, что реальные шаги Путина идут в том же направлении, которое выгодно ГП (глобальному предиктору). Только ГП поставил перед собой задачу полного разрушения России, а путиноиды мечтают сохранить этот лакомый кусочек не для ГП, а для себя - вот и вся разница.

По последствиям масштабов разрушения путиноиды меньшее зло, чем ГП, которому наши жизни абсолютно безразличны (см. разведку боем в Южной Осетии руками проамериканской марионетки)

Путиноиды меньшее зло, потому что у нас есть шанс с ними справиться.
А если придет ГП, то придется вести разве что партизанскую войну.
Поэтому то такое внимание уделяется разработке нанооружия, чтобы с помощью его уничтожить всех непокорных русских.

Мировая война неизбежна, если только умами людей не завладеет Новая парадигма Нового мировоззрения Нового тысячелетия, в свете которой вся ущербность библейской концепции второзакония будет очевидна каждому.

Меня удивило, что Вы в курсе ДОТУ и Мертвой воды, но не обладаете глобальным целостным видением :)
лотов.жж.рф

Счастливчик
старожил

Re: На удаление

Сообщение Счастливчик » 10 сен 2008 (Ср) 11:47

Меня тоже удивило, что вы постоянно говорите о доте, но такой расы как глобальные пердикторы там нет. Я думал сначала, что вы за орков. Дайте мод скачать с этой расой :lol: :lol: :lol:

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 10 сен 2008 (Ср) 12:11

SottNick писал(а):Чубайса с Абрамовичем забыли! Аааааа!
Вселенная взорвалась, динозавры вымерли, мамонты вымерли, СССР распался, и сейчас плохо :D
То есть, есть объективный глобальный исторический процесс (глобализация по библейской концепции Второзакония), и есть локальные процессы, которые по правилу синергетики вливаются в общий процесс.
В силу того, что народы можно сравнить со стадами овец без большого натяжения смысла (Иисус так говорил), то эти стада стригут все, кому не лень. В том числе Глобальный Предиктор, который за всеми нами наблюдает глазом с купюры доллара :)

Счастливчик писал(а):Меня тоже удивило, что вы постоянно говорите о доте, но такой расы как глобальные пердикторы там нет.
Сначала был фараон Эхнатон, потом Моисей, который создал отряд влияния Глобального Предиктора, который скрылся в колене левитов. [гуглить видео ЗАХВАТ ПЛАНЕТЫ (Часть 1 Глобальный Предиктор Г.П.) ]
Фишка сейчас в том, что прежняя концепция мироустройства перестает работать. И сейчас самое время заявить Новую концепцию мироустройства. Кажется, мы первые, кто это сделал :)

Почему я заинтересовался КОБ. Потому что независимо от них я пришел к аналогичным результатам, размышляя о Математической Метатеории Мировоззрений - МММ :)
лотов.жж.рф

Besyaga
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение Besyaga » 10 сен 2008 (Ср) 14:12

Alexlotov2 писал(а):Глобальный Предиктор, который за всеми нами наблюдает глазом

!!!!! Большой Брат всеооо вииидит !!!!!! :blind:
Я даже знаю кто это :x это МАГГГГ :D
Да, я не нормальная!

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 10 сен 2008 (Ср) 14:25

Вот он глаз, сияет над толпоэлитарной пирамидой власти:
Изображение
внизу пирамиды написано: мировой порядок навсегда
лотов.жж.рф

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 10 сен 2008 (Ср) 14:45

Достал из коробочки однодолларовые банкноты. Мне всегда нравилась эта пирамида. С тех пор как я купил свой первый доллар за 4600 рублей (или около того) в 1994 году.

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 10 сен 2008 (Ср) 16:40

А Массоны - это последователи Моисея получаются?

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 10 сен 2008 (Ср) 17:24

SottNick писал(а):А Массоны - это последователи Моисея получаются?

free-mason - свободный (вольный) каменщик.
Масонство (франкомасонство) — религиозно-этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде тайной международной организации с мистическими обрядами:
кандидата в масоны в начале обряда заводят в Комнату Размышлений, выкрашенную в чёрный цвет, в которой обилие масонской символики. В ней кандидат напишет на бумаге клятвы, которые он дает себе и другим людям. Потом ему зададут вопрос, в чём заключается их присяга перед Богом? После ответа на этот вопрос кандидату завязывают глаза. В знак смирения кандидат засучивает правую штанину и снимает левый ботинок. Ему на шею надевают верёвку, символизирующую связь человека с внешним миром. Также кандидату велят раздеться по пояса. Кандидата проводят в главное помещение, где ему развязывают глаза и там он даёт клятвы масонов, положив правую руку на циркуль, угольник, Библию. Кандидат ложится посреди зала, где члены ложи смыкают над ним и касаются его тела шпагами, как бы заряжая его положительной энергией. После чего новопосвященный брат получает шпагу, чтобы ей он смог защищать себя и братьев от опасности.

Сейчас от них нет никакого толку, кажется...

Но в силу того, что человек живет в виртуальном мире придуманных иллюзий и освобождается от них только при глубоких размышлениях, медитации, целостном познаниии мира, что недоступно большинству в силу разных причин, то таким стадом легко управлять, если знать достаточно простой набор влияния, который в КОБ состоит из шести пунктов.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
maggg писал(а):Мне всегда нравилась эта пирамида.

Гуглить: Крах доллара неизбежен - 77 000 ссылок.
Гуглить: Доллар - надежная валюта - 120 000 ссылок. Но судя по открывшейся 1-ой странице предложение для поиска надо было задать с вопросом.
Вот, например, что написано в статье "Доллар, как самая надежная валюта":
"США эмитировали в международную экономику такой огромный объем долларов, что он почти сразу перестал быть обеспеченным золото-валютными запасами США. Впрочем, Министерство Финансов США и Федеральный Резервный Банк США практически сразу сняло с себя обязательства по обеспечению данной денежной массы, оправдывая это тем, что денежная масса, экспортированная за пределы США уже не является средством расчетов исключительно США, забывая про то, что обеспечением валюты должна заниматься страна-эмитент, вне зависимости от экспортно-импортных операций над валютой. К тому же, следует отметить, что на данный момент в руках США остался только один инструмент управления своей валютой: эмиссионная политика. А значит, доллар может претерпевать значительные колебания, что может быть опасным для вложений частных лиц, которые, в отличии от лиц физических, практически неспособны иметь смешанные накопления в нескольких валютах в объемах, достаточных для проведения единичного расчета."
лотов.жж.рф

Вернуться в «Реактор»