Концепция общественной безопасности

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Re: Концепция общественной безопасности

Сообщение Alexlotov2 » 20 сен 2010 (Пн) 23:46

Iz Mogikan писал(а):Что появилось вперёд. Земной шар или сознание?
Планета - это конкретный и вполне определенный объект. Точно так же Вы должны указать о каком конкретном объекте идет речь, который может зажечь в себе феномен сознания.
Сознание - устойчивое, объемное, целостное, внутренне-непротиворечивое построение модели пронизывающего тебя целостного единственного Мира.
Это определение кажется недостаточно сложным и, например, не учитывающим странный аттрактор, который перемещает фокус внимания в модели Мира, которую строит мозг. Но если бы мозг смог построить точную модель Мира, то он сам стал бы Миром, который построил мозг, который построил Мир. Таким образом, наше определение сознания никак не ограничивает способности мозга по построению все более и более сложных моделей Мира, в котором находится наш конкретный реальный феномен сознания и другие сущности, обладающие сходными способностями.
лотов.жж.рф

Iz Mogikan
местный житель

Сообщение Iz Mogikan » 20 сен 2010 (Пн) 23:53

Значится Земной шар это уже неконкретное понятие. Оказывается надо указать конкретнее? Подскажи, как надо указать конкретнее? А то я в школе плохо учился.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 21 сен 2010 (Вт) 9:12

Вы плохо учились в школе, потому что были невнимательны. Вы должны указать конкретную сущность, которая обладает феноменом сознания.

Ответ будет простой. Мир бесконечен, поэтому существует вечно. И в нем всегда возникают условия для возникновения жизни, которая может привести к созданию разума. Откуда следует, что Вечный Мир во все времена своего существования содержит цивилизации.

Поэтому можно ставить вопрос, что есть Предел развития всех живых цивилизаций в бесконечном Мире.

Один из возможных ответов. Предел есть бесконечная связная паутина из цивилизаций, каждая из которых может породить сегмент такой паутины ( Фритьоф Капра «Паутина жизни, или Новое научное понимание живых систем» )

Другой пример манипуляций — что лучше: социализм или капитализм.

Ответ еще проще. Смотрим на Китай. У власти коммунистическая партия, которая строит капитализм и скоро станет сверхдержавой.

А почему у нас не получается?

Да потому что китайцы у власти работают на китайцев, а у нас АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ, которая пищит, что и русских то у нас нет, хотя их больше в процентном содержании, чем евреев в Израиле. И благовалит к чеченцам, а русских все время преследует. Потому что ВЛАСТЬ АНТИРУССКАЯ, ВЛАСТЬ АНТИНАРОДНАЯ.
Последний раз редактировалось Alexlotov2 30 сен 2010 (Чт) 0:27, всего редактировалось 1 раз.
лотов.жж.рф

dreamhacker
новичок со стажем

Сообщение dreamhacker » 21 сен 2010 (Вт) 11:13

Чем еще можно подтвердить антинародность власти?
"Российские чиновники пытаются заставить нас кормиться генно-модифицированными сельхозпродуктами, разрушающими здоровье человека на генном уровне, и со стопроцентной гарантией ведущими к вырождению людей уже в третьем поколении. Все ГМО-культуры введены на территории России с нарушением законов.
Когда смотришь на происходящее, задаёшь себе вопрос: на кого же работают эти зарвавшиеся, обнаглевшие чинуши, спокойно идущие на такие преступления? Явно не на свою страну и не на народ, который, в случае навязывания ему ГМО-продуктов, исчезнет через два-три поколения"
Список фирм использующих ГМО впечатляет. Полный список можно найти в интернете.
Помимо известных пендосовских фирм в применении ГМО уже засветились Компании ОАО "Дарья Полуфабрикаты" (торговая марка «Дарья»), ПК ЗАО "Корона", МЛ "Микояновский", ОАО "Царицино", и т.д.
Разве можно дальше молчать в смирении своей участи жертвы эксперимента?

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:
Согласно терминологии КОБ есть приоритеты обобщенных средств опасностей.Их всего шесть.
Рассмотрим второй приоритет- геноцид. В этот раздел относятся воздействие алкоголя, табака, наркотиков,ГМО, инфекции и т.д.
Например по ГМО.Что происходит у нас в городе?
Тепличное хозяйство обанкротили-продали.
Рынок сельхозпродуктов отсутсвует.
Раньше продавалась живая рыба -вымерла наверное..
Зато у нас есть монетки с нержавеющими яблоками, и прочей ГМО-парашей.
Вывод то какой? не заниматься же всем поголовно натурхозяйством.
А надо воздействовать на власть.
Для начала методом бесструктурного управления- то есть информацией.обратной связью.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 21 сен 2010 (Вт) 11:48

Слышал, что в Москве продают экологически чистые продукты, которые выращены по всем правилам на специальных фермах. Стоит это всего в три-четыре раза дороже, чем обычные продукты в магазине. И в силу ограниченного производства расходится по подписке.

ГМО может быть далеко не безобидным по следующей причине. Это ГМО может быть специально создано, например, как компонент бинарного биологического оружия. Известно, что израильтяне работают над этничиеским оружием против арабов.

Если все правильно делать по стандартам, то ГМО можно есть. Но лучше избегать по возможности, от греха подальше. Потому что история с ГМО мутная и широкомасштабных исследований по нему что-то не ведется или я не слышал.

Кто делает эксперименты на свой страх и риск - получает результаты, что ГМО не совсем полезно, прямо скажем. Но у них мало денег, их ПРЕСЛЕДУЮТ, у них слабая база и результаты можно оспорить легко, что тут же делается с ОГРОМНЫМ напором.

Так же стоит заметить, что ГМО это не кошерная еда. Это наводит на размышления :)

В принципе, ГМО нам необходимы, потому что это все же прогресс. Но надо без фанатизма и все проверять. А то в один прекрасный день проснемся все СТЕРИЛЬНЫЕ и неспособные к размножению :crazy:

Чего, в принципе, и добивается Комитет 300. Якобы надо ПЯТЬ планет, чтобы все жили на уровне США. Проще лишних людей того. УНИЧТОЖИТЬ. Или еще что с ними сделать, чтобы они не размножались — Концепция золотого миллиарда.

Впрочем, мы и без всяких концепций хорошо вымираем, потому что многие русские любят выпить и уколоться.

Я до сих пор не могу понять, почему у нас так много народа хочет самоуничтожиться?

Почему не могут и не хотят поставить перед собой позитивную цель?
лотов.жж.рф

Голиаф
местный житель

Сообщение Голиаф » 21 сен 2010 (Вт) 13:11

Alexlotov2 писал(а):
Потому что ВЛАСТЬ АНТИРУССКАЯ, ВЛАСТЬ АНТИНАРОДНАЯ.

Если власть антирусская ...то чья?Вы уж уточните пожалуйста.Конкретнее...какую нацию защищает власть?Только без демагогии.

JK
местный житель
Контактная информация:

Сообщение JK » 21 сен 2010 (Вт) 13:27

Люди, человеки! Да что ж вы все со своими комитетами 300, евреями и прочими космическими чебурашками! Внимание, вот она вся правда (автор неизвестен):

'Да, у нас тут пиздец. Но это, видишь ли, такой как бы фоновый пиздец.
Привычный, родной и даже местами любимый. Не разовый исполненный трагизма Пиздец, который Случается или Приходит, а перманентный, который всегда с нами. Такой пиздец не откуда не 'приходит', он тут абориген, раньше нас поселился, всегда был и вовеки пребудет. Еще и пращуры наши не родились, а пиздец уже витал незримо средь родных берез. Так что не он к нам пришел, а мы к нему - с тех пор и живем вместе. Он к нам частенько по-соседски заходит в гости, то к одному, то сразу ко многим. И не выгонишь, он тут хозяин.
Мы им, между прочим, даже гордимся - мол, такого пиздеца, как у нас, ни у кого нету. Вот у вас там всего лишь жарко, песок и арабы, а у нас - сам пиздец. При здешнем климате жара и арабы не приживаются, а пиздец цветет и колосится. Пиздец - он зверек пушной, ему тут уютно.
Если Великий Устюг родина Деда Мороза, то вся Россия - родина пиздеца.
Да и сам Дед Мороз, если вдуматься, тот же пиздец, с бородой из ваты:
А потому у кого-то может быть демократия, диктатура, социализм, олигархия, а у нас один государственный строй на все времена. И строй этот - пиздец.
У кого-то кризис, экономическая депрессия или сырьевая катастрофа - а у нас все он, родимый, пиздец. 'Ну, что у нас в экономике? - Да пиздец!' У кого-то царь, король, император, президент, премьер - а у нас персонифицированный пиздец на троне. И как бы он на рожу не выглядел, и как бы не назывался - должность его и суть все те же - пиздец. 'Ну как тебе новый президент?
- Да пиздец!' У кого-то землетрясение, наводнение, ураган, тайфун, смерч - а у нас - опа - опять он! И мы его именуем уже чисто для статистики - чернобыльский пиздец, ну или там саяно-шушенский, - но внутри всегда знаем, что это все тот же родной пиздец заходил. 'Ну, что у нас опять случилось? - Да пиздец!'

Лотов, голубчик, включите сию истину в свою парадигму.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 21 сен 2010 (Вт) 13:36

Голиаф писал(а):Если власть антирусская ...то чья?

Общий состав населения такой:

западноевропейцы: 0,5%
восточноевропейцы: 85%
европейско-азиатские метисы: 10%
азиаты: 3,5%
маргиналы: 1%

Но состав элиты РФ - крупных собственников, которые держат в своих руках всю экономику РФ, а из-за олигархической природы социального строя и политическую-культурную жизнь, - совсем другой. Если взять верхних 10 000 человек (олигархия - крайне концентрированное общество), национальный состав будет примерно такой:

западноевропейцы: 2%
восточноевропейцы: 20%
европейско-азиатские метисы: 50%
азиаты: 8%
маргиналы: 20%

Вот именно эти люди «вываривают» из русских азиатчину, и готовят в европейцы.

Яркий представитель гайдаровской элиты курд-езид вор в законе «Дед Хасан». Большой специалист по скорейшей европеизации России.

Эх, если бы не проклятые русские азиаты с их чеховыми и прокофьевыми. Уж все условия сделали – нет сидят в азиатской луже. Выпаривать и выпаривать скинхедов волосатых.

Почему так? Потому что власть в Кремле НЕ ХОЧЕТ опираться на русских, которых в России больше в процентном отношении, чем евреев в Израиле.

Почему не ХОЧЕТ? Объяснение одно, что ХОЧЕТ разрушать Россию дальше. Очевидно, что эта власть — АНТИРУССКАЯ. И долго она у власти продержаться не сможет.

Эта власть только тогда может удержать свою власть, если русские превратились в безвольные зомби, ни на что не способные, кроме как молча самоуничтожаться от алкоголя и наркотиков, часами пялясь в зомбиящик.

Но что-то сомнительно. Хотя и есть такие. И немало.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
JK писал(а):у нас один государственный строй на все времена. И строй этот - пиздец
Видите, что Вам внушают? Это работа явных врагов России. Вы поверите этой лжи и манипуляции — Россия распадется, рухнет. На то и расчет.

Внимательно прочитайте еще раз эту зомби-программу. Чтобы в следующий раз сразу распознавать своих врагов. А враги вот они. Далеко ходить не надо. Прямо под носом.
лотов.жж.рф

JK
местный житель
Контактная информация:

Сообщение JK » 21 сен 2010 (Вт) 13:48

"западноевропейцы: 2%
восточноевропейцы: 20%
европейско-азиатские метисы: 50%
азиаты: 8%
маргиналы: 20%"

Спасибо, поржал (теперь и башорг читать не нужно). Не знал, что маргинал это такая национальность. Ище поройтесь в словаре и поищите значение слова САРКАЗМ. И поучитесь его определять.
А пока не научились, внимание, САРКАЗМ:

А. Башлачев, Подвиг разведчика. 1984-1985г.

В рабочий полдень я проснулся стоя.
Опять матрац попутал со стеной.
Я в одиночку вышел из запоя,
Но - вот те на! - сегодня выходной.

И время шло не шатко и не валко.
Горел на кухне ливерный пирог.
Скрипел мирок хрущевки-коммуналки,
И шлепанцы мурлыкали у ног.

Сосед Бурштейн стыдливо бил соседку.
Мы с ней ему наставила рога.
Я здесь ни с кем бы не пошел в разведку,
Мне не с кем выйти в логово врага.

Один сварил себе стальные двери.
Другой стишки кропает до утра.
Я - одинок. Я никому не верю.
Да, впрочем, видит Бог, невелика потеря
Весь ихний брат и ихняя сестра.

Экран, а в нем с утра звенят коньки...
В хоккей играют настоящие мужчины.
По радио поют, что нет причины для тоски,
И в этом ее главная причина.

В "Труде" сенсационная заметка
О том, что до сих пор шумит тайга.
А мне до боли хочется в разведку,
Уйти и не вернуться в эту клетку
Уйти - в чем есть - в глубокий тыл врага.

Из братских стран мне сообщает пресса:
Поляки оправляются от стресса.
Прижат к ногтю вредитель Лех Валенса,
Мечтавший всю Варшаву отравить.

Да, не все еще врубились в суть прогресса
И в трех соснах порой не видят леса.
Бряцает амуницией агрессор,
Но ТАСС уполномочен заявить:

"Тяжелый смог окутал Вашингтон.
Невесело живется без работы
В хваленых джунглях каменной свободы,
Где правит ЦРУ и Пентагон.

Среди капиталистов наших стран
Растет угар военного психоза.
Они пугают красною угрозой
Обманутых рабочих и крестьян.

А Рейган - вор, ковбой и педераст -
Поставил мир на ядерную карту. "
Тревожно мне. Кусаю свой матрац.
Дрожу, как СС-20 перед стартом.

Окончился хоккей. Пошли стрекозы.
А по второй насилуют кларнет.
Да как же можно? Ведь висит угроза!
И ничего страшней угрозы нет!

Да, вовремя я вышел из запоя...
Не отдадим родимой Костромы!
Любимый город может спать спокойно
И мирно зеленеть среди зимы.

Буденовку напялю на затылок.
Да я ль не патриот, хотя и пью?
В фонд мира сдам мешок пустых бутылок
И из матраца парашют скрою.

Возьму аванс. Куплю себе билет
На первый рейс до Западной Европы.
В квадрате Гамбурга - пардон, я в туалет! -
Рвану кольцо и размотаю стропы.

Пройду, как рысь, от Альп и до Онеги
Тропою партизанских автострад.
Все под откос - трамваи и телеги.
Не забывайте, падлы, Сталинград!

Пересчитаю все штыки и пушки.
Пускай раскрыт мой корешок-связной -
Я по-пластунски обхожу ловушки
И выхожу в эфир любой ценой.

Я - щит и меч родной Страны Советов!
Пока меня успеют обложить -
Переломаю крылья всем ракетам,
Чтоб на Большую землю доложить:

Мол, вышел пролетарский кукиш Бонну.
Скажите маме - НАТО на хвосте!
Ваш сын дерется до последнего патрона
На вражьей безымянной высоте.

Хочу с гранатой прыгнуть под колеса,
Но знамя части проглотить успеть.
Потом молчать на пытках и допросах,
А перед смертью - про Катюшу спеть.

Бодун крепчал. Пора принять таблетку.
В ушах пищал секретный позывной.
По выходным так хочется в разведку.
Айда, ребята! кто из вас со мной?

Голиаф
местный житель

Сообщение Голиаф » 21 сен 2010 (Вт) 14:46

Общий состав населения такой:

западноевропейцы: 0,5%
восточноевропейцы: 85%
европейско-азиатские метисы: 10%
азиаты: 3,5%
маргиналы: 1%

Как определить кто к какой группе относится?С какого колена начинать?С царя Ивана Грозного или достаточно плясать от Петра 1 ?

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 21 сен 2010 (Вт) 17:15

Голиаф, суть в том, что не будет никакой модернизации, пока в нее не будет включено большинство населения.

Численность русских в мире в настоящее время составляет около 145 миллионов, из них в России 116 миллионов (2002 год), что составляет 79,8 % всего населения страны

А что гундосит эта так называемая власть устами чеченца Суркова? ЧТО РУССКИХ ВООБЩЕ НЕТ, а есть мифические россияне.

Спрашивается, как они собираются что-то вообще делать в стране, если 80% населения они в упор не видят.

Да как вообще такая власть может существовать. Это вообще оккупация какая-то страны вражескими силами.

Эта власть долго не продержится, если она против 80% населения страны.

Буду только рад, если кто приведет доводы против моего вывода :)

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
JK писал(а):Бодун крепчал. Пора принять таблетку.
В ушах пищал секретный позывной.

Как ветра осенние уносят мое семя.
Листья воскресения да с весточки - весны.
Я хочу дожить, хочу увидеть время,
Когда эти песни станут не нужны.
лотов.жж.рф

Iz Mogikan
местный житель

Сообщение Iz Mogikan » 21 сен 2010 (Вт) 18:09

А ты, Alexlotov2, модернизатор? Чё смодернизировал?

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 21 сен 2010 (Вт) 18:41

Оценка роли Сталина

Коба — партийная кличка Сталина.
лотов.жж.рф

FireDog
местный житель

Сообщение FireDog » 21 сен 2010 (Вт) 18:47

Alexlotov2 писал(а):Читайте Кара-Мурза «Манипуляция сознанием» И откроются вам методы скрытия реальности. КОБ приоткрыла концептуальные знания, которыми владеют из Комитета 300 (Глобальный Предиктор), но, КАК И ВСЕГДА, из знаний соорудили манипуляцию, заточенную под давно устаревший сталинизм-индустрополитаризм.

Сдается мне, если бы КОБ что-нибудь приоткрыла, то всех зачинщиков давно бы в расход пустили.
Но по скольку они и сейчас здравствуют, то вся эта концепция (КОБ) похоже на очередную манипуляцию. Причем заказанную самим Комитетом.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Alexlotov2 писал(а):Коба — партийная кличка Сталина.

из Википедии
Коба — герой приключенческой повести Александра Казбеги «Отцеубийца». По воспоминаниям друзей детства, любимый литературный персонаж Сталина.

Как вам такой вариант?
Я не против вас. Я за альтернативную точку зрения.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 21 сен 2010 (Вт) 19:06

Любая манипуляция обязана частично опираться на факты, на истину. Иначе ее сразу отвергнут. Поэтому манипуляция должна казаться правдой. Необходимо применять критерий истины и собирать информацию, имея фундаментальные научные представления об устройстве мира. Правда будет проясняться и утверждаться, лживые сведения будут колебаться и рассеиваться. В принципе, необходимо работать с информацией, как настоящий ученый. А как известно, не может быть двух физик, астрономий или математик. Физика одна, а любая другая альтернативная физика - лженаука. (это к вопросу о торсионных полях, столь любимому на форумах кобовцев)

В КОБ ДОТУ практически не извращена. Понятие об элите, обобщенных средствах управления обществом, типах психики, о Глобальном историческом процессе, триединство материи-информации-меры, раскрытие сути реальной деятельности центрального банка, ростовщического процента.

Что примешано специально: устаревший сталинизм-индустрополитаризм, немного лженауки и манипуляций. Много упрощений, которые сильно исказили исходный материал.

Да вот почему меня никто абсолютно не трогает, только один раз журнал взломали, один раз в ЖЖ засуспендили? :)

Однако не лень было кому-то создать обо мне статью на Лукоморье "Алекс Лотов" и ходить за мной по пятам и все время сбрасывать ссылку на статью в Лукоморье :D

Да бесполезно со мной бороться. Попробуйте-ка прогуглить Новая парадигма мировоззрения и вам все станет ясно. С одного только ресурса Книга скачана сотни раз.

Так я действую бесструктурным способом управления, который подробно разбирается в КОБ.

Мой личный вклад невелик, но я не один такой :)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
FireDog писал(а):Как вам такой вариант?
Мне все равно. Сталинизм-индустрополитаризм давно устарел. И сталинизм примешан в КОБ специально, чтобы тормозить сознание, направляя его по давно устаревшим и заржавевшим рельсам в прошлое, а не в реальное Будущее.

То есть, одним предлагают сталинизм-индустрополитаризм, а другим предлагают молиться и каяться по церквам, которые должен построить Минатом.

Вот она — реальная модернизация Путина и Медведева :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alexlotov2 21 сен 2010 (Вт) 21:19, всего редактировалось 1 раз.
лотов.жж.рф

dreamhacker
новичок со стажем

Сообщение dreamhacker » 21 сен 2010 (Вт) 20:29

КОБ под названием "Мертвая вода" был представлен ведь в далеком 1991 году.
И КОБ это ведь не открытие, а обобщение и классификация тех знаний что были у людей.
Хотя одного из зачинщиков,генерал-майора Петрова уволили из рядов ВС за деятельность несвязанную с армией.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 21 сен 2010 (Вт) 21:36

dreamhacker писал(а):КОБ под названием "Мертвая вода" был представлен ведь в далеком 1991 году.
И КОБ это ведь не открытие, а обобщение и классификация тех знаний что были у людей.
Хотя одного из зачинщиков,генерал-майора Петрова уволили из рядов ВС за деятельность несвязанную с армией.

На форуме КПЕ я дважды создавал темы с призывом создать следующую итерацию Теории, с исправлением ошибок и новых знаний. Оба раза меня фактически забанили, поставив на предмодерацию. Вот моя из последних тем на форуме КПЕ — Критерий истины

Так же мне тут кто-то пытался поставить в вину, что у меня нет работ по НПМ. Генерала Петрова уволили. И я стараюсь на работе помалкивать, чем я увлекаюсь в свободное от работы время. У Петрова не было другого выхода, как самому ходить и читать лекции, надиктовывать, записывать и распространять. Перед самой смертью ему удалось издать ОДНУ книгу. У меня дома лежит его 2-х томник "Тайны управления человечеством" Тираж 1000 экземпляров. Двухтомник стоил 1000 рублей :)
лотов.жж.рф

Iz Mogikan
местный житель

Сообщение Iz Mogikan » 21 сен 2010 (Вт) 21:59

Человек делает то, что ему выгодно. Вот и всё тайное управление человечеством. Делают одно, говорят другое, а думают третье.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 21 сен 2010 (Вт) 22:34

Iz Mogikan писал(а):Человек делает то, что ему выгодно.
То эти люди вдруг бросились строить коммунизм, потом вдруг бросились строить капитализм, потом вдруг все осознали, что ОНИ ПОТЕРЯЛИ :D

И ведь бросаются не просто так, а с жутким криком, не обращая внимания, что уже и по колено в крови. И «ВСЕГДА ОНИ ДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ИМ ВЫГОДНО». Потом бьют себя в грудь и голосят, что же они наделали...
Чем фантастичнее какая-нибудь теория, чем больше она переливает всеми цветами радуги, тем больше она обращает на себя внимания и тем больше число ее приверженцев. В действительности, дело происходит именно так, как это говорится в протоколах: человеческие общества не обращают никакого внимания ни на происхождение, ни на последствия теорий, которые они принимают.

Ум народов при появлении всякой новой теории склонен принимать ее видимость за ее сущность. Поэтому всякое испытание ее на опыте представляется как бы новым открытием.
, — Генри Форд «Международное еврейство».
лотов.жж.рф

Iz Mogikan
местный житель

Сообщение Iz Mogikan » 21 сен 2010 (Вт) 22:54

Вот тут ты Борис неправ! Коммунизм хотели строит одни. Капитализм начали строить другие. А, то, что потеряли, осознали третьи. Сталин, капитализм не строил. Ленин. капитализм не строил. Ты видать в школе учился ещё хуже меня. А вообще то тебе надо в начальники подаваться. Подтосовывать факты ты умеешь. Т. е. делаешь то, что тебе выгодно!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Купи селёдку!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Как бы нибыло плохо положение, всегда найдутся люди заинтересованные в сохранении данного положения.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кому война, а кому мать родна.

Вернуться в «Реактор»