Просим немного внимания

vvp551
коренной обитатель

Просим немного внимания

Сообщение vvp551 » 14 июл 2016 (Чт) 12:10

Репост:
ПРОСИМ НЕМНОГО ВНИМАНИЯ!
Критическая ситуация с кормами для подопечных на передержке. Женщина уже много лет подбирает, лечит и пристраивает бездомных кошек и котов, сейчас получает только пенсию и все средства уходят на медикаменты, стерилизацию и корм для животных. ОБРАЩАЕМСЯ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ КОРМАМИ. Нужен сухой и влажный корм "Whiskas". Если вы готовы нам помочь, то вот телефон для связи напрямую с Татьяной Петровной - 89506532983 (но подойти и забрать корм у неё просто нет времени ), если у вас нет возможности привезти и передать корм лично, то можете звонить мне, я приеду, Елена 89028706310.
Сейчас у Татьяны Петровны 8 подопечных, а кормить их совершенно нечем.
Также просим вас обратить внимание на тех, кто уже готов переехать в новый дом и уже наконец-то обрести любящую семью.
1. Рыжий красавец найден на окне в магазине "Провиант" на Ленинградской, 18. Котик молодой, долгое время жил в магазине, но его так никто не забрал. Кастрирован, к лотку приучен. Свободолюбивый и самостоятельный кот. Ненавязчив, но когда вам захочется общения, он обязательно ответит взаимностью и лаской.
2. Рыжий красавец совсем еще малыш, возраст 3-4 месяца. Непоседливый и игривый. Приучен к лотку, не пакостливый.
3. Трехцветная кошечка, которая была найдена в подвале, в том же магазине "Провиант". Простерилизована, приучена к лотку. Ласковая, разговорчивая. Возраст - 3 года.
4. Молодая кошечка, возраст - 1 год. Невероятно ласковая и в тоже время ненавязчивая. Простерилизована, приучена к лотку.
Фото можно посмотреть здесь: https://vk.com/id9403560
Если вас кто-то заинтересовал, звоните 89506532983, Татьяна Петровна и приходите на смотрины.

vvp551
коренной обитатель

Re: Просим немного внимания

Сообщение vvp551 » 27 июл 2016 (Ср) 7:49

Если вы готовы нам помочь, то вот телефон для связи напрямую с Татьяной Петровной - 89506532983 (но подойти и забрать корм у неё просто нет времени ), если у вас нет возможности привезти и передать корм лично, то можете звонить мне, я приеду, Елена 89028706310.
Сейчас у Татьяны Петровны 8 подопечных, а кормить их совершенно нечем.

Вернуться в «Реактор»