Во всех ли проблемах Путин виноват?

Обсуждение власти и принимаемых ею решений
SottNick
абориген
Контактная информация:

Re: Во всех ли проблемах Путин виноват?

Сообщение SottNick » 30 июн 2014 (Пн) 1:58

tundra писал(а):1. Позорное выступление нашей футбольной сборной на ЧМ...?
- Виноват той же мере, в которой Путин "виноват" в тотальной победе России на Олимпиаде в Сочи.
Даже чуть меньше, учитывая непредрасположенность наших спортсменов к футболу.

tundra писал(а):2. Смешные наезды пана Бастрыкина на всеми горячо любимого Лёху...?
Не в уверен, что понял, о чём речь.
Вообще, Бастрыкина назначает лично Президент, и отвечает он только лично перед Президентом.
И чем смешнее поступки за которые Бастрыкина не снимают с должности,
тем яснее, что все они одобрены сверху.

tundra писал(а):3. Под шумок украинских событий забыта тема воровства на стройке олимпиады...., невиновный "Табуреткин"..., пенсионные накопления у части россиян отобрали, а в то же время некоемому Р.Байсарову хотят дать 170 млрд. типа на освоение угольного басейна...?
Не многовато ли в третьем пункте?

tundra писал(а):4. Под шумок заключены договора с Китаем типа по газу...неизвесно ничего...какая цена, какие откаты...на самом деле, похоже что уже не только ДВ, а и Сибирь отдали китайцам во временную аренду, а это значит -навсегда...?
Чего тут спрашивать?
Разворот страны в сторону Китая и собственно сама поза - это личное решение Президента.

gvp
новичок со стажем

Сообщение gvp » 30 июн 2014 (Пн) 18:46

Удалено. maggg

suicide
старожил
Контактная информация:

Сообщение suicide » 02 июл 2014 (Ср) 22:56

по-моему содержание предыдущего поста мы уже могли читать в нескольких других темах...
126 processes: 3 running 122 sleeping 1 zombie

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 04 июл 2014 (Пт) 23:17

Вроде бы обычный по нашими временам заголовок:

Госдума запретила хранить данные россиян за пределами РФ

http://slon.ru/fast/russia/gosduma-zapretila-khranit-dannye-rossiyan-za-predelami-rf-1122850.xhtml

Типа очередная патриотичная хрень с избирательным правоприменением, но на самом деле:

специалисты РАЭК (Российской ассоциации электронных коммуникаций) выяснили, что принятие поправок в законопроект приведет к уходу глобальных интернет-сервисов по бронированию билетов и гостиниц,

онлайн-бронирование как билетов, так и гостиничных номеров является обязательным для получения виз во многих государствах.

1 июля 2014 года поправки в закон «О персональных данных» были одобрены Госдумой в первом чтении. Под их действие попадут такие популярные интернет-ресурсы, как Facebook, Twitter и Booking.com.

По последним опросам рейтинг Пу достиг 86%. Сколько из одобряющих интересно отдыхают зарубежом?

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 04 июл 2014 (Пт) 23:34

Можно подумать, что это первый закон,
соблюдение которого будут требовать только от недовольных и нелояльных.

Ну и по старой доброй традиции, Президент смягчит данный закон.
Ещё спасибо скажете, что отели и билеты бронировать он велел не запрещать.

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 04 июл 2014 (Пт) 23:38

SottNick писал(а): Ещё спасибо скажете, что отели и билеты бронировать он велел не запрещать.

надо было запретить ваще всё до кучи :D
Нашы буржуи бы афигели :)
America gavno.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 04 июл 2014 (Пт) 23:45

maggg писал(а):Насчёт идентификации моих пользователей — будете выносить серверы из дата-центра в Ирландии

Усё? Привет Ирландии? Нас вычислят :facepalm: !

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 06 июл 2014 (Вс) 15:42

ктото наверно от страха уже наклал в штаны :D
America gavno.

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 09 июл 2014 (Ср) 11:34

doctor.evil писал(а):
Влад писал(а):
doctor.evil писал(а):
Влад писал(а):doctor.evil
:D решил такой, кому и кем быть... диванный эксперт))) спорь-не спорь, а от тебя вообще ничего не зависит в этом мире, ты ведь так только, пассажир))

Странное какое-то высказывание. Что сказать то хотели? Что здесь на форуме есть не диванные, а настоящие эксперты, от которых что-то реально зависит?
Нет. Я сказал, что и хотел сказать: Вы - пустое место))) Никакого скрытого смысла между строк для вас я не припас))) Не судите по себе, если у вас не получилось стать экспертом, в этом никто на форуме не виноват, удачи)))

Еще более странное высказывание :)
1-е: я никогда не стремился стать экспертом на этом форуме, мне такая сомнительная честь без надобности.
2-е: очевидно, что, по вашему мнению, на этом форуме присутствуют эксперты. Поскольку вы себя здесь
позиционируете как "полное место", а это ясно следует из вашей реплики, не составит ли вам труда
перечислить местных форумных экспертов, дабы я, в дальнейшем, мог учитывать их авторитетное мнение.
Какие эксперты? Какое авторитетное мнение? Ты чё лепишь. :D Это форум, сборище чуваков, которым нечем заняться, но в попе зуд от того, что надо высказаться, ощутить собственную значимость: "Какой же я, бл***ь, умник!"
Очнись, фабрики, заводы стоят! А ты тут на форуме х**ню пишешь! :D
Мне всё равно, что тебе там без надобности, это твои проблемы. Зачем ты сообщаешь миру об этом я без понятия, но лучше бы ты просто помолчал, пользы явно будет больше)))
В общем, я понял, что умом ты не блещешь и оскорбления в твой адрес лучше формулировать в простой понятной форме, типа "Ты - дурак". С нетерпением жду ответочку))))

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 09 июл 2014 (Ср) 16:09

Влад писал(а): В общем, я понял, что умом ты не блещешь и оскорбления в твой адрес лучше формулировать в простой понятной форме, типа "Ты - дурак". С нетерпением жду ответочку))))

желательно чёнить эпическое. типо
сам дурак.jpeg
сам дурак.jpeg (3.25 КБ) 2806 просмотров
8p 8p

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Влад писал(а):"doctor.evil"
Ты чё лепишь. :D Это форум, сборище чуваков, которым нечем заняться, но в попе зуд от того, что надо высказаться, ощутить собственную значимость: "Какой же я, бл***ь, умник!"

А вот и нифига подобного! У меня напремер дел завались. только ВКонтакте пицот пидесят френдов!! Даже больше!!! и совсеми перетереть надо! я вот на Z=City спецом время выкраеваю. оно у меня на вес золота блин.
и вот чё ещё: тут чаще высказываюца не так что вот я блин какой умник, а наоборот- что опонент тормоз и урод.
Ну или иногда на форуме умную мысль чьюнить задвинуть можна. Свои невсегда есть в наличее
s1.jpg
s1.jpg (25.03 КБ) 2801 просмотр

ну опятьже - не для понтов это делаеца а для ФОРУМА. а то если мы ничё писать не будем? Форума не будет и всё.
это неправельно ващето
America gavno.

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 09 июл 2014 (Ср) 16:10

Карпов, норм :D

Ты вообще собираешься спасать Украину от фашистов? Или так и будешь тут на форуме языком чесать? Там люди гибнут, а ты всё медлишь! :!:

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 09 июл 2014 (Ср) 17:00

Дак вот чёто неясностей много выходит блин. они сами там многие хотят отделяться от Украины а воевать им неохото. Ждут Путина с войсками. Както стрёмно это. Типо мы должны им свободу заваёвывать? а они жопой на деване будут? 8)
Я много общаюсь с пацанами Харькова и Донецка и чёто они както неправильно настроены.
Россия такто должна им помочь. даже обязана. Но только помочь!!! а они хотят чтоб за них всё зделали мы :?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Короче я так несогласен. если чё лучше буду на форуме языком чесать
Только вот опасаюсь что будет более крупная заварушка. Тогда все мы (ну или почти все) пойдём биться с пиндостаном и наводить в мире порядок. :!:
America gavno.

doctor.evil
местный житель

Сообщение doctor.evil » 09 июл 2014 (Ср) 18:20

Влад писал(а):В общем, я понял, что умом ты не блещешь и оскорбления в твой адрес лучше формулировать в простой понятной форме, типа "Ты - дурак". С нетерпением жду ответочку))))

Эк как вас корежит, однако. Вся клава слюной забрызгана поди?
Ответку? Карпов, вездесущий, зачем-то уже ответил.
Но в принципе и я могу:http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%8B_%D1%85%D1%83%D0%B9
Читайте внимательно и до конца. Да и Федору Михайловичу привет. :)

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 09 июл 2014 (Ср) 23:32

doctor.evil писал(а):
Влад писал(а):В общем, я понял, что умом ты не блещешь и оскорбления в твой адрес лучше формулировать в простой понятной форме, типа "Ты - дурак". С нетерпением жду ответочку))))

Эк как вас корежит, однако. Вся клава слюной забрызгана поди?
Ответку? Карпов, вездесущий, зачем-то уже ответил.
Но в принципе и я могу:http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%8B_%D1%85%D1%83%D0%B9
Читайте внимательно и до конца. Да и Федору Михайловичу привет. :)
Сам Доктор Зло, великий и ужасный, пукнул мне в ответ! Царь сделал одолжение, а точнее будет сказать "оказал милость". :D Ты так сильно-то не напрягайся, дядя, а то лопнешь ещё ненароком, говном тут всё забрызгаешь)))

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 10 июл 2014 (Чт) 9:42

doctor.evil писал(а)::http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%8B_%D1%85%D1%83%D0%B9 Читайте внимательно и до конца

Да ничётак расказы. прикольно :D
Вот про Достоевского...
ящетаю что у него самого в голове Достоевского не было некогда. ФМ был порочным человеком. Деньги проматовал, скупал фигню всякую, психовал и дёргал окружающих близких людей. Одну ходку имел, чуть под вышак непопал
Но вот чё интересно: будучи духовно слабым и эгоистичным, он постиг глубины души человеков. он понял психологию масс. Как точно он пишет про душевные скойства -гордыня, жадность, мстительность, мягкость, доброта, безволие, жестокость итд. Молоца. Он гений наверно

Посмотрел фильм Бесы- ничё непонятно. всё схемотично, штрихи и намёки. Фигня короче
Прешлось читать оригинал. там другое дело. норм.
America gavno.

suicide
старожил
Контактная информация:

Сообщение suicide » 20 июл 2014 (Вс) 15:01

275645_900.jpg
275243_900.jpg
275001_900.jpg
274920_900.jpg
126 processes: 3 running 122 sleeping 1 zombie

ALEX R
коренной обитатель

Сообщение ALEX R » 30 июл 2014 (Ср) 20:10

Безусловно, во всем виноват- именно Владимир Владимирович Путин.
После событий в Одессе 02 мая, я это окончательно понял.
Поясню свою мысль. Знаю не любите - когда многа букафф. Поэтоаму постараюсь вкратце.
Лирическое отступление.
23 года назад, благополучно произошелся каюк СССР.( Да, есть тысячи свидетельств, что пиплонаселяющее территории Великого и Могучего -голосовало за сохранение Союза. Но группа подонков, частично продавшаяся Американцам и возжелавшая получить личную власть -положила известный предмет на чаяния народа...)
Кем был в тот момент ВВП? Чисто по человечески- притяните его ощущения от происходившего -на свою шкуру. Какие он испытывал душевные волнения, личные, семейные и бытовые нужды? (Иль ему уже тогда Ванга во сне явилась и
поведала: не боись, Вова,-терпи! Ведь станешь ты Государем Великой Руси! И править будешь тысчу лет! И враги твои-испоганив исподне своё, будут ползать, в своих испражнениях, в очереди к твоему трону! И нещадно мутузя друг-друга локтями, в оплеванные их народом лицами, будут бороться за первенство слизать твой плевок с окурка Лаврова.)
Нет ведь? Жил человек- растил детей. Как мог - существовал... Что было дальше - не знаю.
Но скажу Вам-одно, когда ЕБН - пускал слезу- передавая "власть и судьбу России" ВВП- плакал он - не от того, что Россию ему жаль, не от того - что в приемнике не уверен. А только от чувства собственной никчемности, от осознания того факта- что у него-поганого клоуна- позорившего Страну нашу на весь мир- любимую погремушку забрали. (Имхо разумеется;)

Кстати, а какие чувства Вы испытывали - глядючи как наш бухой президент дирижирует бундесверовским оркестром?
Что происходило далее мы все, в полной мере на своей шкуре ощутили.Мы ведь всё помним? Ничего не забыли?
А когда Березовский договаривался с Шамилем Басаевым? А "Норд-ост"- помните?
Но разве, хоть раз? Кто нибудь- задумывался о том- что знал и ощущал "Путин-человек" -когда говорил:-"Она утонула", "Мочить в сортире"? И тогда тоже- когда летал со стерхами , "спасал" тигра, "находил" амфоры?
Когда НАТО, перло и перло на Восток. Когда мы раскаивались в Катынских преступлениях, ( а кстати,кто-
нибудь из Вас- в курсе, что случилось с пленными красноармейцами Советско-Польской войны !919-1920
года?)
Вообщем - было над чем, попивая пивко в своем квартале ему поразмышлять...Разве нет?
сложно ли нажить врага?

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 30 июл 2014 (Ср) 20:24

ALEX R писал(а):Вообщем - было над чем, попивая пивко в своем квартале ему поразмышлять...Разве нет?
15 лет пивко попивал, а теперь спохватиться,
что страна сама себя ни едой, ни электроникой, ни станками обеспечить не может.
Вы к этому клоните?

ALEX R
коренной обитатель

Сообщение ALEX R » 30 июл 2014 (Ср) 20:38

15 лет пивко попивал, а теперь спохватиться,
что страна сама себя ни едой, ни электроникой, ни станками обеспечить не может.
Вы к этому клоните?

А чего к этому клонить то? У нас и без Путина в этом всегда было первое место.
Не... все ещё сильно хуже
сложно ли нажить врага?

Счастливчик
старожил

Re: News

Сообщение Счастливчик » 05 авг 2014 (Вт) 15:37

Whip писал(а):Вы так говорите про Путина будто он незаменимый и надо искать всеми силами в нём положительные стороны. :roll:

Нет, я так не говорю. От Путина многое зависит в стране, но не так много как многие думают. Прежде всего всё зависит лично от каждого. На Путина надейся, а сам не плошай. :lol:

Вернуться в «Политика»