Навальный

Обсуждение власти и принимаемых ею решений
maggg
столько не живут
Контактная информация:

Re: Навальный

Сообщение maggg » 18 янв 2017 (Ср) 0:01

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 18 янв 2017 (Ср) 4:44

Есть надежда, что у Лебедева наконец-то появится интерес и время
разобраться в отечественной политике.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 24 янв 2017 (Вт) 0:36

Алексей Навальный писал(а):Я уже писал о том, что Кремль дал какое-то суперважное указание ускорить наш процесс. Тут у нас происходит такое, что и наши видавшие виды адвокаты сидят с отвисшей челюстью.
Все их остальные процессы (которые мешают ежедневно заседать по "Кировлесу-2") отменяют один за одним.
Объявили перерыв даже в деле об убийстве Немцова (там мой адвокат Михайлова представляет интересы потерпевших), хотя нам не верилось, что это вообще возможно - резонансное дело, присяжные, куча арестованных.
Единственным свободным днём оставалась среда. У Давыдовой (адвокат Офицерова) на этот день назначено было дело в Мосгорсуде. Продление стражи, поэтому тоже не могли просто так отменить.
Но отменили. Только что нашему кировскому судье прислали ещё одну телефонограмму: процесс Давыдовой отменяется.
Судья объявил, что "Кировлес-2" будет идти каждый день с утра до вечера до 10 февраля.
К чему я это всё?
На среду были назначены мои дебаты с Артемием Лебедевым на канале "Дождь". По независящим от меня причинам их придётся отложить.
Приношу свои извинения Артемию и зрителям "Дождя".
Надолго ли откладываем пока не ясно. Судя по ходу процесса, может и лет на пять.
Шутка. (наверное)

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 28 янв 2017 (Сб) 22:25

После дебатов (ссылки на всё самое интересное, например, на пересказ дебатов Ильёй Варламовым, присутствует).

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 28 янв 2017 (Сб) 22:34

Дебаты слабые. Из других примечательных событий — новый фильм «Навральный», который в очередной раз демонстрирует нам, что уровень слежки за Навальным и его семьёй — запредельный, а нарыть не могут ни-че-го. Общее впечатление, кроме тех мест, которые просто легкоразоблачаемое враньё, — «и чё?». Лебедев: «Вот когда я вижу такое говнище, я готов забыть обо всех разногласиях и сочуствовать Алексею, даже если у меня были к нему вселенские претензии.»

Хайд

Сообщение Хайд » 28 апр 2017 (Пт) 11:40

Навального снова облили

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 23 май 2017 (Вт) 23:27

Навальный рассказал, что государственная, то есть наша, «Роснефть» закупает чайные ложечки по 14 тысяч рублей за штуку, а пресс-секретарь компании называет его дебилом и думает, что это нормально: «Я думаю, что только у Навального может вызывать оторопь такая интересная манера есть с приличной посуды и использовать приличные приборы».

Hilda

Сообщение Hilda » 02 июн 2017 (Пт) 0:23

Я конечно все понимаю, но Роснефть выплачивает такие огромные дивиденды своим акционерам, что может стоит вместо этого меньше ложек по 14 т.р. включать в расходы, а больше налогов платить?

Mithrim

Сообщение Mithrim » 21 июн 2017 (Ср) 16:22

Да они себе и премии за первый квартал выписали не фиговые. Жируют сволота.

Дизайер

Сообщение Дизайер » 14 авг 2017 (Пн) 0:43

Сдулся Навальный или затаился?

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 15 авг 2017 (Вт) 21:27

Дизайер писал(а):Сдулся Навальный или затаился?
Затаился. Тайно ведёт свою предвыборную компанию, скрыто организовал агитацию в 74 городах, незаметно привлёк к агитации 137 тысяч волонтёров. Ничего необычного. Все кандидаты в России всегда так делают. Полиция, конечно, изымает агитационные материалы, как может, компьютерную технику у волонтёров отбирает и многотысячные штрафы выписывает. Но разве ж это борьба на равных по сравнению с Навальным?

Вернуться в «Политика»