News

SottNick
абориген
Контактная информация:

Re: News

Сообщение SottNick » 20 дек 2012 (Чт) 12:08

Сбербанк покупает «Яндекс.Деньги»
О том, что Сбербанк достиг соглашения с компанией «Яндекс» о приобретении платежной системы «Яндекс.Деньги», заявил президент Сбербанка Герман Греф, которого цитируют информагентства. Сбербанк приобрел 75% минус одна акция российской электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» за примерно $60 млн. При этом, как говорится в совместном пресс-релизе, блокирующий пакет в создаваемом совместном предприятии сохранит «Яндекс». Возглавит СП Евгения Завалишина, нынешний руководитель «Яндекс.Денег». В состав совета директоров войдут три представителя Сбербанка (Денис Бугров, Виктор Орловский и Александр Торбахов) и два представителя «Яндекса» (Аркадий Волож и Евгения Завалишина).
http://www.kommersant.ru/doc/2094124

vasilievich
старожил

Сообщение vasilievich » 20 дек 2012 (Чт) 18:50

Объясните тёмному, стоит ли начать пользоваться этой услугой? И только - в России? Сбербанк уже не является государственным?

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 23 дек 2012 (Вс) 13:16

Какой услугой? Яндекс-деньгами?
Не стоит вопрос стоит пользоваться ей или не нужно.
Когда потребуется - воспользуетесь.

Добавлено спустя 2 дня 15 часов 49 минут 33 секунды:
Сегодня на сайте Белого дома США очередная петиция наберёт 25 тысяч подписей
(необходимых для вынесения её на рассмотрение администрацией президента),
а затем вдвое и втрое превысит эту цифру.
Эти петиции (типа, выйти Техасу из состава США) почему-то постоянно озвучиваются в наших новостях.

Новая петиция предлагает включить в список Магнитского почти всех депутатов нашей Думы
за то, что они приняли закон о запрете усыновления (закон "Антимагнитского").
Поэтому не обойдётся без очередного бурления говн.
Детутатов решили потроллить, и депутаты со всем рвением будут отвечать на этот троллинг.
:facepalm:

Tooth
коренной обитатель

Сообщение Tooth » 24 дек 2012 (Пн) 11:17

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ ТКНУЛ НОСОМ
http://pravdaurfo.ru/articles/sverdlovs ... knul-nosom
Одним из камней преткновения между областным правительством и муниципальными администрациями стал градостроительный вопрос: в ряде муниципалитетов – Заречный, Артемовский – до сих пор не завершено территориальное планирование, не утверждены генпланы. Глава региона пообещал лишить города областных субсидий.

«Если в новом году не будут утверждены генпланы, мы не сможем финансировать никакие ваши проекты. Советую вам оставшиеся до нового года дни озаботиться этим – генплан должен быть принят. В противном случае я не имею права финансировать ни одну программу, и с нового года все стройки будут остановлены. И попробуйте потом на выборах выйти к людям и сказать, кто виноват в этом», – продолжал разнос губернатор.

«Я могу взять ваши полномочия, по которым деньги не нужны, и натыкать вас носом – и в неубранный снег, и в мусор, и в бесхозные дороги. Я вам 100 мероприятий назову, по которым не деньги требуются, а масло в голове. Еще раз говорю, что денег на дороги нет, как только будет появляться возможность, мы сразу же будем выкраивать», – продолжал критику Евгений Куйвашев.
Модераторы z-city 1.03.2014 во второй половине дня заблокировали мне возможность редактировать мои сообщения (до обеда я редактировал свободно)

Алексей Крашенинников
коренной обитатель

Сообщение Алексей Крашенинников » 24 дек 2012 (Пн) 11:26

Tooth » 24 дек 2012 (Пн) 11:17
А кто ВАМ по дороге к развитому капитализму обещал КОРМЁЖКУ, (в данном случае вести за руку - думайте не только о своём кармане). Лозунг понятен, а где и с кем ВЫ (зелёные - лягушечки вы наши)?

Tooth
коренной обитатель

Сообщение Tooth » 24 дек 2012 (Пн) 11:52

Алексей Крашенинников, я не понимаю каким образом вопрос коррелирует с моим постом? Наверное, вопрос как-то связан с празднованием дня энергетика?
Модераторы z-city 1.03.2014 во второй половине дня заблокировали мне возможность редактировать мои сообщения (до обеда я редактировал свободно)

Алексей Крашенинников
коренной обитатель

Сообщение Алексей Крашенинников » 24 дек 2012 (Пн) 12:09

Прочитайте свой ПОСТ в полном объёме (комментарии ВАШИ отстутсвуют) и поймёте мой вопрос.

Юрий Бутаков
коренной обитатель

Сообщение Юрий Бутаков » 02 янв 2013 (Ср) 23:06

Завтра 03.01.2013 г. в 12-00 в здании школы N 7 состоится прощание с безвременно ушедшим из жизни Черниковым Александром Алексеевичем , начальником Филиала "Белоярское монтажное управление" ПО "Уралэнергомонтаж". Александр Алексеевич тридцать лет бессменно руководил Белоярским монтажным управлением. Это был один из уважаемых руководителей предприятий города Заречного и объединения "Уралэнергомонтаж". Благодаря его личному участию было введено множество объектов энергетики на территории СССР и России , в том числе велась активная работа на Третьем и Четвёртом блоках Белоярской АЭС. Труд Александра Алексеевича отмечен правительственными наградами. Неоднократно Александр Алексеевич избирался депутатом Думы городского округа Заречный, где своими знаниями и жизненным опытом оказывал неоценимое положительное влияние на развитие местного самоуправления. Ушел из жизни замечательный специалист-энергетик , ответственный человек, который воспитал достойную смену высококлассных специалистов. До последнего своего дня он был примером как в работе, так и в семейной жизни. Знавшие, Александра Алексеевича Черникова, лично, выражаем глубокие соболезнования родным, близким и коллегам по работе.

DarkAngel
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение DarkAngel » 10 янв 2013 (Чт) 19:01

Не знама куда воткнуть(если что перенесите), воть...
такси "Самолет" проводит акцию на постоянной основе по сбору вещей для нуждающихся
тут подробней http://vk.com/taxiplane?w=wall-40062839_14

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 11 янв 2013 (Пт) 17:07

Это будет новость дня:
Изображение

Вованн
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение Вованн » 11 янв 2013 (Пт) 22:40

Штраф 5000 рублей за летнюю
резину - закон внесен в Госдуму

http://m.auto.mail.ru/content/article.html?id=39806
Здесь может быть размещена моя подпись.

ovrez77
коренной обитатель

Сообщение ovrez77 » 17 янв 2013 (Чт) 10:03

Сегодня с утра показывали передачу про Штирцев ( или Штирцов?) в общем интересно смотреть про Зарик на федеральном канале, были реконструированы все события, по времени где то час шла.
Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю

Анютка К.
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение Анютка К. » 17 янв 2013 (Чт) 17:57

ovrez77 по какому каналу и как называлась передача?

ZSV96
почти местный

Сообщение ZSV96 » 17 янв 2013 (Чт) 19:44

Программа называется "Вне закона" если я не ошибаюсь .
Несколько лет назад уже показывали.

Whip
столько не живут

Сообщение Whip » 17 янв 2013 (Чт) 20:06

ovrez77
коренной обитатель

Сообщение ovrez77 » 17 янв 2013 (Чт) 21:24

На 5 канале, название не успела посмотреть :?

Добавлено спустя 29 секунд:
Whip писал(а):VK есть http://vk.com/video-40374406_164231153

Да, именно эта программа и шла

suicide
старожил
Контактная информация:

Сообщение suicide » 20 янв 2013 (Вс) 13:58

эта программа на основе какой-то еще давно сделанной программы для нтв или вроде того, лет 6-7 назад еще.
а из штирцевского "трио", торговавшего металлом за бугор в 90е и разжившихся на том, еще и у 2го в семье нарки и тоже фигня какаято, пусть и не столь вопиющая, как шеремет выражается. помню его еще когда тому лет 8-9 было... уже тогда мне не нравился..
126 processes: 3 running 122 sleeping 1 zombie

ovrez77
коренной обитатель

Сообщение ovrez77 » 24 янв 2013 (Чт) 15:03

suicide писал(а):эта программа на основе какой-то еще давно сделанной программы для нтв или вроде того, лет 6-7 назад еще.
а из штирцевского "трио", торговавшего металлом за бугор в 90е и разжившихся на том, еще и у 2го в семье нарки и тоже фигня какаято, пусть и не столь вопиющая, как шеремет выражается. помню его еще когда тому лет 8-9 было... уже тогда мне не нравился..

:facepalm: расшифровать можно? :oops:

Вчера в зарике диагностировали ребенка с заболеванием " свинячий" грипп. Подтвердились анализы :( так что желаю всем не болеть!

Зоркий Сокол
местный житель

Сообщение Зоркий Сокол » 29 янв 2013 (Вт) 13:33

В отличие от Заречного в Белоярском городском округе политическая жизнь уже вовсю бурлит.
Известно, что 8 сентября 2013 года там состоятся выборы Главы городского округа.
По самым последним слухам и предположениям могут иметь намерения выдвинуться на этот
почетный и ответственный пост следующие граждане: Зайка Н.А., Шиф К.Ю., Зуев В.И., Процык Б.И.,
Юдин П.Н., Федоров А.С., Кузьминых В.В., Зарывных Н.В., Ковалев М.Л., Карелин Э.С., Попугаев А.А.,
Привалов А.П., Погорелов Д.В., Гаффнер И.В. . Среди белоярских избирателей уже кулуарно обсуждается
часть потенциальных выдвиженцев. Наблюдатели отмечают уже на сегодняшний день небывалую политическую активность, но список потенциальных претендентов, скорее, будет ещё многочисленнее. Хоть это и слухи, но есть повод внимательно присмотреться к желающим взвалить на себя воз проблем Белоярского округа. Среди них найдутся и те, кто, без сомнения, справятся с этой непростой и ответственной работой.

kovshik
местный житель

Сообщение kovshik » 01 фев 2013 (Пт) 18:35

На К-Тел Weburg.net заработал в полном объеме!!!

Вернуться в «Новости»