Планируется похищение беременной кошки

brother_cat
новичок со стажем

Re: Планируется похищение беременной кошки

Сообщение brother_cat » 10 окт 2014 (Пт) 20:42

Полина Кислица писал(а):Этo cat потравил собак?

никаких собак я никогда не травил.
Карпов писал(а):А кошку то нафига выкрадовать беременную? фишка то тут в чом??

дело в том, что эта категория человекообразных (я имею в виду ЗООшизу) полагает, что она может самостоятельно решать вопросы, кто может владеть животным, а кто нет. Вот простой пример: http://www.caodog.ru/index.php?topic=65.0;all
"Зоозащитники" украли и кастрировали племенную собаку
Все нормально, не так ли?
Это у них в порядке вещей - ненавидеть, красть, лгать и угрожать. Естественно, внешне все пристойно, а компрометирующие темы размещаются на сайтах других городов, ведь ваш город небольшой и все про всех знают все.
Как в рекламе: Теперь и в вашем городе :D Так что привыкайте.

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 12 окт 2014 (Вс) 12:45

brother_cat писал(а):Это у них в порядке вещей - ненавидеть, красть, лгать и угрожать. Естественно, внешне все пристойно

Ну блин незнаю! нитакуж и пристойно ващето
Я вот тут както им написал чтоненадо кормить бродячих собак. опасно и всётакое. так эти защитнеки блин меня чуть непорвали нафик
America gavno.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 17 окт 2014 (Пт) 22:46

ВВП51, вы не прояснили ситуацию! Это настораживает! А то люди пишут - пропала кошка(кот)..а потом другие пишут - отдам в добрые руки кастрированного (стерилизованную) кота (кошку)... и приметы совпадают...как так, а, добрый человек? А котейка то просто погулять выходил...

vvp551
коренной обитатель

Сообщение vvp551 » 17 окт 2014 (Пт) 23:33

Никто никого не "похищает"!!! Не кормите троллей!!! :twisted:

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 17 окт 2014 (Пт) 23:42

tundra писал(а): добрые руки кастрированного .... А котейка то просто погулять выходил...

Вот меня тоже про это кастрирование беспокоит. Разговоры там всякие. А если он правда погулять выходил? А ево кастрировали?? ведь никто ничё не уточняет и не спрашывает типа чё? Кострировать тебя? Нет? У хозяев тоже не консультируюца. Надо-ненадо отрежут а потом ничё не докажеш :!:
America gavno.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 17 окт 2014 (Пт) 23:46

vvp551 писал(а):Никто никого не "похищает"!!! Не кормите троллей!!!

А на животном форуме Е1 кто писал?

Nika_
почти местный

Сообщение Nika_ » 18 окт 2014 (Сб) 9:11

vvp551 писал(а):Никто никого не "похищает"!!! Не кормите троллей!!! :twisted:

переобулся :D

doctor.evil
местный житель

Сообщение doctor.evil » 18 окт 2014 (Сб) 17:49

Троллей кормите вы. Всего то надо не реагировать.
Если это конечно действительно тролли.

brother_cat
новичок со стажем

Сообщение brother_cat » 21 окт 2014 (Вт) 13:42

tundra писал(а):ВВП51, вы не прояснили ситуацию! Это настораживает! А то люди пишут - пропала кошка(кот)..а потом другие пишут - отдам в добрые руки кастрированного (стерилизованную) кота (кошку)... и приметы совпадают...как так, а, добрый человек? А котейка то просто погулять выходил...

если можно, то надо выкладывать ссылку на подобные случаи.
Дело в том, что ЗОО часто грешат похищениями хозяйских животных. Так, они выкрали и кастрировали породистую лайку (!), пруф вот: http://www.gazeta.spb.ru/267692-0/
Владимир Трусов, эксперт российской федерации охотничьего собаководства: "Это не единичный случай. Уже были случаи в Петербурге, когда волонтеры "Потеряшки" под руководством госпожи Пушенко воровали собак. И когда выяснялось, кто украл собак, по требованию владельца собак не возвращали".

валера, скажи, а скриншоты с темы на Е1 я сам нарисовал попиксельно? :facepalm:
кстати, есть отшень неприятная весчь, называется она "кэш гугла". Ты ведь потёр тему на Е1, но она оказалась сохранённой (какая жалость, да?): http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru
валера, скажи, зачем тему потёр, думал, всё пропадёт? Нет, в интернетах теперь навсегда твои личные данные (которые ты сам и опубликовал) и свидетельство об организации тобою маленькой шалости в виде похищения хозяйской коши.

Ликбез для форумчан Заречного: все вы знаете, кто есть тролль, но на 130-м форуме Е1 (прибежище ЗООшизы) это понятие имеет несколько иной смысл. Там тролль - это пользователь, обращающий внимание общества на незаконность действий и призывов полубольных форумчанок и поехавших чердаком ЗООбабов, призывающих: красть хозяйских животных, калечить и убивать за собак, был даже случай торговли наркотическими средствами на этом форуме (тему, стетсвенно, тамошний одмин снёс после нашего разъяснения о, гмм, некоторой незаконности такой торговли). Постояльцы 130-й передержки разводят стаи в детских учреждениях, дают выплодиться беременным сукам под детскими верандами, противодействуют отлову. И все, абсолютно все пользователи, которые выступают против этого, являются, по их версии, троллями.

doctor.evil писал(а):

Троллей кормите вы. Всего то надо не реагировать.
Если это конечно действительно тролли.

шутишь?! я что, скриншот за пару минут на коленке забабахал?! Ссыль на кэш гугла я дал выше.

Добавлено спустя 30 минут 5 секунд:
Nika_ писал(а):

переобулся :D

сейчас будет корчить из себя жертву.
Теперь в Заречном при пропаже кошки люди будут идти с вопросами к Валере, и, если ответы их не удовлетворят (гласски там бегают, дрожанье рук у интервьюируемого), то возможен вариант "рука-летцо" :evil:

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 21 окт 2014 (Вт) 15:56

Вот когда эти "Любители жывотных" мудохали (извените за прямоту) меня тут за неосторожное замечанье. я уже тогда заподозрел. Так блин и выходит! Мафия какаято 8)

Добавлено спустя 53 секунды:
ввп юрик идр. Вы чё ваще? :shock:
America gavno.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 21 окт 2014 (Вт) 21:28

Карпов писал(а):Вот когда эти "Любители жывотных" мудохали (извените за прямоту) меня тут за неосторожное замечанье. я уже тогда заподозрел. Так блин и выходит! Мафия какаято

Ты ж победил тогда эту какуюто мафию? Помню я эту битву! :D После неё некий КАРП пропал... :shock:

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 23 окт 2014 (Чт) 13:21

tundra писал(а): некий КАРП пропал... :shock:

Точно. я тогда ещё думал что это Палычъ меня тролит. но походу оказалось не ОН ЭТО был :D

а ваще чё у нас под боком творитца?? в Зарике!!! кошек воруют. собак травят. чёртичё происходит. Амы ничё незнаем!! 8)
132213868445.jpg

в жызни всякое бывает такто. Но моя позицыя неизменна: нефик воровать и травить!
такто звери нивчём невиноваты :!:
America gavno.

Вернуться в «Животные»