Правила форума

Обсуждение работы сайта и форума
rynda
местный житель

Re: Правила форума

Сообщение rynda » 15 дек 2013 (Вс) 22:16

SottNick писал(а):20. Авторы сообщений с матом вне раздела «Забор» наказываются предупреждением, при повторном нарушении — баном на 1 день,

Чисто для правды... Мне предупреждений никаких не было...сразу в -баню...

ikar86
местный житель

Сообщение ikar86 » 15 дек 2013 (Вс) 22:37

Карпов писал(а):Я у вас чотко спрашиваю о кретериях.

Карпов, чего ты как маленький? Тебе родители не объяснили что такое хорошо, а что такое плохо? Что мат, а что не мат? Где им можно пользоваться, а где не стоит? Очень хочется верить, что ты не считаешь, что выражения приправленные матом и грубостью придадут твоим высказываниям основательности и будут восприниматься серьезнее. Твой ломаный русский и так читать тяжко, а с матом и грубостью вообще сразу посты пропускаются... Ты ж вроде тут позиционируешь себя как рупор правды? Так подай эту правду так, чтобы её увидели и восприняли. А в том виде как ты подаешь её сейчас :? , ну извини, лично я просто устаю расшифровывать твои посты. В конце концов, такая манера писать может рассцениваться другими пользователями просто как неуважение. Мол ну написал криво, грубо и безграмотно, а ну и черт с ними, как-нибудь разберутся.
Матом можно пользоваться в определенных местах, обстановке и с определенной аудиторией. Но никак не в общественных местах. А форум тоже общественное место. И при этом модераторы оставили раздел, в котором мат разрешен, что далеко не на всех форумах бывает.
Ты попробуй передать эмоции без паразитических и грязных словечек и междометий. Тогда и содержание твоих постов по другому воспринимать начнут.
А то устроили тут троллинг модераторов на ровном месте. Критерии им подавай. :D Ну выпишут вам сейчас модеры каждому личный словарик и будете тут как две Эллочки людоедки пытаться из этого набора что-нибудь удобоваримое составить. А чуть слово не из словарика и в бан. :!:
Только без обид. Просто истерика у вас из ничего началась. Захотелось валерианочки вам накапать. :D

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 15 дек 2013 (Вс) 22:58

ikar86 писал(а): Ты попробуй передать эмоции без паразитических и грязных словечек и междометий.
Только без обид :D

ой да ладно какие обиды блин! :D я такто ваще за нормальную критику. Даж спсб тебе. :)
только вот передать эмоции без междометий знаеш как нелехко? пробовал. знаю...

ikar86 писал(а): Твой ломаный русский и так читать тяжко, а с матом и грубостью вообще сразу посты пропускаются... Ты ж вроде тут позиционируешь себя как рупор правды? Так подай эту правду так, чтобы её увидели и восприняли. А в том виде как ты подаешь её сейчас :? , ну извини, лично я просто устаю расшифровывать твои посты :D

да мне Фокус уже говорил что меня со словарем переводить надо. я и неспорю. Есть блин над чем работать. Даже дафига сколько. но это ничё. прорвёмся.
авот нащёт рупора правды..... тут вот чё я тебе скажу: никакой я блин не рупор. Да! я ваще такто за правду. но не я же один за неё. Такто я говорю чё думаю. Думаю что думаю правильно. но понимаю что это не всегда так.
Главное что я думаю и понимаю. нечоткости отработаем. со временем. Какие блин наши годы! :D
реально нещетаю себя идиалом эталоном рупором и фигзнает кем. Чесно!
Ну вот часто получаю по репе. иногда спроаведливо. иногда нет. Сам в репку тоже даю кому.
Так вот притирка и произходит.

Ваще такто я просто уверен что всё будет ништяк. просто надо малёха время. Может даже толк какой по жизни из меня будет. А чё? а вдруг? :D
America gavno.

rynda
местный житель

Сообщение rynda » 15 дек 2013 (Вс) 23:25

ikar86 писал(а):Что мат, а что не мат? Где им можно пользоваться, а где не стоит?

В той теме, откуда удалили и потом забанили, подобие мата было вполне естественной реакцией...Вот в этом то и дело!
ikar86 писал(а):А то устроили тут троллинг модераторов

Это должно пойти им на пользу...

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 16 дек 2013 (Пн) 0:08

Mat.JPG
Mat.JPG (28.49 КБ) 3089 просмотров

такто да. только не избирательно.
ко всем надо предьявлять без исключений :!:
America gavno.

ikar86
местный житель

Сообщение ikar86 » 16 дек 2013 (Пн) 0:12

Карпов писал(а): я и неспорю. Есть блин над чем работать. Даже дафига сколько.

Это хорошо что понимаешь. Только ты бы с таким же старанием над собой работал, как сейчас пытаешься над модераторами работать. :D
Карпов писал(а):Такто я говорю чё думаю. Думаю что думаю правильно.

Так для чего говоришь то? Чтобы тебя услышали и поняли другие. Соответственно и формулировать надо мысли так, чтобы другие легко понимали суть. А среди твоих эмоций (междометий, мата, полумата...) очень сложно выуживать о чем собственно речь. Конечно всем всё равно не угодишь, но элементарные рамки приличия и уважения к другим участникам форума надо соблюдать.
rynda писал(а):В той теме, откуда удалили и потом забанили, подобие мата было вполне естественной реакцией...Вот в этом то и дело!

Тема из раздела Забор? Если да, то претензии обоснованные. А если нет, то... выше пункты правил выложены, зарегистрировавшись на форуме вы с ними согласились. Так в чём же тогда вина модеров?
Мат и его подобие не должно быть естественной реакцией вообще нигде. Матом замещают недостаток лексикона... когда словарного запаса не хватает для описания той или иной ситуации. :!:
Карпов писал(а):только вот передать эмоции без междометий знаеш как нелехко? пробовал. знаю...

А ты тренеруйся, тренеруйся... :D

rynda
местный житель

Сообщение rynda » 16 дек 2013 (Пн) 0:57

ikar86 писал(а):Тема из раздела Забор?

Это была педофиляй-тема http://z-city.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=19611&p=238381#p238381

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:
ikar86 писал(а):Мат и его подобие не должно быть естественной реакцией вообще нигде. Матом замещают недостаток лексикона...

У нас, у русских, это не всегда так.

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 16 дек 2013 (Пн) 16:33

да уж.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
ikar86 писал(а):А ты тренеруйся, тренеруйся... :D

так я и тренируюсь блин :D :D

ikar86 писал(а):.. выше пункты правил выложены, зарегистрировавшись на форуме вы с ними согласились. Так в чём же тогда вина модеров?
Матом замещают недостаток лексикона... когда словарного запаса не хватает для описания той или иной ситуации. :!:

Так это! с правилами никто и не спорил. Правила они и в африке правила. я про то говорил что трактавать их надо чотко и адназначно и применять ко всем. а не выборочно. Чтоб почесному было. :(

И несоглашусь с тобой про мат. На нём разговаривали Маяковский Пушкин Есенин . Щас матеряца Градский Губерман и др. Я конечно не из их команды. но я и ругаюсь намного меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ваще мат не самый страшный порок. хотя всётаки порок. это да.
America gavno.

Алексей Крашенинников
коренной обитатель

Сообщение Алексей Крашенинников » 17 дек 2013 (Вт) 9:50

Карпову - ИТК - это прежнее название "пионерских лагерей" (исправительно трудовая колония). УВАЖАЙ СЕБЯ и поэтому не хами.
Может больше уважать будут (тогда и до смотрящего (если срок отмотаешь приличный и не по бакланке) недалеко).

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 18 дек 2013 (Ср) 19:32

Алексей Крашенинников писал(а):УВАЖАЙ СЕБЯ и поэтому не хами.

Никипешуй Яколич. я себя уважаю. и тебя уважаю. всё нормально.
Такто и к SottNiky я нормально отношусь. и в основном не халмю а шутю. Согласись что это РАЗНЫЕ ВЕЩИ блин.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Нащёт смотрящего мне конечно лесно. Но вот срок приличный да ещё и не по бакланке а за серьёз - чёто стрёмно както. Наверно это лишнее будет блин.
хотя по жызни ваще от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. :popcorn:

dem_172833.jpg

:D

Алексей Крашенинников писал(а): если срок отмотаешь приличный и не по бакланке

Ну такто да. круто. И смотрица здоровски :(
tatyzona.jpg

только нафига оно всё ...
Последний раз редактировалось Карпов 18 дек 2013 (Ср) 19:35, всего редактировалось 1 раз.
America gavno.

rynda
местный житель

Сообщение rynda » 18 дек 2013 (Ср) 19:35

Тут в соседней теме в Что? Где? Когда? набор идёт в команду...
Так вот,... для разминки соискателям...
Юрий Бутаков писал(а):ХОДАТАЙСТВО.Прошу снять "карающие" санкции с моего виртуального друга Карпова и "освободить от бана" под моё поручительство.

Вопрос - Что будет Юрию Бутакову, если его вдруг подведёт виртуальный друг? :shock:
Админы тоже могут отвечать...

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 18 дек 2013 (Ср) 19:39

Ваще хочу сказать что Палычъ оказался очень блин мужественным. Вот я за себя поручица невсегда могу. а он смог.
Круто и решительно поступил.
Не! ну а чё они ему зделают?? он же депутат :popcorn:
America gavno.

rynda
местный житель

Сообщение rynda » 18 дек 2013 (Ср) 20:18

Вопрос второй.
А если вдруг у Василия Ланских нервы не выдержат при ответе на очередной "наезд", и он выразится нехорошо, что будут делать админы? :shock:

ikar86
местный житель

Сообщение ikar86 » 18 дек 2013 (Ср) 22:32

rynda писал(а):Вопрос второй.
А если вдруг у Василия Ланских нервы не выдержат при ответе на очередной "наезд", и он выразится нехорошо, что будут делать админы?

Вот же язва.. :D
Даже Карпов уже успокоился, а ты все поддеваешь. :popcorn:

Фокус

Сообщение Фокус » 18 дек 2013 (Ср) 23:10

rynda писал(а):х нервы не выдержат при ответе на очередной "наезд", и он выразится нехорошо, что будут делать админы?

Исторические аналогии имеются. Изучать надо историю и не вставать на грабли.
Вопросы наивные. Ну прям как дети.. :D

Faxx
почти местный

Сообщение Faxx » 19 дек 2013 (Чт) 23:48

В случае с Кислициным санкций за мат не было. Он сам всё удалил. Прославились тогда на всю страну. Мэр-матершинник ...

Добавлено спустя 2 минуты:
Нынешний мэр вряд ли даст такой повод. У него другая модель поведения.

zzzzz
коренной обитатель

Сообщение zzzzz » 20 дек 2013 (Пт) 0:13

Faxx писал(а):В случае с Кислициным санкций за мат не было. Он сам всё удалил. Прославились тогда на всю страну. Мэр-матершинник ...

Другая,не значит,лучшая.
Глаголомъ жги сердца людей!

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 22 дек 2013 (Вс) 19:14

ikar86 писал(а): формулировать надо мысли так, чтобы другие легко понимали суть. Конечно всем всё равно не угодишь,

ващето да. неугодишь
но вот некоторые блин только такой язык понимают. и таких тоже немало. как с нимито быть?

s3img_393379619_1291_1.jpg
s3img_393379619_1291_1.jpg (25.73 КБ) 2836 просмотров

zzzzz писал(а):
Faxx писал(а):В случае с Кислициным санкций за мат не было. Он сам всё удалил. Прославились тогда на всю страну. Мэр-матершинник ...

Другая,не значит,лучшая.

такто да. тут надо еще посмотреть чё лучше
America gavno.

ikar86
местный житель

Сообщение ikar86 » 22 дек 2013 (Вс) 20:03

Карпов писал(а):но вот некоторые блин только такой язык понимают. и таких тоже немало. как с нимито быть?

А им уже нечем и незачем понимать. :D

rynda
местный житель

Сообщение rynda » 22 дек 2013 (Вс) 20:11

Карпов писал(а):только нафига оно всё ...

Вернуться в «Заречный Онлайн»