В. Н. Ланских — глава города

Общение с публичными людьми и организациями
Олег777999
новичок

Re: В. Н. Ланских — глава города

Сообщение Олег777999 » 25 янв 2016 (Пн) 16:02

Василий Ланских писал(а):
Олег777999 писал(а):Доброе время суток. Моё имя Юдин Олег Юрьевич, житель г. Заречного. Василий Николаевич обращаюсь к вам, по очень наболевшему вопросу. Ищу работу? Может быть вы, что подскажите? Я работал в магазине "Лукошко" товароведом, в Екатеринбурге на двух больших складах кладовщиком по отгрузке товара. Если у вас есть варианты складского хозяйства, я буду очень благодарен. Я стою на учете в службе занятости, там предложили работу, но результат будет 02.2016 г., ждать уже невозможно, жить абсолютна не на что.

С уважением и пониманием Юдин О.Ю.
моя эл. почта: dom72831@mail.ru

Добрый день! Пришлите мне свое резуме.
Вложения
Резюме — Юдин Олег Юрьевич.rtf
(545.06 КБ) 109 скачиваний

Олег777999
новичок

Сообщение Олег777999 » 26 янв 2016 (Вт) 8:57

Добрый день. Василий Николаевич вопрос следующего характера. 26 января 2016 г. ходил в нашу Зареченскую больницу МСЧ-32, что бы сдать кровь для личного контроля здоровья и увидел там ужас, толпа работников БАЭС, а пенсионеры сидят и терпеливо ждут своей очереди, ведь пункт сдачи крови 324 каб. работает с 7.00 - 8.30,нельзя ли для работников БАЭС сделать отдельный пункт приёма крови, тем самым разгрузить очередь в 324 каб., это пустая трата нервов для пенсионеров.

vasilievich
старожил

Сообщение vasilievich » 26 янв 2016 (Вт) 20:00

:oops:
Последний раз редактировалось vasilievich 27 янв 2016 (Ср) 4:50, всего редактировалось 1 раз.

Олег777999
новичок

Сообщение Олег777999 » 26 янв 2016 (Вт) 23:15

Добрый день Василий Николаевич, даже не ожидал такой помощи, я вам очень благодарен за вашу отзывчивость, если будут выборы я буду голосовать только за вашу кандидатуру, ваше предложение, которое я не в коем случае не считаю рекламным ходом, буду иметь в веду т.к. 26.01.2016 я был устроен на "частную пасику Берестова" находящаяся на базе ОРСА, после обращения к президенту РФ и центра занятости нашел мне подходящую вакансию, которая меня устраивает и в денежном, и в рабочем планах.

Василий Николаевич не посчитайте за наглость, но все таки по вопросу с больницей,что можете сказать?
Вопрос следующего характера. 26 января 2016 г. ходил в нашу Зареченскую больницу МСЧ-32, что бы сдать кровь для личного контроля здоровья и увидел там ужас, толпа работников БАЭС, а пенсионеры сидят и терпеливо ждут своей очереди, ведь пункт сдачи крови 324 каб. работает с 7.00 - 8.30,нельзя ли для работников БАЭС сделать отдельный пункт приёма крови, тем самым разгрузить очередь в 324 каб., это пустая трата нервов для пенсионеров.

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 27 янв 2016 (Ср) 11:48

По организации забора крови Вам следует обратиться к руководству МСЧ-32 через прямую линию официального сайта. Я, в свою очередь, рассмотрю этот вопрос на заседании Кабинета 01.02.2016 года.

blonde
новичок со стажем

Сообщение blonde » 06 фев 2016 (Сб) 22:07

Василий Николаевич! Вопрос, который наверняка волнует каждого жителя нашего городка. Я не автомобилистка, а совсем даже наоборот - я пешеход. Вы видимо не видите, что по дворам всех наших домов не то, чтобы проехать, но и пройти невозможно. Если улицы более-менее убираются, то дворы не убираются совершенно. Сейчас в эти теплые дни во дворах месиво. Мамаши с колясками, старики, да и люди помоложе - все измучаны этой кашей под ногами, лишний раз не хочется выходить из дома. Вам, видимо, подают машину прямо к подъезду, а Вы прогуляйтесь немного пешком, Вам станет ясно, что городские службы не справляются со своими обязанностями. Ну неужели в нашем маленьком городке невозможно навести порядок? И почему по каждому вопросу надо писать на этот форум? Где чиновники, отвечающие каждый за свой сектор. С уважением немолодая уж жительница города. :(

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 07 фев 2016 (Вс) 9:55

blonde писал(а):Василий Николаевич! Вопрос, который наверняка волнует каждого жителя нашего городка. Я не автомобилистка, а совсем даже наоборот - я пешеход. Вы видимо не видите, что по дворам всех наших домов не то, чтобы проехать, но и пройти невозможно. Если улицы более-менее убираются, то дворы не убираются совершенно. Сейчас в эти теплые дни во дворах месиво. Мамаши с колясками, старики, да и люди помоложе - все измучаны этой кашей под ногами, лишний раз не хочется выходить из дома. Вам, видимо, подают машину прямо к подъезду, а Вы прогуляйтесь немного пешком, Вам станет ясно, что городские службы не справляются со своими обязанностями. Ну неужели в нашем маленьком городке невозможно навести порядок? И почему по каждому вопросу надо писать на этот форум? Где чиновники, отвечающие каждый за свой сектор. С уважением немолодая уж жительница города. :(

Добрый день! Напрасно Вы меня упрекаете в незнании ситуации по уборке снега в городе. Дворы убираются согласно графика. Каждый этап уборки согласовывается с управляющими компаниями и ТСЖ для своевременной уборки автотраспорта с парковок. Если где-то проблемы существуют, то это либо неубранный своевременно автотранспорт, либо техника еще не зашла в Ваши дворы. Снега в этом году очень много, техника работает в полном объеме в ежедневном режиме. Я держу этот вопрос на личном контроле ежедневно. Еженедельно на заседаниях Кабинета Главы мне предоставляют отчет о выполненной за неделю работе. Все эти материалы размещены на официальном городском сайте, в СМИ, где Вы лично можете отслеживать ход уборки города. Если качество уборки по тем или иным адресам не устраивает - обращайтесь в отдел ЖКХ, либо в Ваши УК. Все до единой претензии рассматриваются, по каждой принимаются меры.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 07 фев 2016 (Вс) 15:05

Вопрос о штрафах. С.Г. рассказал со ссылкой на пресс-релиз администрации (на ivanzolotov@ivanzolotov.ru пресс-релизы присылать перестали), что административная комиссия выписала штрафов:
в 2014 — на 5 тысяч руб.,
в 2015 — на 130 тысяч руб.,
в начале 2016 — на 5.5 тысяч руб.

Дело хорошее. Скоро весна, и нам очень нужен механизм по выдворению автомобилей с газонов. А известно, сколько штрафов реально оплачено?

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 07 фев 2016 (Вс) 15:16

maggg писал(а):Вопрос о штрафах. С.Г. рассказал со ссылкой на пресс-релиз администрации (на ivanzolotov@ivanzolotov.ru пресс-релизы присылать перестали), что административная комиссия выписала штрафов:
в 2014 — на 5 тысяч руб.,
в 2015 — на 130 тысяч руб.,
в начале 2016 — на 5.5 тысяч руб.

Дело хорошее. Скоро весна, и нам очень нужен механизм по выдворению автомобилей с газонов. А известно, сколько штрафов реально оплачено?

Конечно, Иван, эта информация была представлена на заседании Думы в январе. При начислении штрафов за прошлый год в размере 130 тыс., к моменту заседания Думы было оплачено порядка 93 тыс., срок уплаты остальных не прошел. Поэтому собираемость очень хорошая, а работа будет продолжена.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 07 фев 2016 (Вс) 15:43

Спасибо. Административная комиссия рассматривает разные кейсы. Меня в первую очередь беспокоят газоны. Можете сказать, какая доля штрафов за парковку на газонах в этих 130 и 93 тысячах соответственно? Хотя бы навскидку.

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 07 фев 2016 (Вс) 20:57

maggg писал(а):Спасибо. Административная комиссия рассматривает разные кейсы. Меня в первую очередь беспокоят газоны. Можете сказать, какая доля штрафов за парковку на газонах в этих 130 и 93 тысячах соответственно? Хотя бы навскидку.

Приличная, есть данные точные. На вскидку - процентов 60.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 07 фев 2016 (Вс) 21:56

Отлично. Спасибо.

Олег777999
новичок

Сообщение Олег777999 » 09 фев 2016 (Вт) 0:39

Добрый день. Василий Николаевич обращаюсь к вам, по вопросу ДЕЗА. 8 февраля 2016, пришла квитанция на оплату ЖКУ за ЯНВАРЬ 2016, разница с предыдущей квитанцией 1100 руб. + капитальный ремонт 500 руб, т.е. произошло повышение оплаты ЖКУ. Объясните пожалуйста с чем это связано? Не в какие рамки уже не лезет, люди выживают , а не живут в сложившейся ситуации в РФ, а ДЕЗ ещё под шумок повышает оплаты ЖКУ, кушать хочется три раза в день, но с ДЕЗОМ это не реально.

С уважением Юдин О.Ю.

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 09 фев 2016 (Вт) 9:29

Олег777999 писал(а):Добрый день. Василий Николаевич обращаюсь к вам, по вопросу ДЕЗА. 8 февраля 2016, пришла квитанция на оплату ЖКУ за ЯНВАРЬ 2016, разница с предыдущей квитанцией 1100 руб. + капитальный ремонт 500 руб, т.е. произошло повышение оплаты ЖКУ. Объясните пожалуйста с чем это связано? Не в какие рамки уже не лезет, люди выживают , а не живут в сложившейся ситуации в РФ, а ДЕЗ ещё под шумок повышает оплаты ЖКУ, кушать хочется три раза в день, но с ДЕЗОМ это не реально.

С уважением Юдин О.Ю.

Уточню

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 02 май 2016 (Пн) 21:55

Я хотел поблагодарить власть за то, что на Курчатова снесли рекламные щиты и стало хорошо. Но — предвыборное совпадение — оперативно поставили новые, на которых известный копатель Игорь Лаврентьев желает родному Уралу самого лучшего. Я сдержался и не стал обсмеевать его в голос. Потом весь город покрыли дорогие глянцевые листовки с логотипами Единой России и портретом оппозиционера Олега Корчагина. Я выругался, снимая очередную со знака пешеходного перехода. Когда листовками Вегнера портили фонарные столбы, я позвонил в полицию. Полиция не помогла, а я стерпел.

Но терпеть больше нельзя: какая-то скотина, то есть, простите, личность, прикрепила предвыборную рекламу промышленным степлером к деревьям (фотография сделана только что на улице Алещенкова возле шестнадцатого магазина).

Изображение

Вы уж там как-то, пожалуйста, подскажите коллеге, чтобы кончал уродовать город.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 02 май 2016 (Пн) 21:59

Точно! Без вопроса ведь нельзя. Так что вопрос: я правильно понимаю, что срывать подобную рекламу с деревьев, заборов, фонарных столбов и опор дорожных знаков — доброе дело, которое вы поддерживаете, одобряете и поощряете?

Юрий Бутаков
коренной обитатель

Сообщение Юрий Бутаков » 03 май 2016 (Вт) 1:14

Похоже, от Вашей информации, maggg, градоначальник основательно потерял над собой контроль в Зоне-СГ. C завидным упорством движется по дорожке "протоптанной" своим предшественником.

https://vk.com/zonasg2?w=wall-55254633_21694

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 03 май 2016 (Вт) 1:33

maggg писал(а):Я хотел поблагодарить власть за то, что на Курчатова снесли рекламные щиты и стало хорошо. Но — предвыборное совпадение — оперативно поставили новые, на которых известный копатель Игорь Лаврентьев желает родному Уралу самого лучшего. Я сдержался и не стал обсмеевать его в голос. Потом весь город покрыли дорогие глянцевые листовки с логотипами Единой России и портретом оппозиционера Олега Корчагина. Я выругался, снимая очередную со знака пешеходного перехода. Когда листовками Вегнера портили фонарные столбы, я позвонил в полицию. Полиция не помогла, а я стерпел.

Но терпеть больше нельзя: какая-то скотина, то есть, простите, личность, прикрепила предвыборную рекламу промышленным степлером к деревьям (фотография сделана только что на улице Алещенкова возле шестнадцатого магазина).

Изображение

Вы уж там как-то, пожалуйста, подскажите коллеге, чтобы кончал уродовать город.

Ну, а что лично Вам помешало подойти и снять баннер? Лично я хожу и где вижу снимаю Вегнера.

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 03 май 2016 (Вт) 1:38

Юрий Бутаков писал(а):Похоже, от Вашей информации, maggg, градоначальник основательно потерял над собой контроль в Зоне-СГ. C завидным упорством движется по дорожке "протоптанной" своим предшественником.

https://vk.com/zonasg2?w=wall-55254633_21694

Иван, почему бы тебе работой какой-нибудь не заняться созидательной? Сколько можно уже кормить дебилов на своем сайте? Расскажи, Иван, а что ты для города сделал полезного? Может есть что-нибудь,чем ты запомнишься людям и войдешь в историю города?

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 03 май 2016 (Вт) 9:01

Василий Ланских писал(а):Ну, а что лично Вам помешало подойти и снять баннер? Лично я хожу и где вижу снимаю Вегнера.
Решил сегодня вернуться с плоскогубцами, чтобы вырвать металлические скобы из дерева, а не просто разорвать бумагу. А почему вы снимаете только Вегнера? Я снимаю любые листовки с деревьев и фонарных столбов.

Василий Ланских писал(а):Почему бы тебе работой какой-нибудь не заняться созидательной? Сколько можно уже кормить дебилов на своем сайте? Расскажи, Иван, а что ты для города сделал полезного? Может есть что-нибудь,чем ты запомнишься людям и войдешь в историю города?
Может быть и ничем не запомнюсь, а может быть запомнюсь больше, чем иной глава. Не это сейчас не предмет обсуждения.

Вопрос в том, как размещается наружная реклама в городе, и одобряет ли власть её демонтаж силами жителей. Вот если бы глава, например, обратился к горожанам с просьбой срывать самовольно размещённую рекламу, а не выяснял бы в интернетах, у кого длиннее, тогда и люди бы вели себя смелее, и город становился бы чище.

Кстати о рекламе. С Ленина исчезли баннеры-перетяжки. Это невероятно прекрасно и ставит Заречный в один ряд с Москвой и Екатеринбургом, где полностью отказываются от этого формата рекламы. Пожалуйста, сделайте всё возможное, чтобы они не вернулись.

Вернуться в «Прямая линия»