Т. О. Ладейщикова — главный редактор «Зареченской Ярмарки»

Общение с публичными людьми и организациями
Татьяна Ладейщикова
местный житель

Re: Т. О. Ладейщикова — главный редактор «Зареченской Ярмарки»

Сообщение Татьяна Ладейщикова » 16 апр 2010 (Пт) 8:38

rossomahi писал(а):Посмотрите тему Ну как, не кисло?

Посмотрела. Правда, с трудом – копия почти не читаемая. Но смысл понятен.
Кстати, по большому счёту, «кисло» не стало. В отношении ПРУ я бы даже поддержала муниципалов. Объясняю: в данном случае идёт, так называемая, война сфер интересов. Федералы отбирают у местных «кусок пирога» в виде денег за аренду от «подвального бизнеса». В ход идёт любое оружие – в нужную сторону подстраиваются законы, постановления, решения – в общем, вся необходимая нормативно-правовая база; вытаскиваются публичные и личные «скелеты в шкафу» каждого конкретного муниципального служащего; устраиваются «маски-шоу» ну и т.д.
Подробности по Заречному – в ЗЯ за март-апрель 2009 года. Пару материалов прикрепила во вложение к посту.
А вот за «мэра- матерщинника» действительно «кисло» и даже горько. :(
Вложения
ПОЛИТИКА.doc
(35.5 КБ) 122 скачивания
КОЗЫРНАЯ КАРТА В БОЛЬШОЙ ИГРЕ.doc
(52 КБ) 123 скачивания

rossomahi
местный житель

Сообщение rossomahi » 16 апр 2010 (Пт) 15:56

Не, пусть Кислицын, всё-таки, досидит до конца заслуженного им срока.

Abcent005
новичок со стажем

Сообщение Abcent005 » 16 апр 2010 (Пт) 20:35

rossomahi писал(а):Не, пусть Кислицын, всё-таки, досидит до конца заслуженного им срока.

"А почему его никто не ловит?"
"Да кому он нужен?"

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 17 июл 2010 (Сб) 12:47

Татьяна Олеговна, заметил, решил всё таки попробовать вам здесь задать вопрос.
Несколько месяцев назад (возможно даже больше года) в Ярмарке проскакивала информация о том, что ДЕЗ сделал пандусы на крыльцах подъездов. Ссылка, которую я закинул себе в блокнот почему-то не работает (http://www.zar-yarmarka.pp.ru/45/pandusi_dez.html), а в статье были ссылки на то, какие именно дома подвергли модернизации.

Меня эта тема интересует потому, что мы на форуме (и я в первую очередь) в своё время профукали реальную возможность благоустроить город (напомню, что мы активно обсуждали места в городе, в которых требуется установка пандусов), и я до сих пор держу её «на карандаше». Просто хочется сходить и посмотреть, как это сделано.

Alkul
коренной обитатель

Сообщение Alkul » 07 янв 2011 (Пт) 13:36

Татьяна Олеговна, скажите, почему на сайте "Ярмарки" невозможно оставить комментарий к статье? Щелкаю по соответствующей надписи, а окно ввода комментария не появляется... Там по IP какое-то ограничение?
Причем результат одинаковый (нулевой) вне зависимости от того, захожу я на сайт как "гость" или вхожу под зарегистрированным ником.

Татьяна Ладейщикова
местный житель

Сообщение Татьяна Ладейщикова » 07 янв 2011 (Пт) 14:31

Какой браузер Вы используете? И желательно – версию.

Alkul
коренной обитатель

Сообщение Alkul » 07 янв 2011 (Пт) 14:41

Татьяна Ладейщикова писал(а):Какой браузер Вы используете? И желательно – версию.

Opera 11.00

Татьяна Ладейщикова
местный житель

Сообщение Татьяна Ладейщикова » 07 янв 2011 (Пт) 21:34

Вроде бы исправили. :)

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 31 мар 2012 (Сб) 1:15

Коллеги! Разрешите отвлечь даму! Татьяна Олеговна! Завтра в 14.00 в Боярке сход - жду Вас!

Татьяна Ладейщикова
местный житель

Сообщение Татьяна Ладейщикова » 31 мар 2012 (Сб) 9:55

Василий Ланских писал(а): Завтра в 14.00 в Боярке сход - жду Вас!

Спасибо за предупреждение. Это важно. Журналисты ЗЯ обязательно будут.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 20 июл 2013 (Сб) 18:06

Тут у нас на форуме сослались на слова, сказанные на сайте газеты «Зареченская Ярмарка»:

Татьяна Ладейщикова писал(а):«Такая идея („было бы здорово, если бы зареченская Общественная палата (возможно с городской думой) запустила свой сайт, на котором бы обсуждались городские проблемы.“) много раз звучала на заседаниях Общественной палаты. Её исполнение было поручено члену ОП И. Золотову. Но „воз и ныне там“. Даже элементарный e-mail для ОП не сделал. Теперь вот с „экспертным“ форумом полный провал... Соглашусь, что „вкусовщина владельцев, объективная узость кругозора модератов ограничивают его возможности“».

И там ещё много-много слов, о том, как Татьяна Олеговна изумлена, поражена, удивлена и прочее хлопание ресницами по поводу меня, сайта «Заречный Онлайн» и проекта «Экспертный форум».

Редактор газеты, воровавшей мои тексты, мои фотографии, с удовольствием наблюдавший за уничтожением других местных СМИ, озлобившийся на «Заречный Онлайн» с началом выпуска нашей газеты и открытием собственного сайта, пытающийся при всяком удобном случае (а я погуглил) намекнуть на никчемность нашей аудитории, заслуживает короткого и ёмкого ответа, но приличия требуют развёрнутого и вежливого обращения.

Так вот, кхх-кхх… Сообщаю публично, что:

...никогда речь не шла о создании сайта общественной палаты, на котором бы обсуждались городские проблемы и тем более, мне не было «поручено исполнение этой идеи», речь шла о создании сайта общественной палаты, на котором размещались бы рабочие документы — повестки, решения и протоколы, я предложил создать такой сайт на собственные средства, на собственных серверах, на собственном домене zarop.ru.

...о недопустимости такого подхода и необходимости создавать сайт общественной палаты в рамках официального с энтузиазмом заявляла именно Татьяна Ладейщикова, после этого — действительно — мне было поручено проработать вопрос о возможности создания сайта общественной палаты в рамках официального сайта города, к чему я отнёсся скептически и действительно затянул сроки. Последующая проработка вопроса, однако, подтвердила мой скепсис и невозможность сделать то, о чём шла речь.

...28.07.2012 мною на собственном домене zarop.ru был создан почтовый ящик info@zarop.ru, о чём были проинформированы члены общественной палаты, но почтовый ящик info@zarop.ru почти не использовался. 21.06.2013 общественной палате зачем-то завели новый почтовый ящик на mail.ru и я закрыл info@zarop.ru.

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 20 июл 2013 (Сб) 23:46

maggg писал(а):Татьяна Олеговна...Редактор газеты, воровавшей мои тексты, мои фотографии

Шустрая дамочка эта Олеговна!
Никаких комплексов и ложного стыда. Зато живет в шиколаде :|
America gavno.

lenamp3
коренной обитатель

Сообщение lenamp3 » 21 июл 2013 (Вс) 7:04

"суперОлеговна"...

Дора
местный житель

Сообщение Дора » 21 июл 2013 (Вс) 14:18

Вот я таких людей нелюблю. Эта Олеговна ваша без стыда совсем. Она и украдет и не признается даже если заруку ее поймать. Будет хлопать глазами своими бестыжими и всё.

Человек Свисток
почти местный

Сообщение Человек Свисток » 22 июл 2013 (Пн) 10:44

maggg писал(а):Тут у нас на форуме сослались на слова, сказанные на сайте газеты «Зареченская Ярмарка»:

Татьяна Ладейщикова писал(а):«Такая идея („было бы здорово, если бы зареченская Общественная палата (возможно с городской думой) запустила свой сайт, на котором бы обсуждались городские проблемы.“) много раз звучала на заседаниях Общественной палаты. Её исполнение было поручено члену ОП И. Золотову. Но „воз и ныне там“. Даже элементарный e-mail для ОП не сделал. Теперь вот с „экспертным“ форумом полный провал... Соглашусь, что „вкусовщина владельцев, объективная узость кругозора модератов ограничивают его возможности“».

И там ещё много-много слов, о том, как Татьяна Олеговна изумлена, поражена, удивлена и прочее хлопание ресницами по поводу меня, сайта «Заречный Онлайн» и проекта «Экспертный форум».

Редактор газеты, воровавшей мои тексты, мои фотографии, с удовольствием наблюдавший за уничтожением других местных СМИ, озлобившийся на «Заречный Онлайн» с началом выпуска нашей газеты и открытием собственного сайта, пытающийся при всяком удобном случае (а я погуглил) намекнуть на никчемность нашей аудитории, заслуживает короткого и ёмкого ответа, но приличия требуют развёрнутого и вежливого обращения.

Так вот, кхх-кхх… Сообщаю публично, что:

...никогда речь не шла о создании сайта общественной палаты, на котором бы обсуждались городские проблемы и тем более, мне не было «поручено исполнение этой идеи», речь шла о создании сайта общественной палаты, на котором размещались бы рабочие документы — повестки, решения и протоколы, я предложил создать такой сайт на собственные средства, на собственных серверах, на собственном домене zarop.ru.

...о недопустимости такого подхода и необходимости создавать сайт общественной палаты в рамках официального с энтузиазмом заявляла именно Татьяна Ладейщикова, после этого — действительно — мне было поручено проработать вопрос о возможности создания сайта общественной палаты в рамках официального сайта города, к чему я отнёсся скептически и действительно затянул сроки. Последующая проработка вопроса, однако, подтвердила мой скепсис и невозможность сделать то, о чём шла речь.

...28.07.2012 мною на собственном домене zarop.ru был создан почтовый ящик info@zarop.ru, о чём были проинформированы члены общественной палаты, но почтовый ящик info@zarop.ru почти не использовался. 21.06.2013 общественной палате зачем-то завели новый почтовый ящик на mail.ru и я закрыл info@zarop.ru.

зачем вообще плодить эти никчемные сайты,
эту суперолеговну (хотелось бы тоже более емко назвать, но ладно) на сайте ЗЯ не раз емко посылали со всей ширью её кругозора, ей мало видимо; создать еще один сайт, чтоб и там расписаться в собственном бессилии и в бесполезности данного органа, потому как от создания еще одного сайта ОПа не станет работать эффективнее.
Проблемы города и здесь обсуждаются; у бывшей команды ТВ-шников был интерактив с народом, проблемы вскрывались; всё зарыли (и наблюдала она за этим, действительно с умилением); теперь пытается натянуть одеяло на себя, ничего не выходит, злится и ищет крайних

Вернуться в «Прямая линия»