К. С. Дубровский — депутат городской думы, председатель ТСЖ «Аквариум»

Общение с публичными людьми и организациями
Карпов
старожил

Re: К. С. Дубровский — депутат городской думы, председатель ТСЖ «Аквариум»

Сообщение Карпов » 29 янв 2014 (Ср) 18:09

Василий Ланских писал(а):Я бы обратил внимание ЦОИ БАЭС на последние высказывания Городецкого. По меньшей мере - это просто оскорбления, а по большому счету - все основания для обращения в суд за защитой чести и достоинства.

Василий Николаич да не парьтесь вы! Городецкий нагородил тут много чё во всех темах. И чё теперь? Да плюньте вы и непережевайте. Других дел невпроварот.

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 47 секунд:
К.С. Дубровского позравляю с успехом: он признан самым ответственным и дисцыплинированым депутатом (у Палыча в темке список есть) Так держать Костантин! Молодца!! :thumbs:
Баканову пусть будет стыдно как самому прогульшщику :?
America gavno.

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 29 янв 2014 (Ср) 18:53

.
Последний раз редактировалось Владислав Городецкий 02 мар 2014 (Вс) 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 30 янв 2014 (Чт) 22:51

Причем тут ЦОИ БАЭС? Это лишь информационная служба Концерна, его рупор.

Vasilizh
местный житель

Сообщение Vasilizh » 10 июл 2014 (Чт) 20:52

Vasilizh писал(а):
К.Д. писал(а):...И, да, давайте наваливайте темы, вопросы, которые по вашему мнению просто необходимо рассмотреть на думе...

Для жителей ул.Ленинградская д.15 эта тема актуальна!
Наступает весна, пора мокрых и грязных ботинок.
Я разрисовал пути следования для жителей дома №15, желающих перейти улицу. Всего 4 точки потенциального перехода. Синим отмечены пути по которым можно пройти не заморав обувь. Красным - пути, где при любом раскладе весною/осенью пройти не загадив ботинки, не получится.
Точка 1 - пешеходный переход и грязные ботинки.
Точка 2 - нарушение ПДД, огромная лужа и возможно чистые ботики.
Точка 3 - нарушение ПДД, чистые ботинки.
Точка 4 - Регулируемый перекрёсток с пешеходным переходом и грязные ботинки.

Думаю немного асфальта и немного работы исправило бы ситуацию.

2 года назад К.Д. спрашивал тем, актуальные для жителей. Мною был поднят вышеописанный вопрос. Прошло два года. По сути ничего не изменилось. Ответ К.Д. был лишь - уточню, сообщу и т.д.
Вижу, что Василий Николаевич бывает тут, читает и пишет. Вижу что и пешком ходит по городу - это радует! Так каково будет Ваше, Василий Николаевич, мнение по моему, вышеописанному вопросу?
Ну и в свете того, что начались достройки вставок дома ул.Ленинградска 15, строители удлинили проход к переходному переходу в Точке 1. Что мешает на пути в Точке 2 организовать пешеходный переход? Вкопать два знака и нарисовать пешеходный переход! Не знаю как это повлияет на безопасность, но хоть противные сотрудники ГИБДД, не будут стоять в Точке 2 и штрафовать пешеходов, за переход в неположенном месте. Противные (сказано мягко) - т.к. вместо того, что бы предпринимать попытки обезопасить пешеходов (предупреждать или писать соответствующие бумаги в администрацию) они прячатся в Точке 2 и ждут, когда же невнимательный пешеход перейдёт дорогу. Не раз уже с ними там разговаривал, спрашивал, что они лично сделали для того, что бы исполнить свой государственный долг (предупреждать нарушения), у них лишь один ответ - "нет знака - переходить нельзя, а сами мы знаки не устанавливаем, есть факт нарушения - есть штраф".
А на счёт того, что слишком часто будут стоять знаки - это не аргумент, при обеспечении безопасности. Я сам водитель и меня не обламает на таких участках ехать медленней.
Вложения
Doc1.jpg
Doc1.jpg (34.24 КБ) 2464 просмотра

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 13 июл 2014 (Вс) 19:28

Я извеняюсь. вы к Василичу не имеете отношенья? случайно? Не? :)
или просто ники типо похожые?
America gavno.

Vasilizh
местный житель

Сообщение Vasilizh » 17 июл 2014 (Чт) 21:40

Карпов писал(а):Я извеняюсь. вы к Василичу не имеете отношенья? случайно? Не? :)
или просто ники типо похожые?

Никакого.

Vasilizh
местный житель

Сообщение Vasilizh » 28 июл 2014 (Пн) 19:26

А по существу?

Svetulia
новичок со стажем

Сообщение Svetulia » 19 сен 2014 (Пт) 18:05

В июне, возле новостроек по ул. Курчатова, где находится насосная станция, произошла авария с горячей водой в часном доме, котрый на прямую подключен к насосной станции. С того момента была отключена горячая вода на насосной, но так как там работа в основном с фикалиями, разрешили подключить отопление, чтоб пользоваться горячей водой. Так вот и работали: отопление включаешь - есть горячая вода, отопление закрываешь - нет горячей воды, жара на улице - жара в здании! Ремонтные работы не производились.Пока не поступил счет за использование отопления, все было хорошо, а на сегодняшний день поступило распоряжение от рукаводства под роспись: НЕ ВКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ, а значит работать без горячей воды, это там где течет дерьмо, грязь и инфекция. На улице холод, на работе тоже холод, сырость, грязь. А главное, чем смывать всю грязь и инфекцию? Кто за происходящее должен понести ответственность?

Вернуться в «Прямая линия»