К. С. Дубровский — депутат городской думы, председатель ТСЖ «Аквариум»

Общение с публичными людьми и организациями
Magister
коренной обитатель

Re: К. С. Дубровский — депутат городской думы, председатель ТСЖ «Аквариум»

Сообщение Magister » 17 авг 2013 (Сб) 15:47

Мася писал(а):
Magister писал(а): Вся эта хрень напоминает ситуацию в Египте.

в Египте есть вода :D

Знаем, плавали. В бутылках только можно пить.

Ghtlcnfdbntkm
почти местный

Сообщение Ghtlcnfdbntkm » 24 авг 2013 (Сб) 3:24

Василий Ланских писал(а):
местный я писал(а):
Таксидермист писал(а):Вопрос-просьба депутату: вы планируете на ближайшем заседании Думы поднять вопрос о не работающем ВЕЧНОМ ОГНЕ у памятника?

Вы планируете на ближайшем заседании Думы поднять вопрос о не работающем "МЭР"е ,
о недоверии ВНЛ,
Переговорить с БАЭС"овцами" - что надо списать никчемного человечишку в утиль, и забыть как страшный сон :!:

Ну что, Костя, подними вопрос... Мне кажется вопрос назрел, честно... Только мотивы свои юридически оформи правильно. Ну, проявись, а???

Костя пусть, конечно, вопрос подымет, но и Вы не забывайте, что лучший способ видеть сына - послать всё на хрен, и сложить с себя полномочия.... Только и делов-то, и с сыном будете каждый день видеться, и все "тролли" сразу исчезнут... Или вы уверовали в свою непогрешимость как пУТИН? Давайте смотреть на вещи объективно - пусть с депутатами гОС. д УМЫ заседает в сауне один Бака -нов, он вполне справится . Сосредоточтесь на Вашей должности. Вас абсолютно ния бёд (по английски - около птицы) - чего он там делает. Ваша задача - дать, то, что полагается людям. Иначе неизбежно - Вы на хрен никому не будете нужны. Я, кстати, вам этот вопрос задавал, когда вы стали мером. А вы не лежите под Бакановым. Вы ж тогда усирались и докамзывали какой вы независимый. Говно - вопрос - оказался. Сейчас вы посылаете людей идти самостоятельно в ДЭз - решать вопросы с ГВС... Вы нам на кой ляд нужны? Задайте себе этот вопрос...ю

vasilievich
старожил

Сообщение vasilievich » 24 авг 2013 (Сб) 23:39

Ghtlcnfdbntkm писал(а):
Василий Ланских писал(а):
местный я писал(а):
Таксидермист писал(а):Вопрос-просьба депутату: вы планируете на ближайшем заседании Думы поднять вопрос о не работающем ВЕЧНОМ ОГНЕ у памятника?

Вы планируете на ближайшем заседании Думы поднять вопрос о не работающем "МЭР"е ,
о недоверии ВНЛ,
Переговорить с БАЭС"овцами" - что надо списать никчемного человечишку в утиль, и забыть как страшный сон :!:

Ну что, Костя, подними вопрос... Мне кажется вопрос назрел, честно... Только мотивы свои юридически оформи правильно. Ну, проявись, а???

Костя пусть, конечно, вопрос подымет, но и Вы не забывайте, что лучший способ видеть сына - послать всё на хрен, и сложить с себя полномочия.... Только и делов-то, и с сыном будете каждый день видеться, и все "тролли" сразу исчезнут... Или вы уверовали в свою непогрешимость как пУТИН? Давайте смотреть на вещи объективно - пусть с депутатами гОС. д УМЫ заседает в сауне один Бака -нов, он вполне справится . Сосредоточтесь на Вашей должности. Вас абсолютно ния бёд (по английски - около птицы) - чего он там делает. Ваша задача - дать, то, что полагается людям. Иначе неизбежно - Вы на хрен никому не будете нужны. Я, кстати, вам этот вопрос задавал, когда вы стали мером. А вы не лежите под Бакановым. Вы ж тогда усирались и докамзывали какой вы независимый. Говно - вопрос - оказался. Сейчас вы посылаете людей идти самостоятельно в ДЭз - решать вопросы с ГВС... Вы нам на кой ляд нужны? Задайте себе этот вопрос...ю

Странное сообщение. Кто кому и чего хотел сказать? Если сообщение написано неадекватно, то, наверное, следует модераторам такие сообщения куда-нибудь перемещать. Если это - личное сообщение, то зачем оно на форуме? :?

местный я

Сообщение местный я » 25 авг 2013 (Вс) 0:30

местный я писал(а):

о недоверии ВНЛ,

Повторю вопрос-предложение, но не только к К.Д., а ко всем депутатам зар.думы !

К.Д.
почти местный

Сообщение К.Д. » 29 авг 2013 (Чт) 9:10

Народ, ну как, скажите, на это реагировать?! :twisted:
Только что пришло из аппарата Думы: "Добрый день! Сообщаем, что сегодня 29 августа 2013 года очередное заседание Думы ГО Заречный не состоится в связи с отсутствием кворума. О дате и времени очередного заседания будет сообщено дополнительно."
И это ПЛАНОВОЕ заседание!!!
И это после того, как прошли все комиссии!!!
А потом, вдруг, раз, и давай, беги, срочно собираемся!!! :facepalm:

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 29 авг 2013 (Чт) 10:14

Если в случае с внеплановым заседанием я, как любит писать С.Г., лишь пожал плечами: ну, днём кворум не собрали, — собрали вечером, большой проблемы не обнаружено. То здесь-то да, жесть жесятная.

лев
коренной обитатель

Сообщение лев » 29 авг 2013 (Чт) 10:15

Костя,что ты хотел ,это же баэсовцы.у них понтов больше,они же работают как рабы на галёрах :D

rus66
почти местный

Сообщение rus66 » 29 авг 2013 (Чт) 14:27

Полагаю, что таким образом глава и станционники хотят искусственно продавить решение об уменьшении количества депутатов для наличия кворума до 11 человек. Випрошлый раз не получилось. Теперь будут козырять этим вопиющим случаем. :roll:

Сергей Вершинин
почти местный

Сообщение Сергей Вершинин » 29 авг 2013 (Чт) 21:05

rus66 писал(а):Полагаю, что таким образом глава и станционники хотят искусственно продавить решение об уменьшении количества депутатов для наличия кворума до 11 человек. Випрошлый раз не получилось. Теперь будут козырять этим вопиющим случаем. :roll:

Сразу пусть принимают решение о кворуме из одного(1) депутата. И число нечетное( сложностей при голосовании не возникнет) , и когда Один депутат не в Испании - никаких проблем с кворумом и принятием единственно верных решений не будет :D

Ghtlcnfdbntkm
почти местный

Сообщение Ghtlcnfdbntkm » 30 авг 2013 (Пт) 3:53

Жесткая проблема - не способен глава нынешний что-либо решать, он лежит под Бакой. это совершенно точно. И своего мнения совершенно не имеет - чё за херня? Уже надоело - он посылает всех в ДЭЗ - узнать как дела с ГВС, называет всех троллями, в духе путинских америрканских шпионов. Это что за глава? Ну надоело уже...

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 30 авг 2013 (Пт) 23:22

К.Д. писал(а):Народ, ну как, скажите, на это реагировать?! :twisted:

Молодец Костя!
Дави их! Отстаивай своё мнение!
America gavno.

местный я

Сообщение местный я » 30 авг 2013 (Пт) 23:37

Ghtlcnfdbntkm писал(а):Жесткая проблема - не способен глава нынешний что-либо решать, он лежит под Бакой. это совершенно точно. И своего мнения совершенно не имеет - чё за херня? Уже надоело - он посылает всех в ДЭЗ - узнать как дела с ГВС, называет всех троллями, в духе путинских америрканских шпионов. Это что за глава? Ну надоело уже...

Под "бакой"?
Вот вопрос: Михаилом или Марианной? :popcorn:
Мих.. так-то сдулся давно , в алкоголе ему приятнее, и за пивком в 9:00 не западло сходить. :)

krasota32
новичок со стажем

Сообщение krasota32 » 11 окт 2013 (Пт) 11:45

Константин Сергеевич, вошел ли дом Курчатова 8 в программу по замене( или ремонту?) лифтов? Если нет, то почему, если да, то когда?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, 39 лифтов было заменено в прошлом месяце, еще 9 — в первую декаду октября.

Всего в 2013 году планируется установить в многоэтажках 164 новых подъемных механизма. Срок службы лифта составляет 25 лет. Затем он каждый год проходит диагностику — при необходимости могут быть заменены отдельные узлы и элементы подъемника. Если лифт не подлежит ремонту, его необходимо демонтировать.

Стоит добавить, что за 2008-2012 годах в Екатеринбурге было заменено и отремонтировано 1125 лифтов.

К.Д.
почти местный

Сообщение К.Д. » 14 окт 2013 (Пн) 11:53

Лифт по ул. Курчатова,8 установлен в 1992г.
krasota32 писал(а):Срок службы лифта составляет 25 лет.
Следовательно, ждем 2017г.

krasota32
новичок со стажем

Сообщение krasota32 » 25 ноя 2013 (Пн) 19:19

Снова о лифтах: Собираются заменить 9 лифтов в 5 домах,они,видимо,служат уже больше 25 лет? Например, Ленинградская 14,16,20,Курчатова 9,11?

К.Д.
почти местный

Сообщение К.Д. » 26 ноя 2013 (Вт) 10:37

krasota32 писал(а):они,видимо,служат уже больше 25 лет?
А что есть сомнения?
Курчатова, 9 - ввод в эксплуатацию 1987
Курчатова, 11 - ввод в эксплуатацию 1986

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 28 янв 2014 (Вт) 15:55

.
Последний раз редактировалось Владислав Городецкий 02 мар 2014 (Вс) 14:14, всего редактировалось 1 раз.

К.Д.
почти местный

Сообщение К.Д. » 28 янв 2014 (Вт) 22:37

Владислав Городецкий писал(а):Контролирует ли Дума Заречного ход реализации............

Ага, "контролирует" - принимает к сведению информацию Будзиевского.
Владислав Городецкий писал(а):участвует ли Дума Заречного в определении перечня объектов
Нет, "там" считают, что они лучше знают, что надо городу.
Как пример, противостояние идей строительства бульвара и набережной. Кислицын костьми лег за или (на)бульвар.
Еще примерчик, на сегодняшнем заседании комиссии по экономической политике вдруг выяснилось (при принятии бюджета это как-то незаметно проскользнуло), что в рамках 100 млн. от миллиарда, на месте недостроенного садика за двенадцатиэтажкой, точнее, в нем самом, планируется построить некий ФОК - физкультурно-оздоровительный комплекс.
И на его проектирование город должен потратить в этом году 2 млн руб.
Вопрос - на хрена козе баян?
Вообще ИХ позиция такая - бери, и не скули - все равно ведь даром.
Ну, это как с переселенцами с вахт. Это, кстати, про качество.
Владислав Городецкий писал(а):Имеется ли в Заречном, согласованная с Управлением информации и общественных связей Белоярской АЭС, информационная политика учитывающая интересы ГО Заречный?
Да откуда же я знаю?! Я же не начальник информационно-аналитического отдела :x
Лично я думаю, что такого документа нет, а в рамках неких устных договоренностей - все может быть.
Дело думы - законы принимать. Дума не должна заниматься политикой. Тем более цензурой и указывать кому и что писать.

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 29 янв 2014 (Ср) 8:49

.
Последний раз редактировалось Владислав Городецкий 02 мар 2014 (Вс) 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Василий Ланских
Глава Заречного

Сообщение Василий Ланских » 29 янв 2014 (Ср) 15:51

Я бы обратил внимание ЦОИ БАЭС на последние высказывания Городецкого. По меньшей мере - это просто оскорбления, а по большому счету - все основания для обращения в суд за защитой чести и достоинства.

Вернуться в «Прямая линия»