А. Н. Кислицын — экс глава города, депутат городской думы

Общение с публичными людьми и организациями
RRR
местный житель

А. Н. Кислицын — экс глава города, депутат городской думы

Сообщение RRR » 25 ноя 2005 (Пт) 0:48

У меня первый вопрос в этой теме (за что мне должен приз ценный от админов полагаться :lol: ).
Андрей Николаевич, скажите, пожалуйста, собираетесь ли баллотироваться во второй раз на пост градоначальника? Или пока еще об этом не думали?
Вперед, Бодхисатва, вперед, нам пора в магазин:)))

Алексей П
новичок

Сообщение Алексей П » 25 ноя 2005 (Пт) 14:28

Андрей Николаевич, если честно, Вам не стыдно за наш Заречный?

Гражданин
коренной обитатель

Сообщение Гражданин » 28 ноя 2005 (Пн) 13:35

Добрый день, Андрей Николаевич!
Ещё когда Вы заступали в должность, мы от своей газеты присылали Вам поздравление и одновременно совет - поддерживать непрерывный и прямой контакт с избирателями через СМИ.
Не знаю, помните ли Вы это письмо (осень 2003г). Но Ваш стиль работы в должности главы мне лично импонирует: постоянно идёт прямая связь через "Пятницу", что-то порою появляется и в "Ярмарке", а теперь вот, если верить администраторам сайта, Вы вышли в интернет. Очень рад!
Вопрос у меня такой.
Всем понятны мотивы Вашего решения по созданию нового ООО "ДЕЗ" - чтоб пробить кризис неплатежей, предотвратить зависание денег на счетах (и лишить возможности их увода "налево").
В общем-то, новый ДЕЗ работает, и, не знаю, кого как, но лично меня, как рядового жителя города, всё устраивает.
Тем не менее, последнее время появляются всякие инсинуации в отношении этого ДЕЗа. Последний опус: "Домашняя газета" N 46 от 25.11.2005г. перепечатала статью из "Уральского рабочего" от 09.11.2005г. ("Коммунальные страдания", Андрей Морозов). Там опять муссируется ситуация с ДЕЗами Заречного.
Кому эта публикация выгодна - тоже известно, пальцем показывать не будем. Но хотелось бы прочесть Ваш комментарий по сути этой статьи.

Whip
столько не живут

Сообщение Whip » 28 ноя 2005 (Пн) 20:40

Доброго времени суток!
Мой вопрос такой:
Достроят ли когда-нибудь новую школу? И вообще нуждается ли в ней Заречный ?
Алексей П писал(а):Андрей Николаевич, если честно, Вам не стыдно за наш Заречный?

Стыдиться надо жителям - превратили в помойку и жалуются, что дворники плохо убирают.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 28 ноя 2005 (Пн) 20:49

Андрей Николаевич, в свете реплики whip'a хочу спросить. Согласны ли Вы с тезисом, однажды выдвинутом на Форуме, что чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают?

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 22 дек 2005 (Чт) 22:04

Вот, что ответил Андрей Николаевич:

Добрый день, уважаемые участники форума.

Благодарю всех, кто интересуется жизнью Заречного, задает волнующие многих вопросы, высказывает претензии, отстаивая свое мнение и свои права. Приношу извинения за то, что задержался с ответами. Но, к сожалению, в силу ряда причин я не смогу общаться с вами ежедневно, а скорее всего даже и еженедельно не смогу. Давайте попробуем для начала встречаться на форуме раз в месяц. Скажем, вы в течение месяца задаете интересующие вас вопросы, а я в конце каждого месяца на них отвечаю. Понимаю, что это не всегда удобно и не всех устроит, но пока по-другому не получится.

Ответ RRR:
Спасибо за первый вопрос, а приз - первый ответ.
Почему не думал? Думал, конечно. И думал еще в 2003 году, когда шел на выборы. А конечное решение зависит от ряда причин: результата работы за первый срок и статуса будущего главы ? руководить городом из кресла председателя Думы - нереально.
А Ваше мнение по этому поводу?

Алексею П.:
Нет, не стыдно. Если оглянуться в историю мира, то самая страшная беда народов, на мой взгляд, - ?самопоедание?. И у нас этим тоже многие, к сожалению, страдают. Конечно, это ведь гораздо проще - отойти в сторону от участия в решении проблем города - и все и вся ругать.

Гражданину:
Комментарий? Пасквиль - он и есть пасквиль. А по сути сегодня Глава и директор ДЕЗа уже удержали город на грани краха. Результат реформы -неплохая работа ООО ?ДЕЗ?, отсутствие новых долгов,погашение большей части долгов по коммуналке и стабильность в тарифах на 2006 год (в частности, тариф по содержанию жилья 6,58р.будет тот же!).

Whip:
Когда-нибудь достроят. В этом году сделан серьезный объем работ и первый пусковой комплекс в 2006 году мы откроем. Нужна ли? Конечно - пора выводить в реконструкцию старые школы.

Maggg
Отвечаю: там, где не мусорят и убирают - идеально чисто! К этому и надо стремиться.

Спасибо за общение. Жду ваших дальнейших вопросов. Только большая просьба - вопросы формулировать корректно, не допуская оскорблений и бестактностей. В противном случае мне придется их игнорировать.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы, удачливы в делах, любимы и счастливы!
Последний раз редактировалось maggg 23 дек 2005 (Пт) 10:08, всего редактировалось 1 раз.

RRR
местный житель

Сообщение RRR » 16 фев 2006 (Чт) 20:50

Андрей Николаевич, по имеющейся у меня информации, Вы являетесь членом партии "Единая Россия". Если это не так, - то развейте мои сосмнения, пожалуйста. А если -да, то, скажите, какими суждениями Вы руководствовались, вступая в нее.
Пасиб заранее за ответ
:D
Вперед, Бодхисатва, вперед, нам пора в магазин:)))

F1ameW0rk
Модератор

Сообщение F1ameW0rk » 13 авг 2006 (Вс) 0:28

На берегу водохранилища (возле лодочной станции, за Электроном) постоянно моют автомобили. Разве это разрешено ??! Вода в озере итак с каждым годом становится грязнее и грязнее, а тут ещё и автолюбители... Очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос.

Goofa
местный житель
Контактная информация:

Сообщение Goofa » 14 авг 2006 (Пн) 10:32

Здравствуйте Андрей Николаевич!
МЕня ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ интересует вопрос с бассейном! :cry:
Когда его достроят и вообще достроят ли? :) Я в детстве посещала этот басейн каждый день, и сейчас делала бы это с удовольствием......только откройте его поскорей пожалуста, я думаю очень много людей ждут этого с нетерпением......... :)
Меня легко потерять, очень сложно найти и невозможно забыть...
На свете очень много психов
На свете каждый пятый-псих
Ты говори со мною тихо
Быть может я - один из них...

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 26 окт 2006 (Чт) 14:30

Не помню точно, но кажется такого вопроса еще не задавали...

Почему нельзя заасфальтировать кусок дороги между Гагаркой и трассой?

Если данный объект является фрагментом первой федеральной грунтовой дороги и охраняется ЮНЭСКО, то предлагаю заасфальтировать его ночью. Мы никому не расскажем.

F1ameW0rk
Модератор

Сообщение F1ameW0rk » 26 окт 2006 (Чт) 18:07

Тоже хотелось бы услышать ответ на данный вопрос.

А раз речь пошла о дорогах, то скажите, чей участок на выезде с Муранитки на мост через Пышму. Дорога там в 3 ряда: одна "асфальтированная" и две по полю. Там нельзя проехать, ни задев днище. Реально с ней что-нибудь сделать?! Хотябы даже не заасфальтировать, а засыпать щебнем...

F1ameW0rk
Модератор

Сообщение F1ameW0rk » 27 окт 2006 (Пт) 23:01

Ещё вопросик. По поводу уличного освещения. Что-то темновато становится на улицах нашего города. Кто за этим следит?! Куда можно обратиться, если рядом с моим подъездом (домом или ещё чем) не работат освещение??!

Anderson
новичок

Сообщение Anderson » 03 фев 2007 (Сб) 1:37

Андрей Николаевич, когда будут убраны собачьи какашки возле третьего подьезда Ленинградской 16???

Андрей Кислицын
местный житель

Сообщение Андрей Кислицын » 10 июн 2007 (Вс) 22:39

Доброго времени суток!
Спасибо за вопросы.
"Ой!" - сказал я, попав на этот сайт. Сколько вопросов вы мне назадавали. Готов включиться в обмен мнениями хотя бы раз в неделю. А лучше заходите на наш сайт http://zarechny.info

Likvora
почти местный

Сообщение Likvora » 10 июн 2007 (Вс) 22:46

Андрей Николаевич
Добрый вечер!
Планируется ли,хотя бы на ближайшее будущее(уже незнаю как сказать),достройка местного плавательного центра?

Андрей Кислицын
местный житель

Сообщение Андрей Кислицын » 10 июн 2007 (Вс) 23:04

Добрый вечер, Likvora!
Бассейн принадлежит не городу, а БАЭС.
До завершения акционирования Концерна "Росэнергоатом" никаких передач имущества в муниципальную собственность не будет. К вопросу о возобновлении деятельности бассейна надо возвращаться в январе-феврале 2008г. Можно даже взять в аренду у Концерна и в счет арендной платы завершить капремонт. Считаю, что до этого времени надо завершить строительство новой школы.

Artemida
новичок со стажем
Контактная информация:

Сообщение Artemida » 28 июн 2007 (Чт) 11:29

Добрый день, Андрей Николаевич!
У меня такой вопрос, за какой срок планируется создать бульвар на пустыре возле новой школы?
И еще один вопрос: зачем вырубили значительную часть леса возле новостроек?
Заранее Спасибо
Будущее не за теми, кто об этом кричит, а за теми, кто его делает! :) то бишь за состоявшейся (морально) молодежью!

Андрей Кислицын
местный житель

Сообщение Андрей Кислицын » 30 июн 2007 (Сб) 1:38

Доброй ночи, Artemida! Пришел с работы, прочитал вопрос, отвечаю:
планируем выполнять работы в течение 2-х лет, полностью закончим в 2008 году. В этом году начнется планировка, подготовка, строительство чаши фонтана, искусственной реки. В первую очередь надо будет сделать площадку у главного входа в школу, ее должны открыть 1 сентября. В центре этой площадки будет классный многоуровневый фонтан. Самое сложное в этом году будет связано с выноской инженерных сетей, от этого и зависит срок, когда начнем работы. В ближайшее время выложу фотографии эскизного проекта на сайте администрации. Кстати, для всех желающих есть отличная возможность проявить фантазию, высылайте предложения, чем можно украсить территорию бульвара.

Андрей Кислицын
местный житель

Сообщение Андрей Кислицын » 30 июн 2007 (Сб) 1:44

Что касается леса: если имеется в виду площадка по улице Лениградской, то это ведет строительство жилого комплекса фирма Арсеналстрой. Все разрешительные документы у них имеются.

kate
старожил

Сообщение kate » 03 июл 2007 (Вт) 22:28

Здравствуйте, Андрей Николаевич!
Сегодня на пути из Заречного в Екатеринбург на участке от Курманки и Боярки до своротки на трассу появились кучи гравия. Будут ли асфальтировать дорогу или дело кончится "раскидыванием" и укатыванием гравия?
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся…

Вернуться в «Прямая линия»