Сборище «горстки негодяев»

Сносим только по решению суда, потом — отстраиваем.
vasilievich
старожил

Re: Сборище «горстки негодяев»

Сообщение vasilievich » 14 фев 2014 (Пт) 6:10

И где Вы, Карпов, увидели моё мнение о войне или о памятнике в Бресте? Я встрял по поводу того, что, по моим представлениям, не следует людей судить, тем более в грубой форме. Не суди, судим не будешь - известный тезис. Вот и всё. А как я отношусь к памятнику в Бресте Вы можете понять из следующего моего рассказа. Книгу "Брестская крепость" я прочитал, когда она только была издана впервые, а мне было 10 лет. В этой документальной книге были фотографии. У меня до сих пор одна из них стоит в глазах: одноногий плачущий ветеран, припавший к памятнику. А ветерану в то время было всего 40-45 лет, немногим старше моего отца, лейтенанта, командира взвода фронтовой разведки с 1943 по 1945 г.г. Не понимая тогда разницу в 1-2 военных года, прочитав книгу, я обратился к отцу с вопросом, воевал ли он в Бресте. На что получил ответ: если бы воевал, то тебя, сыночек, не было бы. Такая у меня память о Брестской крепости.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 14 фев 2014 (Пт) 12:26

vasilievich писал(а):по моим представлениям, не следует людей судить

Не, ну если Вам нравиться, когда плюют в душу, гадят на светлую память наших предков (какие-бы ни были возможные интерпритации событий тех времён), называют людей постарше - дремучими старпёрами и прочими "смешными" словечками, тогда Да...Подставте другую щёку...Они с удовольствием и по ней ударят...хихикая при этом...толерантность ведь...чего вы хотите...Но это вообще-то - мазохизм.

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 14 фев 2014 (Пт) 12:43

tundra писал(а):
vasilievich писал(а):по моим представлениям, не следует людей судить

Не, ну если Вам нравиться, когда плюют в душу, гадят на светлую память наших предков (какие-бы ни были возможные интерпритации событий тех времён), называют людей постарше - дремучими старпёрами и прочими "смешными" словечками, тогда Да...Подставте другую щёку...Они с удовольствием и по ней ударят...хихикая при этом...толерантность ведь...чего вы хотите...Но это вообще-то - мазохизм.
Слушайте, а Вы не думали удалиться из того общества, где Вам не нравится, где ведут себя недостойным образом, и перейти в то общество, где Вам будет комфортно и никто не будет плевать Вам в душу, пусть это даже будет общество одного человека, т.е. ваше собственное общество? Это же какой-то духовный мазохизм, оставаться там, где неприятно, не?

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 14 фев 2014 (Пт) 12:55

Типа свалить с форума? А потом из Рашки? С чего бы это блин. Дело хозяйское конечно. Но я щетаю нефиг сваливать чуть чего и нефиг прятатца от трудностей. Надо выжывать в той среде, где ты есть. Даже ести там не 100% комфорт.
America gavno.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 14 фев 2014 (Пт) 13:10

Влад писал(а): а Вы не думали удалиться из того общества, где Вам не нравится, где ведут себя недостойным образом, и перейти в то общество, где Вам будет комфортно и никто не будет плевать Вам в душу

А где я писал что мне не комфортно ?...Мне здесь комфортно со всеми...и с демагогами, и с лицемерами, и с депутатами, и с админами, и с "негодяями " и с пр. Чё это я должен удаляться? Надоест - свалю без всяких намёков. Я здесь в частности и для того, чтобы огрызаться на подобное, на то что мне не нравится...

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 14 фев 2014 (Пт) 16:05

Ну вот, вы подумали, что я предлагаю Вам "свалить с форума". Но Вы можете быть в своём обществе в любой стране мира, и в России в том числе. И среди огромного числа людей. И на этом форуме в том числе. Уходить с него необязательно.

Огрызаться на форуме - это тоже своеобразный отдых. Ну что ж, удачи. (:

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 14 фев 2014 (Пт) 16:41

Влад писал(а):Но Вы можете быть в своём обществе в любой стране мира, и в России в том числе. И среди огромного числа людей.

Ничё не понял... Чё хотели то? За админа заступиться?

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 20 фев 2014 (Чт) 22:06

tundra писал(а):"Влад"
Ничё не понял... Чё хотели то?

Ну такто чёто было предложено... неконкретно и изыскано...
Ваще Влад такто нормальный чювак.
Я помню года назад чтоле Влад и Ziggi в теме депутата Палыча диалог вели. Маленько про Палыча прошлись а потом долго обсуждали свои дела. типа кто женился кто развёлся. кто приехал сколько бухали и тд. Фишка в том что они разговаривали только матом. Прикольно и виртуозно. Я уржался просто!
потом это всё удалили. админы наверно. Палыч тоже наверно помнит. Тоже поржал наверно отдуши.
Е щё была прикольная история когда один чювак на Фокуса грубо наехал. Потом тему перетерли, чювак понял что неправ. извенился перед Фокусом. Всё. Типа мир дружба. Тогда Влад размещает эту картинку

3RsOJ8hid24.jpg
3RsOJ8hid24.jpg (32.4 КБ) 3377 просмотров

а тот чювак невьехал. пишет Да! я блин согласен. Давайте! Мир труд май.
А сам даже текст картинки непрочетал. тоже поржали.

Ваще тут на форуме всё не так однозначно итупо как может показатца на первый взгляд. И если у тебя Tundra появляетца недоумение или чё, то это нормально. Это форум блин.... :D

Добавлено спустя 46 минут 51 секунду:
В тему 14 февраля :D
14-февраля-удалённое-102634.jpeg

Добавлено спустя 6 дней 26 минут 26 секунд:
Вот про недопустимость мата тут много чё говорили. А вот конкретный премер. Забыли кота домой пустить. Остался на морозе всю ноч. Что он мог сказать хозяевам? Много чё. Типа: какие безответственные люди, бросить кота на улице! Это некрасиво! Непорядочно блин! А я им верил . теперь намучился изза их косяков и тд. и тп.

бляди.jpeg

Но он сказал гораздо короче и понятней. Всё чё я написал и ещё тележка впридачу - в одном слове. Такчто иногда мат уместен и полезен. Даже более точен чем длинный никчёмный базар.
America gavno.

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 01 апр 2014 (Вт) 21:27

maggg писал(а):
maggg писал(а):«В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне».

В общем, кажется, я с вами. Сегодня должна была состоятся пресс-конференция глав.
Меня на неё, как и все последние годы, традиционно позвали. Впервые на моей памяти попросили заранее передать вопросы. Ну, окей, может быть это имеет смысл: так можно лучше подготовиться. Я сказал, что буду задавать вопросы, на которые не были даны ответы в теме на форуме. После этого в теме на форуме появился глава, а оскорбительные сообщения из неё мы начали переносить сюда. А сегодня мне сообщили, что пресс-конференция — она же только для аккредитованных СМИ и что я, а значит и все вы, «выпадаю из обоймы». Мне ни разу в жизни не сообщали, что я не могу прийти на мероприятие, на которое ранее меня пригласили. Отдельный привет Артёму Беулову, который в своё время придумал институт аккредитации.

Такой херни не было:
— при Кислицыне, главе города, которого на форуме мочили так, как не снилось нынешней власти,
— при Погорелове, главе администрации, который всегда и во всём был виноват,
— при Сергеенко, главе пресс-службы, которую за лояльность ко власти поносили здесь последними словами.

В это невозможно поверить, но такое происходит при Ланских, Добродее и Гончарове.

Я не буду ретранслировать официальную точку зрения пока:
1. Не будут принесены извинения за сложившуюся ситуацию, которая будет объявлена недоразумением.
2. Власть не отметит благодарственным письмом наше сетевое сообщество и всех форумчан за их активное участие и интерес к жизни города.

Мы тогда Magggу слова потдержки писали. сочуствовали. На себе то Magggg несправедливость чувствительна? ага? За себя тебе обидно. Хотя чё случилось? да так. не позвали просто. Рот не затыкали. не обзывали. а всёравно тебе обидно блин.
Мотор у тебя както прихватило- люди забеспокоились. Искренне причем!! советы давали... :!:
Чё же ты к людям то так дядя Ваня? Они ведь жывые. Былибы пешки- так хер на них. Амбицыи у тебя чешутца? и всё равно такто блин нельзя. Ну забаниш ты меня и других неугодных ковгонить. и чё в оконцовке? я даже не про себя щас. про других. Нефакт что на их место ктото дельный придёт. после них место и опустеть может. Как на картинке- не у всех и невсегда хвост отрости может.

Не об этом я писать хотел. Ваще... :(

Вот вы с Sotnikom такой день испортили! Сёдня 1 апреля. праздник можно сказать. всё настроение испортили ваще :( как собаки блин
невсегда.jpg
America gavno.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 01 апр 2014 (Вт) 22:44

Да уж...страна петросяния отдыхает сегодня...смена устоев...продажа ресурса ...угрозы пожизненного...смена аватарок... :D
maggg писал(а):Но, сука, можно. Всё можно.
Ну раз всё можно (скидка на первое апреля)...
тогда предлагается очередная свободная аватарка
карпомаггг2.jpg
карпомаггг2.jpg (5.96 КБ) 3243 просмотра

Кто кого подмял?
как обычно - бесплатно...

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 16 июн 2014 (Пн) 9:56

tundra писал(а):
mamik писал(а):Вы сошли с парохода.. Ударились (?) головой..Ну-ну, а дальше?

нее...это у меня с детства :(

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 16 июн 2014 (Пн) 17:10

Сёдне прекратили давать газ на Украину без денег
А им походу всёравно
газ .jpg
America gavno.

mamik
коренной обитатель

Сообщение mamik » 16 июн 2014 (Пн) 18:54

санитарный час - 1
Последний раз редактировалось mamik 28 ноя 2014 (Пт) 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 16 июн 2014 (Пн) 21:03

mamik писал(а): тундра, Ну в частности кто вы есть.. И по возможности восстановление вашего Я? :)

Такто да. Понеманее должно быть. Иначе как жыть дальше то?? :shock:
право имею.jpg
право имею.jpg (15.95 КБ) 3089 просмотров
America gavno.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 16 июн 2014 (Пн) 21:31

mamik писал(а):Я правильно понимаю, тундра, что вам чёта существенно не хватает и вы предлагаете продолжить процесс понимания.......... И по возможности восстановление вашего Я?

неправильно понимаете...я своё Я не терял, мне его не надо восстанавливать :)

mamik
коренной обитатель

Сообщение mamik » 16 июн 2014 (Пн) 21:59

санитарный час - 1
Последний раз редактировалось mamik 28 ноя 2014 (Пт) 20:15, всего редактировалось 1 раз.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 16 июн 2014 (Пн) 22:21

mamik писал(а):Всё же чувствуется: вас тревожит чёта.

Тревожит меня международная обстановка...летом 2008 г. перед войной с Грузией у меня тоже была тревога, хотя вроде ничё и не предвещало... :(
mamik писал(а):Так приход в данную тему может означать, что уровень "негодяйства" в вас начинает снижаться и вам подзарядиться надо. Опять не так?Тогда сформулируйте по своему, но чтоб понятна стала.

1. Приход в эту тему означает, что не захотел засорять тему В.Ланских...
А здесь я могу себе позволить и типа съюморить...
Василий Ланских писал(а):Просто все вопросы, поставленные уважаемым "tundra", обсуждались на слушаниях именно в этой же логике и последовательности.

Есть такая пословица русская известная, про то, что у кое-кого мысли сходятся... 8p ...
2. Ненавязчиво напомнил Карпову, где можно безнаказаннно типа сматюкнуться, снять так сказать напряжение 8p

mamik
коренной обитатель

Сообщение mamik » 16 июн 2014 (Пн) 22:40

санитарный час - 1
Последний раз редактировалось mamik 28 ноя 2014 (Пт) 20:14, всего редактировалось 1 раз.

tundra
коренной обитатель

Сообщение tundra » 16 июн 2014 (Пн) 23:44

mamik писал(а):Вононочё!Значит недаром вы себя обзывали.. Коварный вы, тундра, как кто-то правильно уже замечал!

Какое коварство! Я ведь себя обозвал раньше, чем Василий Николаевич провёл параллели с логикой и последовательностью событий 8p ...На самом деле ведь это самая простая логика и она первая приходит в голову всем.
mamik писал(а):И ваще пора вам менять аватарку.Знаете ли вы, что правильно она (картина Малевича) называется: "Утро в сосновом гробу"?

Да мне пофиг как там её обзывают...И вообще, чё мне её менять? Я свою, родную на неё поменял.... Она у меня такая - чтобы не узнали...а то пальцем на улице будут тыкать и смеяться... :(

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
mamik писал(а):всем известно, что Карпов у нас (или где?) не матерится вовсе - он слово давал!

Это то да! Но он ведь хитрый...не своими устами глаголет...(см. выше) :D

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 20 июн 2014 (Пт) 12:02

а я за базар Яценюка не отвечаю :|
America gavno.

Вернуться в «Забор (16+)»