Отделено из темы про «Монетку»

Сносим только по решению суда, потом — отстраиваем.
Grande
коренной обитатель

Re: Отделено из темы про «Монетку»

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 10:38

Две руки две ноги :twisted: пусть работу найдет бесячая :twisted: пусть заработает сама попробует на бухло :twisted:
Мое тело — это как завтрак, обед или ужин. Я никогда не думаю об этом, я просто имею это.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 08 июн 2010 (Вт) 10:51

Владислав Городецкий писал(а):У каждого человека свой путь в жизни.
Максим Сумароков: Мудрая матрица, или Эффективное управление собственной жизнью. Там же можно и скачать (обратить внимание на развитие интуиции и энергетические упражнения) :)
лотов.жж.рф

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 10:52

Зачем все эти глупости :D
Мое тело — это как завтрак, обед или ужин. Я никогда не думаю об этом, я просто имею это.

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 08 июн 2010 (Вт) 11:18

Почему-то современные люди решили, что они вершина всего. Есть и другие точки зрения. Многие исследователи, работающие в разных областях науки, отмечают: идёт деградация человека - физическая, умственная, нравственная.
Деградация людей.jpg
Идет инволюция, а не дарвиновская эволюция:
Белов А. Тайна происхождения человека раскрыта! Теория эволюции и инволюции. / А.Белов. — М.: Амрита-Русь, 2009. — 224 с. ISBN 978-5-9787-0376-4
Обезьяна произошла от человека? http://www.mk.ru/science/article/2010/0 ... oveka.html
Мы прогрессирующие дебилы http://www.beavis-butthead.ru/yellow_articles_131.html
http://anomalia.kulichki.ru/text3/478.htm
Кто это все затеял

Понятно, что потерять гораздо легче, чем приобрести. Деградировать естественнее, чем эволюционировать. Потому что эволюции нужен толчок, первопричина или сознательно действующий экспериментатор. А деградация происходит сама по себе. И никаким естественным отбором нельзя отобрать то, чего не существовало. Можно только реализовать имеющееся в наличии. В этом смысле эволюционисты хитрили, объясняя эволюцию случайностью либо тем, что прогресс будущих поколений заложен в предыдущих. Если следовать их логике, то надо признать, что микроорганизмы, от которых якобы "появились" более сложные многоклеточные организмы, а впоследствии и человек, уже содержали в себе первого человека. Аналогично тому, как оплодотворенная яйцеклетка содержит все необходимое для появления и развития человека. Но тогда надо будет признать и первочеловека, от которого появилась сама человеческая клетка.

Последователи теории инволюции расходятся во мнении, откуда, собственно, взялся тот древний человек, этапы деградации которого и создали разнообразнейший земной мир. Одни полагают, что, может, и правда инопланетяне поселились на дикой молодой планете и, оторванные от родной цивилизации, стали потихоньку деградировать.

Другие, такие как российский ученый профессор Алексей Акифьев, уверены, что первоначальные виды живых организмов создал Бог. Подводя итоги многолетних исследований, известный генетик убежденно заявляет, что все многообразие видов запрограммировано в их генетическом коде. И механизм этот настолько сложен, что глупо допускать мысль о его случайном возникновении. Ведь, глядя на автомобиль, мы убеждены, что над ним поработал целый коллектив авторов. А создание удивительнейшего органа - мозга - приписываем случайности!
Так почему же собака заслуживает больше жалости, чем человек? Может потому, что моя собака, мой автомобиль мне дороже окружающих?

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 11:20

Речь то о том что подобные люди противны и их бы поменьше на улицах. А уж какими способами не важно. Ну конешно не до крайностей доходить.... ТО что они выбрали этот путь их проблемы. И то, что дургие люди - мы, вы, ты, она, он, они, выбрали тот или иной путь, тоже наши, их, и т.д., проблемы.
Раз уж некоторым тут так хочется помочь "им этим", пожалуйста. Как бы город-администрация не видит, кто ходит, я бы даже сказал шляется, по улицам. Есть еще одна ходит песни поет больная на голову. Если нет служб, которые их забирает и лечит или росто держит, то необессудьте - их будут избивать, издиваться над ними. Они ведь неоднакратно получали по роже. И им видимо нравится.
Уберите их с улиц!!! Путем каких нибудь благотворительностей. Не ну понятно что денег нету на это. А вы что думаете, что кто то, любой гражданин, гражданка, вынет из кармана и за так просто даст 50, или сколь нибудь там рубликов :lol: добровольно??? Да на х.... пошлют!!! Если у города-администрации нету денег, то уж у жителей его, точно не найдется, для АЛКАША, который просто пропьет их. Да пошел он куда дальше!!! ДА!!!! Я луче себе молока куплю!!! Никто не намерен содержать это дерьмо.
Ведь вы сами, кто дает им денюшку, продлеваете жизнь этим существам, алкоголизму, болезням всяким от них!!! Задумались???
Кароче их изолировать надо!!!
Последний раз редактировалось Grande 08 июн 2010 (Вт) 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 11:22

Как тут выделить строчку отделюную а не все сообщение?

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 08 июн 2010 (Вт) 11:58

Grande, Alkul, что мы знаем об этих людях? Что их сломало? Добровольный ли это выбор? Судите по себе? Уверены, что на их месте Вы бы ого-го? Может лучше будет если, не дай Бог, Вам не оказаться на их месте? Не дай Бог Вам оказаться перед их выбором! Если Вы интересовались темой бомжей, то наверняка знаете много историй, когда бомжами становились не по своей воле. Grande, Alkul, да храни Вас Бог!

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 11:59

Да нифига не по себе судим блин!!! Речь не об этом!!!

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 12:00

Зачем нам знать о них :roll: не пойму.

Alkul
коренной обитатель

Сообщение Alkul » 08 июн 2010 (Вт) 12:00

Владислав Городецкий писал(а):Так почему же собака заслуживает больше жалости, чем человек?

Я объяснил, почему. Читайте внимательней. Потому, что именно в приведенном мной примере собака страдает без вины (не осознавая её). Человек, уж коль скоро он ставит себя выше собаки, должен осознавать, где опасно, а где нет. И что нужно сделать, чтобы опасности избежать.
Владислав Городецкий писал(а):Может потому, что моя собака

Я где-то говорил про мою собаку? Мою собаку машина не сбивала, слава Богу.
Я говорил про собаку вообще, и даже еще шире - про животных вообще (напомню, мы все еще говорим о теме сбитых машинами). Точно также, как собаку, жалко сбитую кошку.

Alkul
коренной обитатель

Сообщение Alkul » 08 июн 2010 (Вт) 12:03

Владислав Городецкий писал(а):Если Вы интересовались темой бомжей, то наверняка знаете много историй, когда бомжами становились не по своей воле.

А вот с этим соглашусь. Но мы-то не про бомжей сейчас? Мы про мадам-алкоголичку, которая в детстве была умницей и отличницей, но спилась.
Уж простите, но спиртное никому насильно в глотку не заливают.

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 12:09

Да, может и не по своей воле они алкаши. Но они что то сделали чтоб снова подняться??? НЕТ!!! Они опустились ниже.

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 12:29

И в наше время никто не поможет им :-|

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 12:30

Я закрываю тему =]

Эмиля
почти местный

Сообщение Эмиля » 08 июн 2010 (Вт) 15:02

Alkul писал(а):Так что, девушка, бегом доучивать Чутье мне подсказывает, что Вы или учитесь в старших классах, или недавно окончили школу

У Вас проблемы с потенцией. Эта Ваша неуверенность заметна невооруженным взглядом.
Даже когда Вы пытаетесь спрятаться за хамством :)

Alkul
коренной обитатель

Сообщение Alkul » 08 июн 2010 (Вт) 15:17

Эмиля писал(а):У Вас проблемы с потенцией. Эта Ваша неуверенность заметна невооруженным взглядом.

Вот так, сказала, как отрезала :D
Вы, случайно, по фотографии не лечите? Будущее не предсказываете?
Эмиля писал(а):Даже когда Вы пытаетесь спрятаться за хамством :)

Я? За хамством? По-моему, наоборот. Девочка-малолетка пытается дерзить взрослому человеку и учить его жизни. Спасибо, не стоит. Уж простите, но Вы еще не доросли до этого. Лучше займитесь своим русским языком, в жизни пригодится.

Эмиля
почти местный

Сообщение Эмиля » 08 июн 2010 (Вт) 15:26

Alkul писал(а): Спасибо, не стоит.

Я об этом же :D Афродизиаки попробуйте. :D

Alkul
коренной обитатель

Сообщение Alkul » 08 июн 2010 (Вт) 15:42

Эмиля писал(а):
Alkul писал(а): Спасибо, не стоит.

Я об этом же :D Афродизиаки попробуйте. :D

Девочка, мы так в шестом классе шутили :)
Вы оттуда? Из шестого-б класса? Мама-то знает, чем Вы вместо уроков занимаетесь? Я, может, насчет русского-то языка зря Вам высказывал? Вы наречия-то еще не проходили, наверное, а? Тогда вынужден извиниться. Подрастете, выучитесь и станете грамотной. Может быть.
А вот если Вы постарше и уже 10 класс окончили, то, значит, отстаете в развитии, отстаете...

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 17:33

Кажется я сообщил что закрываю тему :)

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 08 июн 2010 (Вт) 17:34

Эмиля, девочка :) давай знакомиться :)

Вернуться в «Забор (16+)»