МСЧ 32: что делать?

Двухсторонние. Формат A5. Бумага офсетная.
Faxx
почти местный

Re: МСЧ 32: что делать?

Сообщение Faxx » 08 апр 2013 (Пн) 21:30

Юрий Бутаков писал(а):
ass писал(а):А с детской поликлиникой кто и когда разберётся???

Напишите, пожалуйста, мне в "личку" суть проблем в поднятой Вами теме. Думаю - вместе, что-нибудь, придумаем. :)

ЮП не вводите людей в заблуждение. Вы не решили ни одной проблемы, которую обсуждали. Все Ваши разговоры- очередной пиар.
О кадровых проблемах и неспособности руководства МСЧ известно давно, в т.ч. и депутатам и главе. Странно что Вы этого "незнали".
По поликлинике я уже писал 2 заявления Уйбе в ФМБА, никакой реакции. Наверное в суде тоже доказать ничего не удастся, но попытаюсь.

Юрий Бутаков
коренной обитатель

Сообщение Юрий Бутаков » 08 апр 2013 (Пн) 21:43

Faxx писал(а):По поликлинике я уже писал 2 заявления Уйбе в ФМБА, никакой реакции. Наверное в суде тоже доказать ничего не удастся, но попытаюсь.

Вы на правильном пути. Главное верить в успех начатого дела. Если могу быть, чем-то, полезен - дайте знать. Желаю Вам удачи.

Faxx
почти местный

Сообщение Faxx » 08 апр 2013 (Пн) 21:56

Вы невнимательно прочитали мой пост.

Faxx писал(а):
ЮП не вводите людей в заблуждение. Вы не решили ни одной проблемы, которую обсуждали. Все Ваши разговоры- очередной пиар.
О кадровых проблемах и неспособности руководства МСЧ известно давно, в т.ч. и депутатам и главе. Странно что Вы этого "незнали".

Юрий Бутаков
коренной обитатель

Сообщение Юрий Бутаков » 08 апр 2013 (Пн) 22:02

Faxx писал(а):ЮП не вводите людей в заблуждение. Вы не решили ни одной проблемы, которую обсуждали. Все Ваши разговоры- очередной пиар.

Я Вам ещё раз здесь пишу, что с понедельника, как мне обещал в телефонном разговоре заместитель начальника МСЧ-32 Б.Ф.Федоров, будут вести прием пять терапевтов. У меня пока нет оснований ему не доверять. Лично проконтролирую. :)

Faxx
почти местный

Сообщение Faxx » 08 апр 2013 (Пн) 22:13

Юрий Бутаков писал(а): Я Вам ещё раз здесь пишу, что с понедельника... будут вести прием пять терапевтов. Лично проконтролирую. :)

Разговор слепого с глухим прямо. Разъясняю: Врачи будут вести прием даже если Вы не позвоните. Это происходит помимо Вашей воли и без Вашего участия. МСЧ федеральна структура и Вам не подиняется :)
Ах, какое это сладкое для Вас слово - ПИАР!
Воизбежание длительного объяснения с Вами на эту тему уточню еще: я имел в виду, что Вам не следует пиариться на всем без разбора. Я о скромности говорил.

Петрушка
новичок со стажем

Сообщение Петрушка » 08 апр 2013 (Пн) 23:10

Faxx писал(а):Ах, какое это сладкое для Вас слово - ПИАР!
Воизбежание длительного объяснения с Вами на эту тему уточню еще: я имел в виду, что Вам не следует пиариться на всем без разбора. Я о скромности говорил.

что вы пристали к человеку как банный лист к заднице? Видно что депутат старается и молодец что старается. Я ему верю а вы сами тут пиаритесь с 18 постами за месяц. :D :D :D поскромней вам надо быть. Смешно со стороны смотреть на вас с вашими наставлениями ,скромник нашелся ,не то ксерокс не то факс :lol:
Последний раз редактировалось Петрушка 08 апр 2013 (Пн) 23:15, всего редактировалось 1 раз.

jbegood
почти местный

Сообщение jbegood » 08 апр 2013 (Пн) 23:15

Петрушка писал(а):что вы пристали к человеку как банный лист к заднице? Видно что депутат старается и молодец что старается. Я ему верю а вы сами тут пиаритесь с 18 постами за месяц. :D :D :D поскромнее вам надо быть. Смешно со стороны смотреть на вас с вашими наставлениями ,скромник нашелся ,не то ксерокс не то факс :lol:

Депутат Юра апять жжот! Он уже петрушка кукальная :D :D

Петрушка
новичок со стажем

Сообщение Петрушка » 08 апр 2013 (Пн) 23:20

jbegood писал(а):Депутат Юра апять жжот! Он уже петрушка кукальная

Жжот жжот :P Носороги всякие на великах повылазили ,спать давно пора чудище :D :D :D

jbegood
почти местный

Сообщение jbegood » 08 апр 2013 (Пн) 23:34

Петрушка писал(а): Жжот жжот :P Носороги всякие на великах повылазили ,спать давно пора чудище :D :D :D

Опять наклюкался! Баиньки тебе пора. Отдыхай Юра. И больше сёдня ни-ни! Ни грамочки! Мы ж переживаем, чё к утру то будет с Великим Депутатом Нородным?! При таком то питие неумеренном .... :shock:

zigi
коренной обитатель

Сообщение zigi » 08 апр 2013 (Пн) 23:39

самое смешное что человек то действительно задумывается о своей значимости - находка для психологов! :)
предлагаю песню ему подарить http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc
надеюсь оценит :)

jbegood
почти местный

Сообщение jbegood » 09 апр 2013 (Вт) 0:00

Я тоже дарю Человеку и Депутату Юрию (Жоржу) Бутакову (он же Петрушка, он же Егорка, он же Пупок) на вечную память

2b74460518.jpg

Зацени, Палыч!

zigi
коренной обитатель

Сообщение zigi » 09 апр 2013 (Вт) 0:05

jbegood
лучше гибона ему задари :D ИМХО

jbegood
почти местный

Сообщение jbegood » 09 апр 2013 (Вт) 0:10

:D :D

Sveta1209
местный житель

Сообщение Sveta1209 » 10 апр 2013 (Ср) 20:23

Я бы на месте депутата Бутакова привлекла некоторых выше высказавшихся господ к ответственности за оскорбление чести и достоинства.
Неприлично себя ведете, господа!

zigi
коренной обитатель

Сообщение zigi » 10 апр 2013 (Ср) 22:02

очередной " вне очередной " ПИАР ", ох и не люблю это слово, устроить?! человека не кто не оскорбляет - песни, картинки ему дарят - за поступки при чём! такой тематике надо будет тогда всё таки гласность придать, если к этому всё сведётся.
приставка ДЕПУТАТ к имени ни чести ни достоинства не придаёт! только ответственность! а когда ты фоткаешь грязюку естественную, грамоты даришь, звонишь людям которым любой дозвониться может, выкладываешь в сеть бумаги которые при желании найти можно... и ещё и позиционируешь это как собственные заслуги!!! ну о чём речь то?! цифры, факты, кто, сколько, кому, за что и когда... вот что важно! дела и действия нужны и важны!!!

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
да и докторов в чём то подозревать - зазорно! степень риска их заболеть от нас куда более высокая! думать надо, а уж потом что то просить, спрашивать, звонить, писать, обалдевать... и в итоге " кипишь " наводить
пользуясь случаем - моему терапевту личный привет и уважуха :)

Faxx
почти местный

Сообщение Faxx » 11 апр 2013 (Чт) 13:50

Sveta1209 писал(а):Я бы на месте депутата Бутакова привлекла некоторых выше высказавшихся господ к ответственности за оскорбление чести и достоинства.

А Вы считаете, что Бутаков ведет себя прилично? По Вашему это достойно депутата? Я не стану искть в других темах непристойные шутки депутата (под своим именем и под разными никами), но прочитайте хотябы вот это и оцените

Петрушка писал(а):
Faxx писал(а):Ах, какое это сладкое для Вас слово - ПИАР!

что вы пристали к человеку как банный лист к заднице? Видно что депутат старается и молодец что старается. Я ему верю а вы сами тут пиаритесь с 18 постами за месяц. :D :D :D поскромней вам надо быть. Смешно со стороны смотреть на вас с вашими наставлениями ,скромник нашелся ,не то ксерокс не то факс :lol:

jbegood
почти местный

Сообщение jbegood » 11 апр 2013 (Чт) 22:41

Sveta1209 писал(а):Я бы на месте депутата Бутакова привлекла некоторых выше высказавшихся господ к ответственности за оскорбление чести и достоинства.

Разве можно бобром оскорбить достоинство?
Я думаю бобр - хороший подарок и Бутакову понравился. Он любит приколы.
Вобще вы напрасно разволновались мадам. Честь Бутакова осталась неприкосновенной.

Птица
коренной обитатель

Сообщение Птица » 12 апр 2013 (Пт) 2:12

Суды...жалобы... пожелания в этом удачи.... Юрий Бутаков, а когда Вы разговаривали с руководством, Вам рассказали о том как недавно на приеме, в рабочее время, терапевту плохо стало и его увезли в Асбест? А о том, что не спасли его, рассказали? Или о том, что еще один терапевт сейчас лежит с гипертоническим кризом...нет?
Наши врачи, похоже, работают на последнем дыхании, чем суды помочь могут -им или нам?

Эмиллия

Сообщение Эмиллия » 17 апр 2013 (Ср) 13:30

Птица писал(а):Суды...жалобы... пожелания в этом удачи.... Юрий Бутаков, а когда Вы разговаривали с руководством, Вам рассказали о том ...
...Наши врачи, похоже, работают на последнем дыхании...

Понятно, что врачи увольняются не от хорошей жизни. Это вина руководителя МСЧ.
А что жителям делать? Я сегодня пыталась записаться на прием к окулисту.
Мне тветили, что записи нет,т.к. все окулисты поувольнялись.
С острой болью без записи примет детский окулист,
а с остальными проблемами - в город Екатеринбург.
Дожили!

Вовчик
почти местный

Сообщение Вовчик » 18 апр 2013 (Чт) 21:04

1) после медосмотра не найти медицинскую карту: у терапевта нет; в регистратуре нет; может в куче, которую принесли для раскладывания - и кучи нет.
2) после медосмотра окулист назначил день и время для повторного приёма - замер давления глазного яблока. Пришёл ко времени (утром в рабочее время), у окулиста одна очередь на медосмотр и три человека с направлениями для замера глазного давления на приём после медосмотра, у каждого указано время через 10 минут друг за другом. Объявление на двери: окулист в отпуске. "Зачем тогда направления давала, если в отпуск собралась?" Дверь закрыта. Приходит женщина в белом халате: не медсестра и не окулист этого кабинета, открывает дверь ключом. Говорим про замер давления.
Ответ: - Какое давление?, У меня медосмотр.
Мы: - Вот направления на замер давления.
Ответ: - Я вам не выписывала эти направления.
Мы: - И что теперь делать?
Ответ: - Делайте что хотите!

"Совок" был, "совок" и остался. Зачем только с работы отпрашивался?

Вернуться в «Книги отзывов и предложений»