Автомоечный комплекс «IceBerg»

Двухсторонние. Формат A5. Бумага офсетная.
maggg
столько не живут
Контактная информация:

Re: Автомоечный комплекс «IceBerg»

Сообщение maggg » 24 ноя 2011 (Чт) 22:31

В «Айсберге» по-прежнему отлично моют машины. А ещё поставили новую хорошую кофе-машину:
Изображение

O____O
местный житель

Сообщение O____O » 05 дек 2011 (Пн) 19:20

Кузов хорошо помыли и вытерли, уехал довольный, а сегодня под арки заглянул - грязь как была никуда не делась :( Надо было сразу смотреть.
А цены поднялись чтоли? раньше экспресс 150 была, сейчас кузов с сушкой (70 рублей) 280 обошлись.

volga
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение volga » 06 дек 2011 (Вт) 15:22

O____O писал(а):Кузов хорошо помыли и вытерли, уехал довольный, а сегодня под арки заглянул - грязь как была никуда не делась :( Надо было сразу смотреть.
А цены поднялись чтоли? раньше экспресс 150 была, сейчас кузов с сушкой (70 рублей) 280 обошлись.

Ты на пупер мойку езжай!
Нытик,всё тебе не так. :D
Автодиагностика http://avto-skan.ru

Ze[F!]r.
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение Ze[F!]r. » 07 дек 2011 (Ср) 14:24

помыл машины в выходные...
250р
нареканий нет... хотя под подкрылки не заглядывал...но кузов чист что и требовалось....
про кофе машину... 40р за эспрессо...учитывая что я вообще не любитель этого напитка, а за 40 р дак лучше сока литр куплю...
Ze[F!]r.

nobody
местный житель

Сообщение nobody » 08 янв 2012 (Вс) 16:26

z
Последний раз редактировалось nobody 09 янв 2013 (Ср) 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Shegivara
новичок

Сообщение Shegivara » 08 янв 2012 (Вс) 17:46

Отличная мойка!
Самая лучшая в Заречном. Цена-качество соответствует.
Кофе автомат новый поставили, очень вкусный кофе!

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 11 фев 2012 (Сб) 14:04

В «Айсберге» чуть более логично оформили предложение по классам машин. Обновлённая информация, контакты, цены и специальные предложения — на специальной странице.

Untouch
старожил

Сообщение Untouch » 11 фев 2012 (Сб) 14:08

Им надо ещё кроватки поставить, для уставших, а так +100

оптимистка :)
новичок со стажем

Сообщение оптимистка :) » 25 апр 2012 (Ср) 10:14

Качество мойки упало в разы. С чем это связано, не знаю. Но с конца марта трижды обращались на мойку: муж, мама и знакомый. Все три раза остались недовольны. Машина через час мойки грязная, в салоне вода, очень много времени уходит на "доработку" по претензиям. Больше ехать не хочется :( Что случилось?

Дмитреев
почти местный

Сообщение Дмитреев » 09 июн 2012 (Сб) 14:25

В последнее время пользовался только услугами мойки Айсберг. Тем не менее сегодня произошел случай, на который руководству мойки необходимо обратить внимание. Даже не столько для того, чтобы разобраться с конкретным случаем, сколько для того, чтобы разработать механизм действия и дать инструкции и полномочия персоналу чтобы подобные моменты не повторялись в будущем.
Раз существует запись по времени, клиент вправе считать, что машину примут к назначенному времени плюс минус 5, ну максимум 10 минут. Приехав к назначенному времени я прождал пять минут. На шестой минуте из мойки вышел мальчик и попросил подождать еще пять минут. В результате моё ожидание растянулось на двадцать минут. Поскольку в течение дня у меня помимо мойки машины запланировано еще много других дел я уже собрался уезжать, как открылись ворота и мне предложили заехать. Ради интереса я поинтересовался возможно ли предоставление скидки в компенсацию за потраченное впустую время. Ответ администратора, которому я через мойщика передал вопрос, меня несколько огорошил: "Какая может быть скидка, когда состояние предыдущих машин (видимо с точки зрения загрязненности), сам видел какое". Что тут сказать, логика убийственная.
Я уехал, а между тем планировал помыть машину капитально: с нанотехнологией, влажной уборкой салона и т.п. В результате хозяин мойки понес убытки.
На будущее было бы лучше если руководство мойки предлагало клиентам, которых не могут вовремя принять, на выбор скидку, бесплатный кофе и т.п.
Я вообще с симпатией отношусь к тем, кто пытается развивать предпринимательство в Заречном, а не тырит бюджетные деньги. Поэтому прошу считать этот пост предложением по улучшению работы мойки, а не жалобой.

Фокус

Сообщение Фокус » 09 июн 2012 (Сб) 14:52

Дмитреев писал(а): В результате моё ожидание растянулось на двадцать минут. Поскольку в течение дня у меня помимо мойки машины запланировано еще много других дел

Зачем тогда запись, как услуга? Значит нет услуги.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 25 окт 2012 (Чт) 16:31

Приехал сегодня на мойку к назначенному времени, просигналил, подождал. Через пять минут пошёл выяснять. Мойщик спустился сверху, сказал: "мы вас задержим на пять минут" и начал мыть какую-то другую машину, которая, как выяснилось, уже стояла в зоне влажной мойки. Мыть начали через двадцать одну минуту после назначенного времени. Неприятно удивлён, тем более, что я тороплюсь, а машина всё ещё в работе.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
А моют вроде неплохо. Хоть и ротация кадров. Вообще, мне нравится, когда Виталий сам моет. Без нареканий.

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Сегодня-то как раз не Виталий. Это я просто пишу, что нравится, когда моет он.

mamik
коренной обитатель

Сообщение mamik » 25 окт 2012 (Чт) 16:47

maggg писал(а):моют вроде неплохо. Хоть и ротация кадров. Вообще, мне нравится

Все познается в т.ч. и в сравнении.
Как то летом, когда Айс был перегружен, пришлось поехать на мойку в Центральных гаражах.
Оказалось, что там живет и работает типа узбекская семья. Хозяев и близко не видать. Все выучили слово "пицот", что не заказываешь..
Ну ладна, пицот, так пицот (ехидно так думаю: на Айсе дороже бы встало! :) ).
Если коротко, то когда машина высохла окончательно - в салоне проявились следы грязной тряпки и всякие другие противные остатки от неё. Пахло тоже неприятно.
Кузов так себе, терпимо вроде, но под арками белые следы и стекла не све протерты. Вот так.
Ротация в Айсе не влияет на качество конечного продукта. За Виталика - продам (дорого!) душу, правда не знаю который из них, а ведь их там двое?

Вернуться в «Книги отзывов и предложений»