Формула 1

Бросай курить
maggg
столько не живут
Контактная информация:

Формула 1

Сообщение maggg » 18 ноя 2008 (Вт) 23:49

Новый регламент — новый внешний вид.
Кристьян Клин: «По-моему, ни одна из машин Формулы 1, которые я видел, не выглядела так плохо, как эта. Ее части просто не подходят друг к другу».
Вложения
47234.jpg

kate
старожил

Re: Формула 1 2009

Сообщение kate » 19 ноя 2008 (Ср) 16:53

У меня изображения нет. Только надпись…

Добавлено спустя 16 часов 16 минут 38 секунд:
Как рак с клешнями. :D

Добавлено спустя 31 секунду:
Лишь бы ехала хорошо.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся…

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 25 фев 2009 (Ср) 2:01

Отличная новость:
Мы уже писали о том, что в сезоне 2009 года транслировать Формулу 1 в России будет телеканал "Спорт", теперь это подтверждено официально...
Пресс-служба телеканала прислала релиз, в котором говорится о прямых трансляциях всех этапов чемпионата с комментарием Алексея Попова и возможности посмотреть повтор гонки в записи. Предваряющая сезон программа-превью выйдет в эфир 25 марта…

BLUE BONE
почти местный

Сообщение BLUE BONE » 26 фев 2009 (Чт) 0:31

maggg писал(а):Отличная новость:
Мы уже писали о том, что в сезоне 2009 года транслировать Формулу 1 в России будет телеканал "Спорт", теперь это подтверждено официально...
Пресс-служба телеканала прислала релиз, в котором говорится о прямых трансляциях всех этапов чемпионата с комментарием Алексея Попова и возможности посмотреть повтор гонки в записи. Предваряющая сезон программа-превью выйдет в эфир 25 марта…

Ну наконец-то Алексей Попов будет снова комментировать Формулу 1 в России,это супер,а то в прошлом сезоне ну никак я не мог привыкнуть к мало мне да и многим наверное голосам комментирующим F1.Хотя они(комментаторы)вроде на 7ТВ еще что-то ведут (могу ошибаться)...
Да и уж отдельно буду рад отсутствием девушки-ведущей которая вела привью , она всегда портила предстартовое настроение :twisted:

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 26 фев 2009 (Чт) 0:36

Да, троица Каминский, Кабановский и девушка (забыл, как её, директор спортивного вещания на РЕН) были не ахти. Хотя Кабановский последние полсезона начинал уже местами отпускать такие перлы, что я ждал гонок именно с его комментариями и сильно расстраивался, когда комментатором был бубнящий Каминский (надеюсь, я не перепутах их местами). Чего стоило хотя бы это: «Меня сейчас больше интересует куда попало оторвавшееся колесо! Судя по тому плану… Да, так и есть, оно попало прямо в оператора… Фан-тас-тика!»

kate
старожил

Сообщение kate » 26 мар 2009 (Чт) 20:53

Начнёмс. 10 канал — Спорт: суббота, 11:10; воскресенье, 12:45; воскресенье, 01:00 (что это?).
И дураки переведутся…

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 26 мар 2009 (Чт) 21:45

01:00 это скорее всего повтор.
А при чём тут 10 канал? У нас разве «Спорт» не со спутника?

kate
старожил

Сообщение kate » 26 мар 2009 (Чт) 22:16

Не знаю про спутник. В Ёбурге это называется «10 канал — Спорт».
И дураки переведутся…

ameba
местный житель

Сообщение ameba » 21 июл 2009 (Вт) 16:09

19 июля состоялось Bavaria Moscow City Racing

19 июля в Москве невозможное стало возможным снова. Второй год подряд с грандиозным успехом Формула1 продемонстрировала гонки вокруг Кремля. Три ведущие команды Формулы-1 Vodafone McLaren Mercedes, Red Bull Racing и AT&T Williams на огромной скорости промчались по историческому центру столицы России.

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=907200040

Теперь и в России можно любоваться болидами не через экран, хоть и не в гонке :)
По подвигу и награда будет

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 21 июл 2009 (Вт) 16:30

Не вижу в этом особого интереса. Интерес в гонках, а пенсионер Култхард на прошлогоднем Редбуле — неинтересно.

ameba
местный житель

Сообщение ameba » 21 июл 2009 (Вт) 16:36

ПООООнятное дело в гонках интерес
Да вроде и не один Култхард то и был
Доживем и до гонки в Москве
По подвигу и награда будет

John_B
почти местный

Сообщение John_B » 29 июл 2009 (Ср) 16:32

maggg писал(а):Кристьян Клин: «По-моему, ни одна из машин Формулы 1, которые я видел, не выглядела так плохо, как эта. Ее части просто не подходят друг к другу».
По-моему, машины Формулы 1 в первую очередь должны быстро ездить, быть надежными, безопасными, а уж в последнюю очередь - хорошо выглядеть. :play:

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 29 июл 2009 (Ср) 17:40

Ездят быстро, почти не отказывают, безопасность на высоком уровне.
Пришла пора подумать и о внешнем виде.
:)

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Re: Формула 1

Сообщение maggg » 24 дек 2009 (Чт) 12:00

Михаэль Шумахер возвращается в формулу 1 в заводскую команду Mercedes.
Михаэль Шумахер: "У нас одна цель - бороться за титул. Речь идет о трехлетнем контракте, мы рассчитываем на долгосрочные отношения. Я рад, что мне выпал шанс быть полезным Mercedes, компании, которая так помогла мне в начале карьеры".

Добавлено спустя 50 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
А вот так будет выглядеть новый Brown GP (Mercedes GP) с Шумахером на борту:
Изображение

kate
старожил

Сообщение kate » 24 дек 2009 (Чт) 12:12

Вот это будет сезон: Алонсо, Гамильтон и Шумахер. И все в разных топ-командах. Уже в предвкушении…
И дураки переведутся…

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 30 дек 2009 (Ср) 1:51

Изображение

Лука ди Монтедземоло, президент Феррари:

«Настоящий Шумахер, которого я знаю, навсегда останется в семье Ferrari. Я говорил это еще в Монце, и повторил в Абу-Даби.

Однако мне кажется, что за Mercedes в Формуле 1 собирается выступать брат-близнец Михаэля, абсолютно на него похожий. Лично я с ним не знаком, но, по-моему, мы ничего не можем ему предложить. У нас есть два молодых гонщика, Фелипе Масса и Фернандо Алонсо, и мы рассчитываем, что в следующем году они многого добьются.

Если же отбросить шутки, то сейчас Михаэль в основном занимался доводкой наших дорожных машин и участвовал в важной работе, предшествовавшей запуску модели Ferrari 458 Italia: в этой машине воплощены многие технологии, опробованные на трассах Формулы 1.

Думаю, что летом, когда я попросил его заменить Фелипе, он неожиданно испытал желание вернуться в гонки. А когда не смог реализовать это желание, то почувствовал какую-то пустоту, которую надо было чем-то заполнить.

Я помню, как подавленно звучал его голос вечером 9 августа, когда он позвонил мне и сказал, что проблемы с шеей не позволят ему выйти на старт в Валенсии. Хорошо, что нам тогда удалось организовать для Михаэля тесты в Муджелло за рулем машины 2007-го года, иначе он мог и не получить полной информации о своем здоровье. Мы пытались предложить идею допуска на старт третьей машины, однако пока это невозможно…

Но я желаю ему, и его брату-близнецу, всего наилучшего».

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Ди Монтедземоло: «Настоящий Михаэль Шумахер всегда мне говорил, что закончит карьеру в Ferrari».

Добавлено спустя 5 дней 13 часов 23 минуты 12 секунд:
Вице-президент Ferrari, сын Энцо Феррари, Пьеро Феррари: «я снимаю фотографии Шумахера со стен своего кабинета, как поступали в Советском Союзе после смерти очередного Генерального секретаря».

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 29 янв 2010 (Пт) 2:56

Фернандо Алонсо (Ferrari):
Нам с Фелипе Массой важно, чтобы красные автомобили побеждали. Мы намерены выложиться на все 100%, чтобы улучшить наши результаты. У меня всегда были очень сильные напарники, никаких проблем не возникало, и со всеми меня связывали отличные отношения, и с Фелипе все будет так же.

Поразительно, как нахально могут врать люди. Свежи в памяти позапрошлогоднее противостояние Алонсо и Хэмильтона, в одном из эпизодов которого Алонсо намеренно «придержал» более шустрого напарника на питлейн так, что тому не хватило в итоге примерно секунды, чтобы уйти на быстрый круг в квалификации.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Шумахер в костюме со значком Мерседеса:
Изображение
До сих пор кажется, что это глупая шутка.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Новая Феррари выглядит существенно приятнее прошлогодней:
Изображение

user
почти местный

Сообщение user » 29 янв 2010 (Пт) 9:42

Россиянин Виталий Петров заключил контракт пилота с командой "Формулы-1" Renault, сообщает французская Auto Hebdo. По информации газеты, официально о сделке будет объявлено в ближайшее время.

В случае, если информация подтвердится, Петров станет первым россиянином в истории "Формулы-1". В Renault F1 Виталий будет напарником первого пилота команды Роберта Кубицы, а запасным гонщиком станет голландец китайского происхождения Хо-Пин Тун.

Виталий Петров родился в 1984 году в Выборге. Гоночную карьеру начал в 1998 году в ралли-спринте. В 2001 и 2002 году стал победителем "Кубка Lada", после чего попробовал свои силы за рулем машин с открытыми колесами - "Формулы Русь" и "Формулы Renault".

В 2006 году Петров дебютировал в серии GP2. С 2007 года выступал за команду Campos, и ее наследницу Barwa Addax. В 2009 году Виталий стал вице-чемпионом серии, уступив только Нику Хюлькенбергу.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 29 янв 2010 (Пт) 13:42

Ну всё, теперь визгу комментаторского не оберёшься. Можно Попова менять на Губерниева.

JK
местный житель
Контактная информация:

Сообщение JK » 31 янв 2010 (Вс) 21:59

Есть! Свершилось! Дожили! В Формуле 1 будет гонять российский гонщик Виталий Петров. Сегодня официально объявили, что он подписал контракт с Рено (не самой слабой командой надо сказать). Что ж, пожелаем успехов Виталию. А за чемпионство, имхо, будут бороться в этом сезоне Хэмильтон, Масса и Феттель.

Вернуться в «Спорт»