Формула 1

Бросай курить
JK
местный житель
Контактная информация:

Re: Формула 1

Сообщение JK » 16 окт 2014 (Чт) 12:27

Сгоняли! Билеты покупали еще в мае. Ждали долго, дождались. Впечатлений море! Это было реально круто. Все чрезвычайно понравилось. И организация, и трасса, и сами гонки, и погода порадовала, и программа шикарная была - заняты были весь день на автодроме. В четверг во время прогулки по автодрому были небольшие накладки с доступом на пит-лейн, буквально очередь в километр наверное, стояли в очереди часа 2-3, просто был ажиотаж и все разом пришли на автодром. Но когда попали на пит-лейн, вобщем это того стоило. Я бы ради этого и 10 часов отстоял. В пятницу и субботу мы много передвигались по территории автодрома, сдели кучу фото, просто смотрели, как народ гоняет по трассе - и пилоты формулы и GP.

Ну и в воскресенье гонка смотрелась здорово! Наши опасения, что мы чего то не увидим, что нам сложно будет следить на ситуацией на трассе полностью и безаговорочно не оправдались. Напротив нас был монитор с трансляцией гонки, большая помощь, но в целом я и без моника спокойно отслеживал первые 10-12 позиций. А на мониторе смотрели как гонка складывается на других участках трассы. И боже, как гонка пролетела быстро, вроде только стартовали и уже 14 кругов как ни бывало! Народу было очень много. Были и фанаты, как мы, и просто любопытствующие, для которых термин "стартовая решетка" был в новинку, было довольно много инвалидов в колясках, для которых было все очень удобно организованно.

Ну и немного фоток.

Вид с нашей трибуны Т4.
IMG_0020.jpg

IMG_0139.jpg

IMG_0076.jpg

Квалификация. Росберг.
IMG_0051.jpg

Парад пилотов перед гонкой. Девочка рядом ниже не позволила сделать хороший кадр к сожалению. Но к слову сказать, в четверг, во время прогулки, по пит-лейну мимо нас два раза проехал на велике Алонсо.
IMG_0141.jpg

Полна коробочка. Наша трибуна перед гонкой.
IMG_0172.jpg

Победители. Круг почета.
IMG_0183.jpg

Прощальный взгдяд на автодром.
IMG_0203.jpg

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 31 окт 2014 (Пт) 16:44

JK писал(а):Сгоняли!
Вы крутые. И я за вас всех рад.

Фернандо Алонсо: «У меня в голове есть очень амбициозный план, связанный с собственным будущим. Думаю, Ferrari он тоже устроит наилучшим образом. Если всё получится, люди будут в восторге – так же, как и я. Я доволен тем, как всё складывается, и все события предыдущих двух-трёх месяцев точно соответствуют моему плану. Публика будет в восторге, когда узнает о принятом решении».

Не разрывать контракт, остаться в Феррари и кинуть Феттеля, контракт которого до сих пор не подтвердили, — вот, что нужно сделать, чтобы публика была в восторге.

JK
местный житель
Контактная информация:

Сообщение JK » 31 окт 2014 (Пт) 18:47

maggg писал(а):
Фернандо Алонсо: «У меня в голове есть очень амбициозный план, связанный с собственным будущим. Думаю, Ferrari он тоже устроит наилучшим образом. Если всё получится, люди будут в восторге – так же, как и я. Я доволен тем, как всё складывается, и все события предыдущих двух-трёх месяцев точно соответствуют моему плану. Публика будет в восторге, когда узнает о принятом решении».

Не разрывать контракт, остаться в Феррари и кинуть Феттеля, контракт которого до сих пор не подтвердили, — вот, что нужно сделать, чтобы публика была в восторге.

Да он просто Катерхэм выкупит и будет одной машиной выступать - Алонсо-тим. :D

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 15 мар 2015 (Вс) 9:53

Первая гонка сезона — через несколько минут.

ikar86
местный житель

Сообщение ikar86 » 13 июл 2015 (Пн) 13:45

Интересный сервис на сайте феррари - http://formula1.ferrari.com/en/inforacing-british-gp-2015/

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 13 июл 2015 (Пн) 17:32

Крутая инфографика. Спасибо.

Nika_
почти местный

Сообщение Nika_ » 18 июл 2015 (Сб) 13:28

Жюль Бьянки умер. Не выкарабкался парень.Светлая память...

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 18 июл 2015 (Сб) 19:24

Очень жаль. Кто знает, каким был удар, и каким было состояние Жюля всё это время, на чудо надеялся не особо.

ikar86
местный житель

Сообщение ikar86 » 18 июл 2015 (Сб) 20:54

Да. К сожалению, после оглашения диагноза для чуда был отведен очень небольшой срок. Но его не случилось. Дальше было лишь ожидание сегодняшнего дня. :(

ikar86
местный житель

Сообщение ikar86 » 26 июл 2015 (Вс) 20:59

Первый подиум Дани Квята в Ф1! Сегодня на гран при Венгрии! Второе место! :bravo:
Изображение

Вернуться в «Спорт»