Что за бардак в Галанте?

Бросай курить
ovrez77
коренной обитатель

Что за бардак в Галанте?

Сообщение ovrez77 » 10 ноя 2009 (Вт) 16:06

Блин бесит уже...Который раз пытаюсь узнать инфу в галанте, звоню...а там какие то странные девочки :shock: отвечают. Спрашиваю: сколько стоит группа "морские котики" для детей и когда время посещения...отвечает че то не внятно, типа я не помню точно, там какие то скидки, что то в районе 1000р. :D Спрашиваю: поконкретней время. Начинается ну-у-у-у- я вот не знаю точно счас поищу....Блин....
Ладно, узнаю на счет групп для взрослых с аэробикой и фитболом......Ниче не может ни объяснить, ни рассказать, ни цену конкретно, ни время.....ВИЛЫ :!: И такой пипец уже ни в первый раз, даже желание отпадает вообще туда идти. Хотя к самому Галанту, как к заведению отношусь очень хорошо, ходила уже ни один раз. Что за маразм то? Неужели нельзя адекватно, четко, ясно отвечать на поставленные вопросы??? :arrow: А про то, как менеджер сможет заинтересовать потенциального клиента зависит очень много....они вообще не знают??? :twisted: Странно мне все это, если честно. :oops:
Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю

Счастливчик
старожил

Re: Что за бардак в Галанте?

Сообщение Счастливчик » 15 ноя 2009 (Вс) 23:35

Да уж... Хотел узнать информацию о работе галант-клуба, об проводимых акциях-скидках. А у них оказывается даже сайта нету. И телефон найти тяжело. А уж звонить... похоже не получу ответов на свои вопросы, судя по сообщению топикстартера. А ещё забавно то, что там есть wi-fi, а своего сайта нету :D

Анютка К.
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение Анютка К. » 16 ноя 2009 (Пн) 18:29

ovrez77, мдааа.... раньше строга Беулова к девочкам была. Они обязаны были все показать, рассказать. Я раньше очень любила там после занятий и в бар засесть, интересные люди там работали... Давно не была там... Но вообще собираюсь...

ovrez77
коренной обитатель

Сообщение ovrez77 » 17 ноя 2009 (Вт) 14:48

Все таки нашлась там одна адекватная личность :arrow: Все рассказала.........уф....начала ходить :P
Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю

Вернуться в «Спорт»