Стоит ли обжаловать штраф?

Всё об автомобилях
rusekb
местный житель

Re: Стоит ли обжаловать штраф?

Сообщение rusekb » 24 авг 2015 (Пн) 23:36

ikar86 писал(а):Хэппи Энд, вобщем! Поздравляю!
Я так понял даже участия свидетеля не понадобилось?

Хэппи Энд - Хэппи Эндом, но осадочек остался, ни тебе извините. "Мы не смогли доказать что ты нарушил, поэтому постановление отменили". Правда сейчас буду ждать ответ на жалобу из прокуратуры, что там ответят. Просил привлечь к ответственности ГИБДДшников. А свидетеля опросить не успели, сначала забили на жалобу, а когда петух клюнул, времени не осталось на опросы. Надо было решение быстрее отправить.

ikar86
местный житель

Сообщение ikar86 » 25 авг 2015 (Вт) 0:04

Ну тут только дожимать прокуратуру. Хотя, скорее всего, максимум выговоры получат... Так, лишь бы отвязались. А доказать, что они умышленно подводили вас под административку так же нереально, как и им доказать вашу вину.. имхо конечно.. Но может хоть задумываться начнут, прежде чем пытаться липовый штраф состряпать - вдруг такой же упорный попадется..
Вообще не понимаю, на кой им эти выдумки нужны.. Просто покатайся пол часа - час по городу - столько абсолютно законных "портянок" навыписываешь, что и не надо ничего сочинять...

rusekb
местный житель

Сообщение rusekb » 25 авг 2015 (Вт) 7:17

ikar86 писал(а):Вообще не понимаю, на кой им эти выдумки нужны.. Просто покатайся пол часа - час по городу - столько абсолютно законных "портянок" навыписываешь, что и не надо ничего сочинять...

О чем речь?! Тут недели 2-3 назад вечером заехал в Монетку, что на площади, видел такую картину(жаль телефон у меня без камеры): стоит экипаж ДПС 63-159 на площади, напротив остановки, а прямо перед пешеходным переходом(что от остановки до Монетки на 9 Мая) девка припарковалась, минут 10-15 точно там торчала. Подойди, оформи - нет же, не видно нарушения. А Вы говорите...

Wolha

Сообщение Wolha » 21 янв 2016 (Чт) 10:20

Я б не стала связываться . оплатить и забыть

Вернуться в «Автофорум»