Заречный ТВ (редакция 2013 года)

Перетираем кости местным изданиям
Фокус

Re: Заречный ТВ (редакция 2013 года)

Сообщение Фокус » 18 авг 2013 (Вс) 11:45

Беда нашей реальности, нашей теперяшней жизни - это наивная уверенность руководства буквально всех уровней,
я б даже сказал не наивная, а паталогическая, в корне больная - решать творческие задачи административными
распоряжениями. Дело отдаётся в руки так называемых эффективных менеджеров, ни грамма не понимающих
в тонкостях кухни, ну или совсем чуть-чуть понимающих, на уровне дилетантов. И понеслось...погнали..пошло г..но по трубам.
Libero писал(а):Но... решения принимает...

Так скажите уже, кому обязаны шедеврами.

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 18 авг 2013 (Вс) 22:06

Фокус писал(а):

Конкретных фамилий называть не буду. По-моему нетрудно догадаться. Насчет ведущей не знаю, может, чья-то протеже. По поводу косяков: да, есть ... будем работать с этим. Скажете "при Воробьеве такого не было"? Неужели? Можно покопаться и найти. Нужно ли? Мне не нравится идея сравнивать старую и новую редакцию. Команда Воробьева пришла не на пустое место. Многие из нынешних гонимых "борцов" за свободу слова работали еще при Дорофееве. В нашем случае было выжженное поле. Сейчас создается новая команда. Никакой преемственности. Все очень зыбко и ненадежно. По сравнению с этим косяки - это мелочи. Есть проблемы намного более важные. Эти проблемы что бы не говорили "воробьевцы" наследственные!

AleksKuznecov
местный житель

Сообщение AleksKuznecov » 18 авг 2013 (Вс) 22:53

Libero писал(а):
Фокус писал(а):

Конкретных фамилий называть не буду. По-моему нетрудно догадаться. Насчет ведущей не знаю, может, чья-то протеже. По поводу косяков: да, есть ... будем работать с этим. Скажете "при Воробьеве такого не было"? Неужели? Можно покопаться и найти. Нужно ли? Мне не нравится идея сравнивать старую и новую редакцию. Команда Воробьева пришла не на пустое место. Многие из нынешних гонимых "борцов" за свободу слова работали еще при Дорофееве. В нашем случае было выжженное поле. Сейчас создается новая команда. Никакой преемственности. Все очень зыбко и ненадежно. По сравнению с этим косяки - это мелочи. Есть проблемы намного более важные. Эти проблемы что бы не говорили "воробьевцы" наследственные!

Выжженное поле? Налаженные контакты, устоявшейся формат, который вы нагло сперли, лишь цвета слегка изменили, обновленная техника, камеры, микрофон, компьютеры - выжженное поле??? Не надо гнать) Не надо сравнивать команды, сравните первые выпуски новостей Воробьева и Ланских, вторые и новостями то назвать нельзя - жополизство) Давайте начистоту: сейчас в ТЦ пришли люди, которые ни хрена не понимают в ТВ! Это явно видно по выпускам "новостей".
Простой пример: Когда в городе месяц нет горячей воды, сюжет о думе по этой теме начинается с того, что великий и крутой ВНЛ сделал героическое усилие и созвал депутатов в конце рабочего дня! Ни словао том, что у него не получилось! И винить то некого - и Погорелова давно нет, и журналисты уже лояльные. Это новости? Депутатам и жителям ни слова, зато Ланских и Добродей высказались, причем второй о каких-то АТЭС и ФАС, а дальше "журналист" продолжил про это самое ФАС) ДЛЯ кого новости то? для глав, они только и понимают эти аббревиатуры)
И таких примеров в выпуске десятки! Сразу видно: редактору похер на новости!
И еще про выжженное поле. Рассказть народу, сколько вам бюджет "неэфективный управляющий" Воробьев оставил? Или о том, как его разбазарили на ебургских журналистов? Они-то брали гораздо больше, чем команда Воробьева просила))
Команда Воробьева месяц делала первые выпуски на "пустом месте" с убитым и никому не нужным форматом, а потом подняла новости на новый уровень. А вы уже скоро полгода как делаете непонятно что)
От вас просили хоть что-то похожее на новости) а у вас в титрах "начальник", и на экране кОлхоз)

Liss
местный житель

Сообщение Liss » 19 авг 2013 (Пн) 0:54

AleksKuznecov писал(а):Простой пример: Когда в городе месяц нет горячей воды, сюжет о думе по этой теме начинается с того, что великий и крутой ВНЛ сделал героическое усилие и созвал депутатов в конце рабочего дня!

Ну-ну... пример еще проще: когда не только в Заречном, а по всей стане, обсуждали перестрелку на базах, гордо молчало только зар.тв. :D
Вы уже как-то новой жизнью бы жили, чего уж теперь...
Улыбайтесь! Это раздражает.

Whip
столько не живут

Сообщение Whip » 19 авг 2013 (Пн) 1:05

Liss писал(а): когда не только в Заречном, а по всей стане, обсуждали перестрелку на базах, гордо молчало только зар.тв.

Liss
местный житель

Сообщение Liss » 19 авг 2013 (Пн) 1:57

Whip
:clever: Приношу свои извинения! Я этого выпуска не видел, каюсь и беру свои слова обратно :sorry:
Улыбайтесь! Это раздражает.

Елена Цекова
местный житель

Сообщение Елена Цекова » 19 авг 2013 (Пн) 6:15

Libero писал(а):В нашем случае было выжженное поле. Сейчас создается новая команда. Никакой преемственности.

В том-то и фигня, что никакой преемственности - которая заключается не в аппаратуре и не в заставках, а умах работающих на ТВ людей.
Вот этой-то преемственности сейчас и нет.

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 20 авг 2013 (Вт) 10:46

AleksKuznecov писал(а):Команда Воробьева месяц делала первые выпуски на "пустом месте" с убитым и никому не нужным форматом, а потом подняла новости на новый уровень. А вы уже скоро полгода как делаете непонятно что)
От вас просили хоть что-то похожее на новости) а у вас в титрах "начальник", и на экране кОлхоз)

Не кипятись, возьми котенка!

Vener@
новичок со стажем

Сообщение Vener@ » 20 авг 2013 (Вт) 14:33

Libero писал(а):

:facepalm: И это всё? Неужели совсем нечего сказать в ответ? (В ответ на правду...)

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 20 авг 2013 (Вт) 16:53

Vener@ писал(а):
Libero писал(а):

:facepalm: И это всё? Неужели совсем нечего сказать в ответ? (В ответ на правду...)

Да много что можно сказать на... однобокую правду. :( Например:

- Что за источник, из которого "неэффективный управляющий" Воробьев черпал деньги, которые остались для новой редакции?
- Откуда взялся этот источник и что с ним стало, когда телецентром руководил "неэффективный управляющий" Воробьев?
- Почему "неэффективный управляющий" Воробьев допустил то, что случилось с этим источником?
- Почему этот источник до "неэффективного управляющего" Воробьева прекрасно работал?

Пусть сначала наш поборник свободы слова подумает над этими вопросами и потом раскрывает варежку. 8)

AleksKuznecov
местный житель

Сообщение AleksKuznecov » 20 авг 2013 (Вт) 17:26

Libero писал(а):
Vener@ писал(а):
Libero писал(а):

Да много что можно сказать на... однобокую правду. :( Например:

- Что за источник, из которого "неэффективный управляющий" Воробьев черпал деньги, которые остались для новой редакции?
- Откуда взялся этот источник и что с ним стало, когда телецентром руководил "неэффективный управляющий" Воробьев?
- Почему "неэффективный управляющий" Воробьев допустил то, что случилось с этим источником?
- Почему этот источник до "неэффективного управляющего" Воробьева прекрасно работал?

Пусть сначала наш поборник свободы слова подумает над этими вопросами и потом раскрывает варежку. 8)

Эх, ****, ****) Вот об этом не тебе рассуждать)) Я думал спорю со взрослым человеком, который в курсе событий))) А оказалось..)) Для меня было открытием узнать, кто под этим ником скрывается)) Мне теперь даже жалко потраченных усилий)
А на все твои вопросы давно известны ответы) Повторяться не вижу смысла) Как-нибудь зайду в ТЦ, подискутируем на эту тему) Хотя нам с ТОБОЙ все-таки в пору дискутировать о качестве новостей) в плане твоих сюжетов)
**Вместо звездочек было имя, но, наверное, я не вправе его здесь озвучивать)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Libero писал(а): Не кипятись, возьми котенка!

А котенок - клевый)

Whip
столько не живут

Сообщение Whip » 20 авг 2013 (Вт) 18:20

AleksKuznecov писал(а):Я думал спорю со взрослым человеком, который в курсе событий

Вот это поворот )

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 20 авг 2013 (Вт) 18:50

AleksKuznecov писал(а):А на все твои вопросы давно известны ответы) Повторяться не вижу смысла)

Ответы мне также известны. Совпадают ли они?

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
А где сюжет, как Ру-телеком вынес все оборудование? Там все ответы, вимимо

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
А, вот он. Пазл сложился, осталось уточнить детали. Детали дня :wink:

Елена Цекова
местный житель

Сообщение Елена Цекова » 20 авг 2013 (Вт) 19:57

Ребята, что у вас со звуком?
На протяжении одного сюжета звук то громкий, то еле слышный, и мой телевизор тут ни при чем.
И почему движения губ диктора не совпадают со звуками речи?

Ленка
почти местный

Сообщение Ленка » 20 авг 2013 (Вт) 21:14

Больше не смотрю Заречный ТВ - неинтересно , блёкло и скучно . Очень жаль , что ушла прежняя команда , очень - очень .

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 20 авг 2013 (Вт) 21:31

Такая же фигня.

Анютка К.
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение Анютка К. » 20 авг 2013 (Вт) 21:52

Ленка писал(а):Больше не смотрю Заречный ТВ - неинтересно , блёкло и скучно . Очень жаль , что ушла прежняя команда , очень - очень .

maggg писал(а):Такая же фигня.

и у меня такая же...

Vener@
новичок со стажем

Сообщение Vener@ » 20 авг 2013 (Вт) 22:12

AleksKuznecov писал(а):
Эх, ****, ****) Вот об этом не тебе рассуждать)) Я думал спорю со взрослым человеком, который в курсе событий))) А оказалось..)) Для меня было открытием узнать, кто под этим ником скрывается))

Я правильно понимаю? Libero - сотрудник ТЦ, а точнее - один из корреспондентов новостей? (Если нет, то все слова, которые будут написаны дальше, я заберу назад). Но если так, то скажу одно - вы, Libero, лучше бы также хорошо сюжеты писали, как тут ежедневно разглагольствуете! 8p Займитесь самосовершенствованием лучше, почитайте литературу по тележурналистике, чем копаться в том, в чем ничегошеньки не смыслите. В чем не участвовали! В чем не "варились" ни одного дня. Вы ведь в ТЦ новичок и к последней команде ЗарТВ, которая уволилась, отношения не имеете. Так зачем выскакивать со своими умозаключениями и обвинениями?! Я отказываюсь понимать таких людей :?:

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 21 авг 2013 (Ср) 12:58

Vener@ писал(а): чем копаться в том, в чем ничегошеньки не смыслите. В чем не участвовали! В чем не "варились" ни одного дня. Вы ведь в ТЦ новичок и к последней команде ЗарТВ, которая уволилась, отношения не имеете. Так зачем выскакивать со своими умозаключениями и обвинениями?! Я отказываюсь понимать таких людей :?:

На мой взгляд сейчас самое время разобраться в том, что произошло. И пусть косвенное, но определенное отношение я к этому имею. Если бы мне было наплевать, я бы не писал ничего. Все так прицепились к качеству новостей, но никто не хочет поговорить об экономике. Как получилось, что до Воробьева телецентр был самодостаточной экономически крепкой организацией, а после стал на ладан дышащим инвалидом? Потому что просрали все кабеля! Как могло случиться, что у ТЦ вырвали основу и теперь он не сегодня-завтра обанкротиться? Почему Воробьев допустил такое? При Дорофееве ТЦ почему-то имел свое оборудование, кабеля, антенную службу, держал 2/3 абонентов города и как-то обходился без помощи Ру-Телекома. Как случилось, что при Воробьеве, антенная служба была расформирована, станции взяты в аренду у Ру-Телкома, а кабеля в конечном счете отжали? В этом нет его вины? Но вам все новости подавай... Да они хоть гениальными будут, платить за них все равно нечем!

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 21 авг 2013 (Ср) 13:07

Ды тысячу раз уже эти экономические детали обсосали. У вас что-то новое?

Вернуться в «СМИ Заречного»