Заречный ТВ (редакция 2013 года)

Перетираем кости местным изданиям
tonic
местный житель

Re: Заречный ТВ (редакция 2013 года)

Сообщение tonic » 29 янв 2014 (Ср) 20:57

Сегодня тв-заречный опять на 5 лет назад отбросило по качеству программы. херню всякую показывают и ведущая как укуренная

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 29 янв 2014 (Ср) 21:59

rus66 писал(а):
Libero писал(а):А кто это там на заднем плане в мерзкой позе сидит?

metla писал(а):Батурин

А рядом с ним не Скотников ли? Через фирму которого сейчас проходит рекламная выручка местного телевидения?

Что за фирма?

rus66
почти местный

Сообщение rus66 » 29 янв 2014 (Ср) 22:56

Libero писал(а):Что за фирма?

ООО "Блэк Энд Уайт консалтинг"

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 30 янв 2014 (Чт) 11:58

rus66 писал(а):А рядом с ним не Скотников ли? Через фирму которого сейчас проходит рекламная выручка местного телевидения?

В ТЦ он занимал (наверняка, и сейчас занимает) должность главного инженера. Загружал выпуски на Youtube. Изредка возил на съемки. Других занятий я за ним не замечал.

rus66
почти местный

Сообщение rus66 » 30 янв 2014 (Чт) 12:56

Libero писал(а):
rus66 писал(а):А рядом с ним не Скотников ли? Через фирму которого сейчас проходит рекламная выручка местного телевидения?

В ТЦ он занимал (наверняка, и сейчас занимает) должность главного инженера. Загружал выпуски на Youtube. Изредка возил на съемки. Других занятий я за ним не замечал.

Дак он ещё и зарплату получает по номинальной должности? Плюс прокручивает через ООО деньги за рекламу на ТНТ. Как все хитро закручено и прикрыто. Пора на лесоповал. :woodcutter:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Ааа! Скотников же ещё выпускает частную газету "Моя малая родина", редакцию которой разместил в здании телецентра. Через неё же, по слухам, прогоняет рекламу для "Муниципальной пятницы"? Вот это схема! Неужели Батурин и Журавлёв не в доле?

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 30 янв 2014 (Чт) 14:45

Погуглил по названию фирмы:

ООО "БЛЭК ЭНД УАЙТ КОНСАЛТИНГ"
Архивная выписка по предприятию на октябрь 2012 года (краткая)
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Блэк энд Уайт консалтинг"
Регион Свердловская область
ОКПО 14510816
ОГРН 1126671015525
ИНН 6671402809
Адрес г Екатеринбург, ул Амундсена д 67 оф 182
Руководитель ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Батурин Михаил Викторович

Основной вид деятельности предприятия

(74.4) Рекламная деятельность

Дополнительные виды деятельности предприятия

(74.1) Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
(74.13) Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
(74.14) Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Учредители по данным Статрегистра на октябрь 2012
- Гражданин России
- БАТУРИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ (доля участия - 100%)

Взято отсюда: http://www.ogrn.ru/info_egrul/company/3b3ae28fe3b

В других источниках гендир уже Скотников. Полагаю, что он лишь номинальный гендир . Так что Батурин не только в доле, он эти доли нарезает.
А Журавлев - это просто зиц-председатель Фунт. Я в этом полностью убедился на суде, где он блеял что-то невразумительное. На него просто все косяки повесят, если что.

rus66
почти местный

Сообщение rus66 » 30 янв 2014 (Чт) 15:03

А вот из реестра СМИ:

Газета "Моя Малая Родина"
Номер свидетельства ПИ № ТУ 66 - 01102
Дата регистрации 29.01.2013
Учредители Общество с ограниченной ответственностью "Блэк энд Уайт консалтинг"
Адрес редакции 624250, Свердловская область, г. Заречный, ул. Алещенкова, 22 А, каб. № 9

Ссылка: http://rkn.gov.ru/mass-communications/r ... ?id=413488

Адрес редакции странным образом совпадает с адресом кабинета главного редактора ТВ Заречный - Батурина. :x

AleksKuznecov
местный житель

Сообщение AleksKuznecov » 30 янв 2014 (Чт) 16:40

rus66 писал(а):Адрес редакции странным образом совпадает с адресом кабинета главного редактора ТВ Заречный - Батурина. :x

Я уверен, это все совпадения! Просто стечение обстоятельств! Все рекламные деньги идут в бюджет телецентра и он скоро расцветет! И на думе Батурин сидел просто так, и не знал, что станет будущим редактором (директором) ТЦ!
А вы всего лишь кучка злобных провокаторов!
Мир! Труд! БАЭС!

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 30 янв 2014 (Чт) 22:35

Лисно мне больше всего жалко Журавлева. Я знаю он прочтет эти строки и хочу пожелать ему сохранить достоинство. Начиная с 4 февраля, это будет крайне непросто. Александр Николаевич, Вы, наверное, виноваты меньше всего, но все шишки посыплются на вашу голову. Надеюсь, она у Вас крепкая.

AleksKuznecov
местный житель

Сообщение AleksKuznecov » 30 янв 2014 (Чт) 23:04

Libero писал(а):Лисно мне больше всего жалко Журавлева. Я знаю он прочтет эти строки и хочу пожелать ему сохранить достоинство. Начиная с 4 февраля, это будет крайне непросто. Александр Николаевич, Вы, наверное, виноваты меньше всего, но все шишки посыплются на вашу голову. Надеюсь, она у Вас крепкая.

Знал, на что шел

vasilievich
старожил

Сообщение vasilievich » 04 фев 2014 (Вт) 5:58

С позиции дилетанта в TV для спецов, которые год назад не хотели верить в приход бесплатного эфирного цифрового телевидения, специально привожу цитату с соответствующего сайта. Считаю, что для большинства телезрителей это окажется альтернативой кабельному телевидению и даст возможность предпринимателям подзаработать установкой индивидуальных и коллективных антенн.
http://ртрс.рф/when/SVE:
В Белоярском районе заработало цифровое телевидение.
По информации Свердловского областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ), с сегодняшнего дня в населенных пунктах Белоярского городского округа начнется уверенный приём сигналов эфирного цифрового телевидения. Напомним, ранее на некоторых территориях района возможность принимать цифровой эфир была, но сигнал был неустойчивый и часто с помехами.
Теперь это уходит в прошлое. С 10 декабря 2013 года в Свердловской области в тестовом режиме будут включены долгожданные 11 передатчиков вещающих федеральный пакет обязательных общедоступных телеканалов. Так называемый «первый мультиплекс». Он включает в себя 10 телевизионных программ: «Первый канал», «Россия-1», «Россия-2», «НТВ», «Петербург-Пятый канал», «Россия-Культура», «Россия-24», детско-юношеский телеканал «Карусель», «Общественное телевидение России» и «ТВ Центр». Кроме того, в первый мультиплекс входят три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк», «Радио России».
ОРТПЦ обещает, что уже сейчас все эти телерадиопрограммы могут настроить у себя в телевизорах жители Белоярского района. Однако специалисты уточняют: возможны некоторые сбои, так как вещание цифрового эфирного телевидения начнется в тестовом режиме, в процессе которого специалисты будут отстраивать передающее оборудование и оценят зоны уверенного приёма на соответствие проектным значениям.
Официальный запуск государственной сети цифрового эфирного телевидения на территории Свердловской области состоится в первом квартале 2014 года.
По возникшим вопросам подключения и настройки цифрового эфирного телевидения можно обращаться в Единый информационный центр по телефону: 8 (800) 220-20-02. Звонок по России – бесплатный! Дополнительную информацию можно получить также на сайте: http://ртрс.рф/when/SVE.
Телефон центра консультационной поддержки в Екатеринбурге по вопросам подключения к цифровому эфирному телевидению: 8 (343) 310-01-50 (время работы с 9.00 до 16.00)
Для справки:
Строительство сети цифрового телевещания в России – грандиозный, небывалый по масштабу проект, который вызывает уважение у международного сообщества и станет гордостью нашей страны.
Благодаря переходу на «цифру» 97,6% населения страны получит возможность смотреть не менее 20 общероссийских телеканалов.
Эта возможность будет предоставлена без какой-либо абонентской платы за просмотр.
Цифровое эфирное телевещание без абонентской платы осуществляет «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) и 20 телеканалов распределены по двум пакетам: РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс).
В соответствии с указом президента России в каждом субъекте Российской Федерации будет создан третий – региональный мультиплекс (РТРС-3).
В дальнейшем цифровой формат телевещания откроет перед телезрителями новые возможности, в частности просмотр телеканалов высокой четкости, новые электронные услуги, системы оповещения об опасности и многое другое.
Для приема цифрового эфирного телевидения у абонента должен быть доступ к системе коллективного приёма телевидения (или комнатная антенна ДМВ диапазона) и цифровой телевизор с тюнером DVB-T2, поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG 4 и режима Multiple PLP, либо специальная цифровая приставка к телевизору с аналогичными характеристиками.
Обращаем ваше внимание, что приемное пользовательское оборудование для сигнала DVB-T, в частности ранее использовавшееся в сети ОАО «Цифровое телевидение», не поддерживает стандарт DVB-T2, а оборудование DVB-T2 позволяет принимать сигнал стандарта DVB-T.
:oops:

cristie
местный житель

Сообщение cristie » 04 фев 2014 (Вт) 9:11

Могу дать приставку потестить, но каналы первого мультиплекса совсем убогие. У меня только карусель для ребенка использовалась.

rus66
почти местный

Сообщение rus66 » 06 фев 2014 (Чт) 12:41

Ну что там дума решила с выделением денег телевидению? Юрий Палыч?

Юрий Бутаков
коренной обитатель

Сообщение Юрий Бутаков » 06 фев 2014 (Чт) 14:50

rus66 писал(а):Ну что там дума решила с выделением денег телевидению? Юрий Палыч?

Пункт 13. повестки заседания Думы. Слово попросил Батурин М.В., где, ещё раз, попытался обосновать позицию Гортелецентра, дополнительно предложив, учитывая сложности с бюджетом, оказать финансовое содействие по частям, от ранее запрашиваемой суммы. Депутаты согласились с необходимостью, вопрос, каким-то образом, урегулировать и приняли решение подключить, к более конструктивному решению проблемы, администрацию, для выработки совместных с Гортелецентром предложений (в т.ч. по разработке муниципального, для Гортелецентра, задания) к рассмотрению на следующем заседании Думы.

oriflame
новичок со стажем

Сообщение oriflame » 29 июл 2014 (Вт) 8:55

:lol: :lol: :lol:

Libero
местный житель

Сообщение Libero » 29 июл 2014 (Вт) 15:46

Оспаде, кошмарище какое. Посмотрел на календарь, думал первое апреля, нет.

Но если серьезно, то закрыл амбразуру михалыч. Скорее всего из журиков никого не было.

Вернуться в «СМИ Заречного»