Перегной нужон кому?

abstrakt
местный житель

Перегной нужон кому?

Сообщение abstrakt » 29 июн 2014 (Вс) 21:53

Завтра вывозим(выносим) с участка 8 машин перегноя - кому надо,забирайте (самопогруз,самовывоз). Планировали укладывать рулонный газон (я ваще не в теме по газонам),и заказчику "добрые люди посоветовали" сделать подготовку из перегноя..Сегодня приехали "газонщики", и повелели "это дерьмо убрать")))) такшта воть :D Звонить ближе к обеду завтра можно,мой тел гдетоть в "поисках работы" ... на-ле-тай...

ivanna
почти местный

Re: Перегной нужон кому?

Сообщение ivanna » 30 июн 2014 (Пн) 22:35

добрый день,
а свой номер телефона не помните)? искать в других темах это плата за бесплатный перегной)))?

abstrakt
местный житель

Re: Перегной нужон кому?

Сообщение abstrakt » 09 июл 2014 (Ср) 22:05

ivanna писал(а):добрый день,
а свой номер телефона не помните)? искать в других темах это плата за бесплатный перегной)))?

:D именно! вчера начали вывозить,сегодня продолжили...завтра у меня выходной,так что звоните уже послезавтра)))
912 666 11 52

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 38 минут 5 секунд:
народ,вы ждёте,когда я вам за вывоз денег предложу? :D :D :D тема реальная,не стёб..иначе мы весь перегной по лесу раскидаем..если кому-то не нравится "на халяву" - можете угостить меня соком(ананас),или питьевым йогуртом)))

Добавлено спустя 2 дня 9 часов 5 минут 31 секунду:
кто на рыбалку? в нашем халявном,никому не нужном,сиротливо лежащем в лесу перегное - водятся жииирные черви! опытные копщики, за считанные минуты, накопают вам червей,и преподнесут вам в оригинальной упаковке,повязанной красивым бантом..цена договорная :popcorn:

Добавлено спустя 1 день 14 часов 4 минуты 27 секунд:
ну,народ,вас ничем не пронять..и не понять...что,перевелись садоводы и колхозники?
(аграрии всех стран - объединяйтесь!!! ... :x и забирайте перегной...) :D

Добавлено спустя 1 день 23 часа 36 минут 11 секунд:
ладно,пусть валяется этот перегной,пусть...тогда приглашаю через пару недель вегетарианцев - веганы,вы даже не представляете,какая чудесная и сочная лебеда растёт на этом никому не нужном перегное!!! можно сделать запас еды на всю зиму!!! из лебеды можно делать салаты,можно варить суп с лебедой,а высушенную лебеду...ммм..наверное,можно..ну не знаю даже..может,курить? короче,приезжайте :) косы и серпы везите свои..вэлкам!

Вернуться в «Отдам»