Наше музыкальное творчество

Все стили и направления. Эксперимент.
Karl
старожил

Re: Наше музыкальное творчество

Сообщение Karl » 09 окт 2013 (Ср) 1:15

.

Karl
старожил

Сообщение Karl » 03 фев 2014 (Пн) 22:37

Из-за несогласия с оскорбительным поведением администраторов данного форума удаляю с его страниц предметы своего авторского права.
Администратора и владельца форума Ивана Золотова прошу удалить ссылки на мою интеллектуальную собственность из цитат других форумчан.

Уважаемые форумчане! Увидимся на других площадках. Извините.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 03 фев 2014 (Пн) 22:42

Не, не буду. При всём доброжелательном отношении.
Это ж детский сад.

Karl
старожил

Сообщение Karl » 03 фев 2014 (Пн) 23:13

maggg писал(а):Не, не буду. При всём доброжелательном отношении.
Это ж детский сад.

Это не детский сад, а переполненная чаша... Вы сейчас уже следующего несогласного с вами гнобите. Да нахрена?
В конце концов форум твой, правила устанавливаешь ты, делай с ним, что хочешь... Ваня, я не лицемер и вполне нормален... Адью...

Уважаемые форумчане! Прошу удалить из этой ветки ссылки на мои музыкальные композиции. Взамен обещаю на любой другой площадке (где скажете) выложить ссылки на те же композиции в несжатом формате WAV в CD качестве. Заранее благодарю, искренне ваш Karl.

Фокус

Сообщение Фокус » 03 фев 2014 (Пн) 23:47

Karl писал(а):Из-за несогласия с оскорбительным поведением администраторов данного форума удаляю с его страниц предметы своего авторского права.

а чё случилось то? :shock:

Юрий Бутаков
коренной обитатель

Сообщение Юрий Бутаков » 04 фев 2014 (Вт) 0:04

Karl писал(а):
maggg писал(а):Не, не буду. При всём доброжелательном отношении.
Это ж детский сад.

Это не детский сад, а переполненная чаша... Вы сейчас уже следующего несогласного с вами гнобите. Да нахрена?
В конце концов форум твой, правила устанавливаешь ты, делай с ним, что хочешь... Ваня, я не лицемер и вполне нормален... Адью...

Уважаемые форумчане! Прошу удалить из этой ветки ссылки на мои музыкальные композиции. Взамен обещаю на любой другой площадке (где скажете) выложить ссылки на те же композиции в несжатом формате WAV в CD качестве. Заранее благодарю, искренне ваш Karl.

Я , к сожалению, так и не понял, из-за чего, весь, "сыр-бор". Это ненормально, когда уходят ветераны форума, наиболее адекватные участники. Лично мне будет Karl(а) не хватать. Karl, возьмите "отпуск", отдохните, сколько нужно и возвращайтесь. Продолжим нашу полемику. Нам ещё с "подснежниками" в Вашем дворе нужно разобраться. :) Понятно, что с каждым толковым постом, оставляешь, здесь, частичку себя... рано или поздно приходит опустошение и разочарование... Но - это проходит. Я не прощаюсь, буду Вас ждать. :) До свидания.

Frost666
коренной обитатель

Сообщение Frost666 » 24 мар 2016 (Чт) 9:54

Закончен проект длиной почти в три месяца. Записан кавер в память о Генке Паклине.
у бога нету малой малости
нет милосердия и жалости

Вернуться в «Музыкальная культура»