Группа «ДежаВю»

Все стили и направления. Эксперимент.
NiK
местный житель
Контактная информация:

Сообщение NiK » 30 мар 2007 (Пт) 15:58

Moshik
Говоришь ничего сложного? А может попробуешь сыграть наши песни? :twisted:
Между прочим, у нас есть медляк, где основную мелодию играет бас. :!:
http://vkontakte.ru/club7917034

KatyaRA
местный житель

Сообщение KatyaRA » 30 мар 2007 (Пт) 17:16

Moshik писал(а):А на трепанацию тебе не противно смотреть? Как они в этих цепях, в масках, накрашенные! Да они стреммно косят на слипкнот, может по образу у них это получается. но по музыке - категорически НЕТ! Мара правильно сказал 2,3 аккорда и все! че тут сложного в тежеляке? настроил струну под 7 лад да и играть не надо учиться, брякаешь по 3 струнке на любые лады и все! А вот пусть трепанация соченит какой нибудь медляк, пусть бассист будет играть не ритм, и риф (мелодию)! это уже сложнее чем одно и тоже бум, бум, бум!

сколько можно опускать Трепанацию??? Если их народ любит больше, чем Дежавю, то ничего ты с этим не поделаешь! А то, что ты пишешь оскорбления по отношению к этой группе, это не возвышает тебя над ними! Да еще и народ негативно настраиваешь! Тебе оно нада?

Lady*Evil
местный житель

Сообщение Lady*Evil » 30 мар 2007 (Пт) 19:44

Moshik писал(а):Скажи а почему тебе противно смотреть на группу ДежаВю? Почему тебя их образ отталкивает? А на трепанацию тебе не противно смотреть? Как они в этих цепях, в масках, накрашенные! Да они стреммно косят на слипкнот, может по образу у них это получается. но по музыке - категорически НЕТ! Мара правильно сказал 2,3 аккорда и все! че тут сложного в тежеляке? настроил струну под 7 лад да и играть не надо учиться, брякаешь по 3 струнке на любые лады и все! А вот пусть трепанация соченит какой нибудь медляк, пусть бассист будет играть не ритм, и риф (мелодию)! это уже сложнее чем одно и тоже бум, бум, бум!

Скажу! Только потом не надо... Про музыку я ничего не говорила!!! Просто слушать ДежаВю неохота было потому что смотреть на них было противно, а следовательно и слушать не хотелось!!! Образ очень важен для тех кто выступает, тем более если группу до этого человек ни разу не слышал! Именно по образу складывается впечатление! Как гласит самая известная русская пословица: встречают по одежке...! Дык вот, если смотришь на сцену и видишь там, извините, мальчиков, которые не понятно как кривляются, и при этом головныне уборы у них были одеты уж очень........короче как у гопов, то хочется просто отвернуться и уйти! Так что думайте сами!!!

P.S. А на Трепанацию мне смотреть не противно! И слушать их тоже не противно!!!! В них есть хоть какая-то фишка! И прежде всего, лично меня, они заинтересовали именно своими цепями, масками и накрашенными лицами! :P А насчет музыки,думаю, ты не прав!!!
Это МОЯ ЖИЗНЬ !!!
Это мой HARD-CORE !!!

Sh@d0W
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение Sh@d0W » 30 мар 2007 (Пт) 20:13

Кстате да, мне они больше всего своими шапками и не понравились... а так, рэп-кор как рэп-кор...

Ремня
почти местный
Контактная информация:

Сообщение Ремня » 30 мар 2007 (Пт) 23:30

Тем более Дежавю выступали после Трепанации и Механизма, а это значит что слушать их было очень сложно хотябы потому что кружилась голова и хотелось пить (и мне кажется большинству). :D вот и все..
Микки-Маус получил пулю в горло.
Пистолет калибра 9 мм громыхнул еще трижды, в быстрой последовательности, превратив в месиво мордочку Донольда Дака

Катюха
местный житель
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 31 мар 2007 (Сб) 0:37

Ремня писал(а):Тем более Дежавю выступали после Трепанации и Механизма, а это значит что слушать их было очень сложно хотябы потому что кружилась голова и хотелось пить (и мне кажется большинству). :D вот и все..

А по моему наоборот. После выступления Механизмов и Трепанации публика была разгоряченная и готовая продолжать отрываться... если бы не одно но... публике не понравилась группа Дежавю:/
Вы мне объясните, где вы видели панка, которого жена на три года старше!? :angry: Она им просто помыкает!На гастроли хоть раз бы детей(обоих) взял!Ан нет, жену ему подавай!
З.Ы.и ни какая я не малолетка!

Lady*Evil
местный житель

Сообщение Lady*Evil » 31 мар 2007 (Сб) 0:39

Катюха
Вот наверное по-этому голова и кружилась! :D
Это МОЯ ЖИЗНЬ !!!

Это мой HARD-CORE !!!

Катюха
местный житель
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 31 мар 2007 (Сб) 1:00

Moshnik, основная причина негативного отношения к группе заключается в рэпе и во внешнем виде вокалистов. Рэп и рок слишком разные направления в музыке и не все положительно относятся к их смешиванию. Сие очевидно. Ваши вокалисты... блин, они хотя бы шапки бы сняли, а то они, как верно подметиа Lady*Evil, просто походят на гопов.

Умение выступить на сцене так же немаловажная часть творчества группы. Публике должна передоваться ваша энергия, вы должны уметь заводить людей. В риве мне было противно смотреть на размахивающих руками солистов, а гитариста с басистом я просто не заметила. Они были так неподвижны, что сливались со сценой.

На счет техничности песен и прочего... Я не разбираюсь в этом деле, но мне кажется, что важен итог творчества. А итогом служет мнение и реакция окружающих. Как видишь Трепанация людям понравилась больше наверное это не просто так

Вот.. Вроде культурно выразилась...
Вы мне объясните, где вы видели панка, которого жена на три года старше!? :angry: Она им просто помыкает!На гастроли хоть раз бы детей(обоих) взял!Ан нет, жену ему подавай!

Lady*Evil
местный житель

Сообщение Lady*Evil » 31 мар 2007 (Сб) 1:04

Катюха
Ха! Вотъ! :D Поддерживаю! Но дополнять уже нет сил! Я думаю, ребятам из ДежаВю стоит задуматься!!!!
Это МОЯ ЖИЗНЬ !!!

Это мой HARD-CORE !!!

Катюха
местный житель
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 31 мар 2007 (Сб) 1:14

Lady*Evil, ага именно задуматься, а не тупо засирать Трепанацию. Кстати народ перло не только под Трепанацию, почему бы вам не пообсирать другие группы? А? По моему тут дело упирается в личные отношения между участниками групп

KatyaRA
местный житель

Сообщение KatyaRA » 31 мар 2007 (Сб) 10:55

Мда, надеюсь после такого понятного разъяснения причин нашего негатива, парни из Дежавю успокоятся и не будут доказывать нам, что они круче всех!=))

Раньше мне было совершенно пох на Дежавю, но после того, что писал в этой теме Moshik, я отрицательно отношусь к этой группе! Вот так-то!=)

Moshik
почти местный

Сообщение Moshik » 31 мар 2007 (Сб) 13:16

Дело в том что изначально группа хочет играть альтернативу, но так как вокалиста не было в заречном, пришлось взять на время реперов, но повторяю, на время! Я сразу же после 2 февраля в ривьере, сказал реперам, что больше не собираюсь играть реп! Нам нужен нормальый вокал где кто то будет петь, орать и.т.п, а не просто читать. На счет шапок у них, у них они были одеты только 27 числа, 2 февраля мы им сделали замечанию и они их сняли.
Вот все здесь нас обсирают, и только по ходу дела из за репа. А если представить что мы убрали реп, музыка то сама нормальная?
Хоть бы кто то поддержал, а то все говно да говно! :(

KatyaRA
местный житель

Сообщение KatyaRA » 31 мар 2007 (Сб) 16:06

Moshik, да, музыка то вполне неплохая, просто реп с роком надо умело мешать... Реально, попробуйте убрать реп и добавьте драйва и все будет пучком!=) А альтернатива - это хорошо!=)))

Катюха
местный житель
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 31 мар 2007 (Сб) 17:35

Moshnik, вот видишь, можно ведь нормально поговорить)))

Да, музыка у вас вполне нормальная... я как то присутствовала на вашей репетиции, дык мну даже понравилось (т.к. я тогда еще не знала, что представляет из себя вокал) Да и альтернативу я уважаю))

~martin
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение ~martin » 31 мар 2007 (Сб) 18:17

вообщем нетерпимость и максимализм свойственна молодости (детству), но даже в 20 лет я хоть как и сейчас не любил совершенно рок, но это совсем не мешало мне уважать это направление, и иметь в друзьях всех зареченских рокеров. также как и мафика (дениса малыгина) я вообще не могу слушать, что он поет, но это нисколько не меняет моего очень позитивного и теплого отношения к нему..

будьте нормальными людьми, и все. если вам музыка не нравится, это не повод обвинять ее в отстойности или еще в чемто.. это скорее повод покопаться в себе.. выяснить, почему ТЫ не понимаешь эту музыку.. найти, в чем же проблема у тебя самого.

Lady*Evil
местный житель

Сообщение Lady*Evil » 31 мар 2007 (Сб) 19:04

Moshik, про музыку ничего не могу сказать, слышала вас мало..., реп можно оставить, но не в таких количествах! :) Все у вас будет нормально! Только не надо негативно вызказываться о других группах, это чести вам не делает! А если не секрет, кто у вас сейчас на вакале будет?
Это МОЯ ЖИЗНЬ !!!

Это мой HARD-CORE !!!

Moshik
почти местный

Сообщение Moshik » 31 мар 2007 (Сб) 20:02

Lady*Evil писал(а):А если не секрет, кто у вас сейчас на вакале будет?

К сожелению это пока секрет.....

Moshik
почти местный

Сообщение Moshik » 31 мар 2007 (Сб) 20:05

Катюха писал(а):Да, музыка у вас вполне нормальная... я как то присутствовала на вашей репетиции

Где и когда? И я тебя ваще вищдел хоть?

Катюха
местный житель
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 31 мар 2007 (Сб) 22:15

Где и когда? И я тебя ваще вищдел хоть?

В 3 школе, перед концертом 27 декабря. Может ты меня и видел.... но не думаю, что запомнил... а ты то хоть кто именно из группы?

Moshik
почти местный

Сообщение Moshik » 01 апр 2007 (Вс) 14:42

Катюха писал(а):а ты то хоть кто именно из группы?

На ударных играю

Вернуться в «Музыкальная культура»