Группа «Тайный Советник»

Все стили и направления. Эксперимент.
Гарик
почти местный

Re: Группа «Тайный Советник»

Сообщение Гарик » 08 янв 2012 (Вс) 21:15

В Шабринске рожден. И знаком со многими коллективами не по наслышке. Знал о там, что вы должны были выступать в Анде, но не смог приехать. А так с удовольствием послушаю вас. Да, Фокус, не удивляйтесь. Наша жизнь такова, что сама расставляет приоритеты. Когда-то я закончил Курганской муз.училище. Но продолжить образование не дала армия и события га кавказе в '94-'96 гг. Теперь я занимаюсь другим делом, которое мне приносит не меньшую радость. А лет 20 назад я ударную установку Тама мучал по 8 часов в день.

Фокус

Сообщение Фокус » 10 май 2012 (Чт) 16:01

Вчера посчастливилось принять совместное участие в концерте с Артуром Беркутом!
Это что-то невероятное. такая энергетика у этого человека. непередаваемо. волшебство.
ребята. это настоящая огромная супер-звезда. Настолько сильное впечатление и от него самого, как от человека и как от музыканта. Он давал сольный акустический концерт. Почти 2 часа без перерыва держал весь зал стоя в экстазе.
мы сыграли с ним Жанну из Арии, предварительно прогнав её на саунд чеке 2 раза.
Я просил его начать петь с 3 куплета, потому что мы забуксовали, Шурик забыл свою партию немного.
Немного поруководил Беркутом :) на прогоне. Неудобно. жуть. на концерте всё прошло на ура.
Видео выложу. как будет готово.

Frost666
коренной обитатель

Сообщение Frost666 » 10 май 2012 (Чт) 16:31

хо! круто, парни!!!
у бога нету малой малости
нет милосердия и жалости

Romanoff
новичок со стажем

Сообщение Romanoff » 13 май 2012 (Вс) 22:57

скорей всего я не забыл соло, а просто не знал как его сыграть )) дело в том что в оригинале соло играют два гитариста, когда второй заканчивает то первый уже начинает играть вступление. Я просто не знал как выкрутиться из этого, вот и пришлось поэксперементировать, а концерт и в правду был очень ОФИГЕННЫЙ, я знал что он будет аккустический, но даже немог предположить что попаду на настоящийй Рок - Концерт, не смотря на то что была ак.гитара и собственно сам ОН, АРТУР !!!!! это просто какое то фантастическое обаяние и нечеловеческая энергетика !!!!! по моему был в шоке не только я но и все находящиеся в зале, равнодушным точно никто не остался !!!!

Frost666
коренной обитатель

Сообщение Frost666 » 15 май 2012 (Вт) 10:19

Ай, маладцы!
у бога нету малой малости
нет милосердия и жалости

Фокус

Сообщение Фокус » 02 фев 2013 (Сб) 12:15

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Добавлено спустя 33 минуты 33 секунды:

Фокус

Сообщение Фокус » 26 фев 2013 (Вт) 18:45

Неожиданное интервью. На ходу просто подловили по отдельности и приземлили за стол.

Karl
старожил

Сообщение Karl » 26 фев 2013 (Вт) 22:52

Красавцы... Романов заматерел...

Вернуться в «Музыкальная культура»