Группа «Тайный Советник»

Все стили и направления. Эксперимент.
t'maN
местный житель
Контактная информация:

Сообщение t'maN » 27 июл 2007 (Пт) 13:31

Фокус писал(а):
t'maN писал(а):Извините, ничего по музыке сказать не могу, но пока не будет прекрашено искусственное возвеличивание группы на игру никто не обратит внимания...вот если бы вы выложили
Я просто отстаиваю место под солнцем для своих друзей. Как уж могу.

Выложите какие-нибудь их трэки, дискографию, биографию, а оправдыватся и я могу...
Лично мне пофиг что они драммы сэмплами пустили(сами так делаем с гитаристом, потому что установки нет :oops: )

Фокус

Сообщение Фокус » 27 июл 2007 (Пт) 13:36

t'maN писал(а):Выложите какие-нибудь их трэки, дискографию, биографию, а оправдыватся и я могу

Зайди на Герой Нашего Времени , сайт Самойлова , там было выложено пару вещей . Можешь и послушать и скачать да ещё и двоек с колами наставить , оценить.

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 27 июл 2007 (Пт) 13:42

Фокус писал(а):
t'maN писал(а):Извините, ничего по музыке сказать не могу, но пока не будет прекрашено искусственное возвеличивание группы на игру никто не обратит внимания...вот если бы вы выложили
Я просто отстаиваю место под солнцем для своих друзей. Как уж могу.
Фокус а друзья сами-то отстоять себе место под солнцем уже не могут? Сирые да убогие? :D

t'maN
местный житель
Контактная информация:

Сообщение t'maN » 27 июл 2007 (Пт) 13:45

ссылочку в студию... :arrow:
у меня лично нет возможности скачать/послушать...
тупа на работе колонок нет, а вот чтобы дискуссия на эту тему не была пустой и обсуждалось не отношение к ТС, а их музыка, раз вы заботитесь о месте под солнцем, можно зайти на Герой нашего времени отыскать этот материал, контрл-цэ - контрл-вэ и ссылочка вставлена. Здесь уже зависит от степени заинтересованости людей...тем кому безумно интересно, они зайдут, скачают и будут слушать, а кому так се, для интереса, если выложите то скачавши слуханут и удалят...я отношусь ко второй группе людей, поэтому не вижу смысла бродить ради ТС по просторам паутины...

Вот поэтому и получается тк, что группы, выставляющие свои записи везде где могут пробиваются в элиту, а те кто "скромничают", так и остаются в дыре, и никого не ипёт что хэдлайнеры хуже разогрева...

Фокус

Сообщение Фокус » 27 июл 2007 (Пт) 14:25

Влад писал(а):Фокус а друзья сами-то отстоять себе место под солнцем уже не могут? Сирые да убогие?
У тебя ж , Влад , своё мнение на всё. Если скажу, что чёткие парни , вроде можешь и не поверить . Скажу, что сирые . тож вродь не так. Лучше так: ориентация в норме , пьют в меру , с некоторыми лучше не употреблять - не перепить , не буянят , закон уважают , женщин тоже , с виду большие дядьки , в душе пацаны , любят металл , быстро ездить , свою музыку , хотят большего. Могу познакомить. :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Zdravca
местный житель

Сообщение Zdravca » 27 июл 2007 (Пт) 14:28

t'maN писал(а):Вот поэтому и получается тк, что группы, выставляющие свои записи везде где могут пробиваются в элиту, а те кто "скромничают", так и остаются в дыре, и никого не ипёт что хэдлайнеры хуже разогрева...

Не совсем согласен, возьми например Собак Качалова, да ни одного клипа, никакой рекламы, а на концертах аншлаг! Зайди на rockgeroy.ru там можно найти Т.С.

Э.Ы.: Я ни за ни против этой группы, просто с такими высказываниями накинулись на Советника, такое чуство,что вы гоните их из форума...может наоборот начать поддерживать?Для групп главное отдача(положительные эмоции и т.п.,а не наоборот),что сподвигает их на дальнейшее творчество...
Важнейшие черты искусства - соразмерность, слаженность и определённость...

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 27 июл 2007 (Пт) 14:45

Фокус писал(а):с виду большие дядьки , в душе пацаны
Оно и видно. 8)

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 27 июл 2007 (Пт) 15:03

Zdravca писал(а):Не совсем согласен, возьми например Собак Качалова, да ни одного клипа, никакой рекламы, а на концертах аншлаг!
Так уж и ни одного клипа нет? Зайди на http://www.sobakikachalova.ru и оцени клип "Каждый день война". 8)
Zdravca писал(а):Я ни за ни против этой группы
Безусловно. Это видно из Твоих поддакиваний Тайному Советнику. :) А своё мнение у Тебя есть? )))

Zdravca писал(а):просто с такими высказываниями накинулись на Советника, такое чуство,что вы гоните их из форума...может наоборот начать поддерживать?
А смысл? Чтобы научить человека плавать надо его сбросить в воду и сверху по башке веслом, чтобы не всплыл. Всплывёт - значит будет плавать, а нет - так видно судьба у него такая. )))
Так что смелее, господа критики, "топите" молодые и не очень группы, а то они вырастут и будет поздно "делать аборт". :)

Zdravca писал(а):Для групп главное отдача(положительные эмоции и т.п.,а не наоборот),что сподвигает их на дальнейшее творчество...
Мне кажецца врач должен быть предельно честен со своим пациентом и если нет положительных эмоций, зачем говорить, что они обязательно будут? )))

Фокус

Сообщение Фокус » 27 июл 2007 (Пт) 18:45

И врач из тебя хреновый и тренер по плаванию. Однозначно.

Zdravca
местный житель

Сообщение Zdravca » 27 июл 2007 (Пт) 19:02

Насчёт поддакиваний, ничего подобного, №;здешь...если я поддерживаю всякого рода инициативу в нашем городе, а моё мнение не совпадает с твоим,ещё не значит что ты не поддакиваешь своим обсиральщикам,насчёт топить все группы, давай попробуем это сделать ,например с трепанацией и т.п.,только например не сидеть в форуме языком чесать, балясничать, а просто прекратить организацию мероприятий в риве, и что? - Да половина групп сразу скажет:"да ну его нафиг, не охота связываться с этим, пробивать всё самому..." А каждая группа имеет свою фишку и своё право на жизнь...Насчёт Собак, за всем не уследить, привёл в пример,скурпулёзность характера - иногда очень высаживает, ты наверное зануда,насчёт своего мнения, если бы его не было я бы не сидел здесь , соглашался бы со всем, за время моего нахождения на форуме нашёл парочку таких...
З.Ы.:Последнее про врача, если честно не понял что ты хотел сказать...ни к :%;№зде... :evil:

Karl
старожил

Сообщение Karl » 27 июл 2007 (Пт) 19:13

Да ладно, дискуссию целую подняли ни о чем. Здесь не нравимся, в других местах зато на ура принимают. Есть где отжечь. А выступать у нас в Заречном что-то желания все меньше и меньше. Лечите господа доктора молодежь припанкованную, а нам уже никакие доктора не помогут. Хе-хе, старческое кряхтение:)

Барышня
коренной обитатель

Сообщение Барышня » 27 июл 2007 (Пт) 21:21

Фокус писал(а):извините , Влад , что не получается под Т.С. кончить.

это не к Владу - это к сексологу - если не получается.

Karl
старожил

Сообщение Karl » 30 июл 2007 (Пн) 1:18

t'maN писал(а):ссылочку в студию... :arrow:

Пожалуйста! http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4910.html

Насчет искусственного возвеличивания: где ты его увидел?

А как насчет искусственного опускания?
Жечь конечно можно, как Влад со слов знакомого знакомых, которые где-то были и видели что ТС с неживыми барабанами играл, или что это лохи последние в музыке ничегошеньки не понимающие, и гнать их надо с зареченского форума как последних спамеров и флудеров. И говорить про ненужный футбол не удосужившись изучить лично предмет обсуждения.
Конструктивная критика всегда принимается с радостью, но если это, извините за выражение, голословный обсер, то и реакция будет соответствующая.
На Волне, кстати, ТС очень неплохо так попили пивка с представителями наших зареченских групп, заодно поговорили за жизнь и творчество. Парни все отличные, главное открытые для разговора без всяких понтов. И вот таким ребятам мы всегда рады помочь по мере своих сил и возможностей.
А всем нравиться невозможно.

Karl
старожил

Сообщение Karl » 30 июл 2007 (Пн) 1:35

maggg писал(а):
Советник писал(а):Никто не даст отстраивать барабаны - это минимум 15-20 минут.

Хотя тоже как-то не очень убедительно. Если у группы принцип: «играем живьём», то 15 минут найдутся.
Как же насчёт этого:
Zdravca писал(а):а гнуть свою линию - самое главное

А как же насчет того, что планировали сыграть 4-5 вещей, а сыграли всего 3?
Честно говоря, мне лично по барабану Ваши подзуживания. У группы принцип прозвучать максимально хорошо, насколько это возможно, потому что зритель страдать за амбиции артиста не должен.

Советник
новичок со стажем

Сообщение Советник » 30 июл 2007 (Пн) 8:46

Приглашаю всех на наше выступление в Знаменку в эту пятницу вечером. Потом ебстественно по пивку и на разговоры.

Zdravca
местный житель

Сообщение Zdravca » 30 июл 2007 (Пн) 11:48

Советник писал(а):Приглашаю всех на наше выступление в Знаменку в эту пятницу вечером. Потом ебстественно по пивку и на разговоры.

А где находится это место, Знаменка в смысле?

Фокус

Сообщение Фокус » 30 июл 2007 (Пн) 12:10

Zdravca писал(а):А где находится это место, Знаменка в смысле?

Есть 2 дороги. От Заречки через Белоярку до Грязнухи , от Грязновского налево , потом примерно 15км (примерно) ,потом дорога примкнёт справа большая ,широкая , по ней примерно 20км до села Брусяны , а там влево по указателям . Обычно хорошие указатели ставят , народу много едет.Да и любой местный скажет если спросить. Я в первый раз ночью добирался в дождь - смог найти легко. Можно до Сухого Лога доехать ,потом най ти дорогу на Асбест , по ней тоже приедешь в то же село Брусяны только с другой стороны. Эта дорога подальше получится. Есть сайт Знаменка 2007. Там подробная схема проезда. В этом году у них 30 лет фесту , ожидается народу тьма. Если кому то интересно , в субботу там же будут Братья Гримм.

t'maN
местный житель
Контактная информация:

Сообщение t'maN » 30 июл 2007 (Пн) 13:42

знаменка пройдет при участии тайного советника и братьев грим
а раньше хорошие люди собирались и пели под акустику у костра...
дэградацыя :roll:

Фокус

Сообщение Фокус » 30 июл 2007 (Пн) 14:43

t'maN писал(а):дэградацыя

Дорогие , вы точно как пещерные жители , дальше своего носа не заглядывали. Днём на Знаменке конкурсная программа бардов всяких, вечером концерты групп. СНР по количеству народа далеко рядом не стоял. Похоже и с музыкальными взглядами у вас та же самая близорукость. Собирайтесь и приезжайте . Очень полезно для кругозора. А если удастся подискутировать потом - точно всем на пользу будет - и вашим и нашим. ДЕГРАДАЦИЯ , блин!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

t'maN
местный житель
Контактная информация:

Сообщение t'maN » 30 июл 2007 (Пн) 14:52

там же будут Братья Гримм.

лично я про это!

Вернуться в «Музыкальная культура»