Прогулка

Все стили и направления. Эксперимент.
Утоп
почти местный
Контактная информация:

Прогулка

Сообщение Утоп » 11 июн 2010 (Пт) 19:43

Я до рвоты наслушался смертельного металла и записал одну песенку в этом стиле – называется сей шедевр «Все всадники в шторм». Сразу у меня возникло желание продемонстрировать своё творение кому-нибудь из своих знакомых земляков. Пошёл я к одному барабанщику – ну он послушал, сказал, что тут кардан нужен, а в нашем городе, кажись, нема карданов. Потом мы пошли погулять – до «Кошкина дома» и обратно. Там было закрыто. Мы ткнулись в дверь - она заперта. Значит по субботам в «доме» делать нечего. «Кошкин дом» - это рок-лаборатория. Я спросил у барабанщика, где он со своей группой репетирует. Он ответил, что репетирует на лесопилке, находящейся возле цыганского посёлка – дотуда полтора часа топать. Я спросил, почему не в «доме». Он ответил, что репетиции в «доме» платные – 75 рублей в час. Брать с музыкантов деньги за репетиции – это не по-божески. Это всё равно, что со священников брать деньги за их вход в Храм. Фрау президент «Кошкина дома», я хочу обратиться к вам. Если Организация имеет материальную нужду, должна ли она удовлетворять её за счёт своих членов? Я так не считаю. Музыкант – это производитель. Платить должен потребитель. Зрители на концертах платят за билет. А сколько зрителей? А сколько стоит билет? А кто потенциальные зрители? Посредственные школьники, учащиеся училищ, мотоциклисты и мажоры. Предположим, мотоциклисты и их родственники постараются найти способ пройти на концерт бесплатно, но остальные категории зрителей готовы будут выложить за вход немалые деньги.

Shizoid
коренной обитатель
Контактная информация:

Re: Прогулка

Сообщение Shizoid » 11 июн 2010 (Пт) 21:20

Чо...?!

zigi
коренной обитатель

Сообщение zigi » 11 июн 2010 (Пт) 22:30

Утоп грамотно рассуждаешь!

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 13 июн 2010 (Вс) 3:00

Дак и музыканты такие же потребители, только потребляют они несколько иные вещи. Лёгкие и нелёгкие наркотики, например. Как говорит один знакомый: "А ты чё думаешь в здравом уме и трезвой памяти может получиться хорошая вещь? Хрен тебе, хорошие вещи лишь свидетельствуют о правильном допинге")))

"Музыкант с музыкантом всегда поделиться половинкой таланта," - как бэ намекая на вещественность таланта, заявляют нам классики))))

А то, что у музыкантов дохренища девушек миф выдуманный производителями музыкальных инструментов: тоже неплохо устроились, да? Такой вот бородатый прикол, но он отчасти правдив))))

Короче, вот раньше пищевые цепочки были, а теперь выстроились в цепочку потребителей. И хрен их разрушишь, пищевые цепочки так просто не исчезают, разве что видоизменяются, и потребительские цепочки точно такие же, разве что ещё более живучие))))
Последний раз редактировалось Влад 13 июн 2010 (Вс) 3:25, всего редактировалось 3 раза.

zigi
коренной обитатель

Сообщение zigi » 13 июн 2010 (Вс) 3:07

Влад ты разбил сейчас мои юнешскеи грёзы :D

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 13 июн 2010 (Вс) 3:17

а ты чё хотел стать музыкантом? :D давай короче банду организуем))) и будем петь "ах, какая невезуха, нет ни голоса-ни слуха..."))))))

вот так вот, например :D
http://www.youtube.com/watch?v=aHc1hCSwy3Y

З.Ы.: у неё-то есть и машина, и грудь 4 размера, и денег вагон, а у нас с тобой ни фигуры, ни голоса, ни связей :( полный бесперспективняк короче =)
Последний раз редактировалось Влад 13 июн 2010 (Вс) 3:23, всего редактировалось 1 раз.

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 13 июн 2010 (Вс) 3:19

Я бы так никогда в жизни спеть не смог бы. Всегда удивлялся, как это люди умеют между нот петь. Вот про тигренка песня: я на солнышке лежу. Он же в начале между нот поет, это уметь, же надо.
народ пишет... даже мимо нот надо уметь петь... я расстроился :(

помнится на Новый Год с друзьями нажрался абсента....
ответственный за музыку поставил ЭТО и вырубился... а как с его плеером обращаться никто кроме него самого не знал...
ЭТО выносило мозг компании в течение 6 часов....
пизданутся... :D :D :D EPIC FAIL

Утоп
почти местный
Контактная информация:

Сообщение Утоп » 26 июн 2010 (Сб) 19:56

Re: Я до рвоты наслушался смертельного металла и записал одну песенку в этом стиле – называется сей шедевр «Все всадники в шторм».

Качать сей смертельный металл здесь:

http://neizvestniy-geniy.ru/mp3/157564.mp3

Или так - «Все всадники в шторм»:

http://neizvestniy-geniy.ru/cat/music/t ... tml?author

Утоп
почти местный
Контактная информация:

Сообщение Утоп » 26 июн 2010 (Сб) 20:00

А текст "Все всадники в шторм" - во:

1) Кольцо власти будет моим
Бьёт из пасти чёрный дым