Отделено из темы про «Монетку»

Сносим только по решению суда, потом — отстраиваем.
Анютка К.
столько не живут
Контактная информация:

Re: Отделено из темы про «Монетку»

Сообщение Анютка К. » 24 авг 2010 (Вт) 19:15

вообще не надо давать! пусть работать идет, хотя бы дворником!
ведь умница была!

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 24 авг 2010 (Вт) 20:25

Главная ошибка всех наивных людей считать всех остальных подобными себе.

Тогда как даже две любые Винды, из одного дистрибутива, постепенно разъезжаются и падают, падают, пока их не прикончат и не поставят заново с нуля.

И ни у кого не возникает желания упрашивать Винду исправиться и не глючить.

Единственный способ помочь Винде — откатить ее обратно из образа, когда она была девственно новорожденной после инсталляции.

Многие люди мало чем отличаются от Винды. Предположу даже, что Винда даже сложнее устроена и может реагировать более разносторонне, чем некоторые так называемые люди.

В человеке быстрее даже накапливаются ошибки, чем в Винде. И он не в силах их исправить. Поэтому многие больше любят животных, потому что они не накапливают в себе ошибки.

В общем, модель home sapiens на этой прошивке ДНК получилась глючной и неустойчивой. Мозг, как процессор, много жрет энергии. Поэтому мозги часто отключаются из-за перегрева или недостатка энергии.

Почему Вы все обсуждаете и обсуждаете эту тему?

Вы хотите понять, может ли это с вами произойти, хотя вы категорически против такого стиля жизни и не хотите опускаться.

Если, например, в вашем роду были шизофреники, то есть такая вероятность. Но сейчас все лечат. В интернете я встречал юзеров со справкой, но они работают и знают, что их мозг не всегда им подвластен. Когда идет обострение, они сами идут сдаваться в психиатрическую лечебницу.

Например, в инете и про меня есть статья на Алекс Лотов — Lurkmore. (гуглить)

Значит ли это, что я сумасшедший? Чтобы прервать бессмысленный поток вопросов, я могу ответить просто: "Да, я сумасшедший. Хотите поговорить о моем или своем сумасшедствии?"

Теперь меня уже перестали троллить в интернете, поняв, что это бесполезно :)

Итак, может ли мой мозг заболеть так, что я упаду на уровень этой сущности?

Хотя в моем роду никто ничем таким не болел или мне это неизвестно, я могу допустить, что мой мозг заболеет и перестанет адекватно отражать мир. Чем я лучше других?

Однако я уже прожил более половины жизни и мозг стал только труднее запоминать новую информацию. Это есть несмотря на то, что я все время его загружаю Новой информацией :)

Если я увижу, что мой мозг отказывается мне служить и исправить это невозможно, то я в медитации остановлю сердцебиение и дыхание своего временного тела. Как настоящий буддист :D
лотов.жж.рф

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 24 авг 2010 (Вт) 20:27

Тем, кто пропускает посты Лотова, этот можно прочитать.

Untouch
старожил

Сообщение Untouch » 24 авг 2010 (Вт) 20:39

Первед товарищ!!! :D

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 24 авг 2010 (Вт) 20:57

Untouch писал(а):Превед товарищ!!! :D
Новости из Нижнего Тагила:

В Свердловской области однорукий инвалид устроил кровавую расправу над руководством фонда социального страхования, после чего совершил самоубийство. Мотивом для бойни послужило недовольство выплаченной компенсацией, размер которой урезали в четыре раза.

При осмотре сумки самоубийцы Сергея Рудакова милиционеры обнаружили протез левой руки и предсмертную записку на пяти листах, в которой инвалид описывал свои мытарства в поисках правды, ругал чиновников, из-за которых вынужден был жить в нищете.
лотов.жж.рф

ENIGMA
столько не живут

Сообщение ENIGMA » 24 авг 2010 (Вт) 21:36

Great dr.Karkar, да ты просто маньяк :D
каждая строчка
мечтает когда-нибудь стать
пулей в висок...

Дашкевич
местный житель

Сообщение Дашкевич » 26 авг 2010 (Чт) 23:14

И ни у кого не возникает желания упрашивать Винду исправиться и не глючить.

Ей Богу, я каждый день ее упрашиваю!..
Правительство сказало: "Мы стали жить лучше!"
"Мы за вас рады, - подумал народ".

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 26 авг 2010 (Чт) 23:25

Дашкевич писал(а):Ей Богу, я каждый день ее упрашиваю!..

Поставить Винду в отдельный, предварительно размеченный раздел, и сделать образ раздела, например, "Acronis Home 12" в виде сжатого файла, отправив его на другой раздел или USB-винт..... При необходимости — откатить.

См. видео

К сожалению, для людей такая операция пока недоступна.
Последний раз редактировалось Alexlotov2 26 авг 2010 (Чт) 23:28, всего редактировалось 1 раз.
лотов.жж.рф

Дашкевич
местный житель

Сообщение Дашкевич » 26 авг 2010 (Чт) 23:27

[/quote]
Поставить Винду в отдельный, предварительно размеченный раздел, и сделать образ раздела, например, "Acronis Home 12" в виде сжатого файла, отправив его на другой раздел или USB-винт..... При необходимости — откатить.[/quote]

Что??????? :shock:
максимум CTRL+ALT+DEL

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 26 авг 2010 (Чт) 23:30

Дашкевич писал(а):максимум CTRL+ALT+DEL
А мозги устроены еще сложнее, чем Винда :|
Уверен, что в другой области Вам нет равных :job: :smoke:
лотов.жж.рф

Untouch
старожил

Сообщение Untouch » 27 авг 2010 (Пт) 0:01

млин

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 27 авг 2010 (Пт) 12:38

Из первых уст. Публикуем предсмертное письмо инвалида Сергея Рудакова, устроившего самосуд в филиале Фонда соцстраха в Нижнем Тагиле http://www.ura.ru/content/svrd/27-08-20 ... 18548.html Некоторые выдержки
Терять мне нечего. Любая смерть лучше убогого существования.

Никто не хочет видеть, как живут те старики, инвалиды и ветераны кто не попал под рекламные акции «заботливых» правителей. Люди не хотят видеть реальные вещи вокруг себя и с удовольствием – «на ура» воспринимают все, что озвучивает власть из TV-ящиков. Блеск рекламы и изобилие на прилавках создают иллюзию благополучия. Влиять на сознание людей способов все больше и новая власть их умело использует. Ну а люди предпочитают жить иллюзиями, и пока своя жизнь не станет невыносимой, охотно обманывают себя верой в порядочных правителей, закрывают глаза на реальность.

Что получили реально в сравнении с тем что было при социализме?

- При социализме не было демократии – нет ее и сейчас. Против административного ресурса и денег не попрешь. Все демократические свободы для народа – миф. «Единая Россия» и КПСС – в чем разница?

- При социализме себя свободно и безнаказанно чувствовала только верхушка власти. При нынешней власти так себя чувствуют все чиновники от самого мелкого служащего в государственной конторе. Плюс к ним все остальное жулье умеющее жить за чужой счет и получившее на это законное право под «крышей» государства.

- При одинаковом способе прихода к власти коммунистов и нынешних буржуев – первые создали огромное мощное государство ценой многих жертв, вторые его разрушили и разворовали. Цена вопроса все теже жертвы. Кто считал их количество?

-Общество разделилось на богатых и нищих. Посыл от власти для одних – «обогащайся, как хочешь», для других – «выживай, как хочешь».

-Бурно развиваются крупные города, где сосредотачиваются финансы и жулики. Полное запустение, нищета и разруха в провинции, в глубинке. Это наглядно показывает, что эта власть для жуликов, власть денег.

- Те, кто работает, а не «делает деньги», лишившись всех социальных благ, получили многократно выросшую материальную нагрузку. При доходах сравнимых с теми, что были при социализме платить работягам приходится больше многократно.

- Союз считали закрытой страной. А сейчас? Кто видел пляжи на Канарах заполненные нашими шахтерами? Для рабочего по своей стране и то стало накладно передвигаться. Старики садовые участки бросают если далеко от города. Нет денег на транспорт.

-Платная медицина и образование?!!! Нельзя превращать в средство наживы.

Государство, если оно нормальное, должно обеспечивать качественное образование и медобслуживание для всех, а не только тем, кто у «кормушки».

-Разворовавшие страну новые «хозяева» получившие в собственность предприятия, как и чиновники, и вся власть ни за что не несут ответственности и озабочены только доходами. Работяги имевшие при советах хоть какие-то права, сейчас бесправны абсолютно (хозяин-барин).

-Появилось огромное количество различных в основном импортных товаров. Хорошо. Но:

1) Немалая часть этих товаров откровенное дерьмо и опасны для жизни.2)Это импортное изобилие угробило свое производство вместе с людьми. 3)сколько хороших (дорогих) товаров может позволить себе работяга, имея зарплату «советскую»а стоимость жизни «капиталистическую»?

-Исчезли ГОСТы, прочие правила запрещающие производить и продавать всякую гадость, приносящую огромные барыши жуликам и порой смерть простому потребителю.

-Бандитизм и наркомания – родные дети новой власти. Существуя под «крышей» чиновников, помогают им «решать вопросы», наживаться и оправдывают существование чиновников в большом количестве. Не имея поддержки власти, а наоборот имея желание и волю власти с ней бороться, никакая преступность не имеет шансов на выживание.Размер преступности в прямой зависимости от количества преступников во власти.

-Появилось огромное количество преступлений о которых раньше только слышали, как об экзотике. Люди, особенно старшее поколение, беззащитны перед толпами мошенников и аферистов.

Получили свободу все самые мерзкие качества и помыслы человека. Создается впечатление, что власть специально культивирует все человеческие пороки, так как на них основано ее существование.

-Исчезли законы, предусматривающие наказания для жуликов во власти – солидные тюремные сроки и конфискация имущества. Конфискация сейчас необходима и для всех родственников жулика.

Вся власть состоит из преступников и делает все для преступников, даже переписывает под них законы. За деньги – все что угодно. Дошло до того, что дажепедофилы продвигают, совершенно открыто, законы облегчающие им жизнь. После небольшого, быстро замятого скандала полная тишина. Никаких последствий для инициаторов. Думские «слуги народа» все себя, как прежде, прекрасно чувствуют. Что же еще должно случиться, чтобы люди осознали, чтоэта власть абсолютное зло.

Получается, что вместо капиталистического рая народ получил иго власти жуликов и аферистов, разрушивших и разворовавших страну, продолжающих ее грабить. В такой стране хорошо жить могут только люди потерявшие совесть и человеческие качества. Стало законом – «если не умеешь или не можешь жить за счет других, значит обречен существовать для того чтобы жили другие. Чем больше в человеке мерзости, тем больше шансы на успех.»

К сожалению:

Одни ради денег и власти готовы на все, на любые преступления.

Другие желают только благополучной и спокойной жизни. Как следствие трусливы, безинициативны.

Поэтому власть жуликов и аферистов – закономерность. Достаточно посмотреть вокруг – с каким азартом и удовольствием люди портят друг другу жизнь ради своего благополучия, а некоторые и просто «из спортивного интереса». Практически любой получив власть (деньги) превращается в ублюдка.

Люди внушаемы и готовы идти за любым Иваном Сусаниным, будь он хоть трижды мерзавец.

Дашкевич
местный житель

Сообщение Дашкевич » 09 ноя 2010 (Вт) 22:04

Еще одна интересная личность
Вложения
IMG_0819.JPG
IMG_0818.JPG

Анютка К.
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение Анютка К. » 09 ноя 2010 (Вт) 22:06

если это та, на кого я думаю, она ни у кого ничего не просит... каждый вечер у нее обход всех мусорок, а еще она кормит дворовых кошек...

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 09 ноя 2010 (Вт) 22:08

Не все так безнадежны
Изображение
лотов.жж.рф

Untouch
старожил

Сообщение Untouch » 09 ноя 2010 (Вт) 22:17

Анютка К. писал(а):если это та, на кого я думаю, она ни у кого ничего не просит... каждый вечер у нее обход всех мусорок, а еще она кормит дворовых кошек...

Подтверждаю, подходит ко всем кто пиво пьет и выпрашивает стаканчик, стыдно сказать, но старуха в купальнике и в пальто обламывает всё пиво. А куда смотрят социальные службы она вдоль по Ленинградской курсирует наверно ежедневно!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Alexlotov2 у меня Жена хочет ту что сверху на фото! Это фото из инета или Ваши знакомые?

Анютка К.
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение Анютка К. » 09 ноя 2010 (Вт) 22:32

не только по Ленинградской...
Untouch писал(а): у меня Жена хочет ту что сверху на фото!

:thumbs:
мне вот не разрешают ужика завести :(

Untouch
старожил

Сообщение Untouch » 09 ноя 2010 (Вт) 22:42

Ой вот ужика то грех не завести, правильный уход и наслаждения в проглаживании змейки на груди :) Ему нужно только тепло и еда (причем совсем не много) и можно его ласкать сколько душе угодно (да простят меня змееводы) у меня жил ни разу ни кого не укусил! Мама настояла отпустить, ужик пожалел наверняка. :)

Анютка К.
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение Анютка К. » 09 ноя 2010 (Вт) 22:47

у меня тоже недолго был когда-то давно, а какие они есть красавцы, королевские называются!! Ну вот муж против :( так что только кот...

ENIGMA
столько не живут

Сообщение ENIGMA » 09 ноя 2010 (Вт) 22:57

Untouch писал(а):но старуха в купальнике и в пальто

это как?
каждая строчка
мечтает когда-нибудь стать
пулей в висок...

Вернуться в «Забор (16+)»