Концепция общественной безопасности

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Re: Концепция общественной безопасности

Сообщение Alexlotov2 » 10 окт 2010 (Вс) 20:36

FireDog писал(а):Особенно мне понравилась эта страничка. КАЖДАЯ ссылка на ней - просто кладезь. Браво, Alexlotov2!
А Iz Mogikan все какие-то книги издать от меня требует :|

Кто их читать-то будет?
лотов.жж.рф

FireDog
местный житель

Сообщение FireDog » 10 окт 2010 (Вс) 22:00

Alexlotov2 писал(а):А Iz Mogikan все какие-то книги издать от меня требует :|
Нет, нет, что вы, уже можете не беспокоится. Там, уже все конкретно описано.
Я не против вас. Я за альтернативную точку зрения.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 10 окт 2010 (Вс) 22:12

Даже недоброжелатели поднимают мне рейтинг — спасибо им за это :popcorn:

Сегодня неплохо погромил саентологов. Думал, что их давно уже запретили в России. Оказывается — нет :mrgreen:

Они пошли по стопам КОБ и стали заваливать ютуб своим видео.

Эти посерьезнее ребята будут, потому что их родоночальник Хаббард вышел из недр ЦРУ, как и КОБ вышла из недр КГБ.

В основе та же система манипуляции.

Сначала почти все правда, потом явная ложь. Чтобы отсечь сразу тех, кто может быть настроен критично. Но в век ЕДиного ИНтернета легко прогуглить критику. Кто-то уже поработал и раскрыл все манипуляции.
лотов.жж.рф

Iz Mogikan
местный житель

Сообщение Iz Mogikan » 11 окт 2010 (Пн) 1:17

Статью милок, статью. До монографии ты ещё не дорос. А до книги и подавно.
От тебя требуется статья в филосовском журнале.
Публикуются только статьи получившие разрешение от рецензента.
А пока ты как попугай говоришь: Лотов хороший, Лотов хороший.... .
Нужно заключение от рецензента. И тогда мы поверим, что ты филосов.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 11 окт 2010 (Пн) 8:37

Нам не нужна вера тех, кто ничего не понимает (с)
лотов.жж.рф

FireDog
местный житель

Сообщение FireDog » 11 окт 2010 (Пн) 15:55

Есть тот, кто ничего не понимает -
Ребенок или зверь - и только он
Вселенную душою обнимает
И только он свободен и умен.
В. М. Блаженный

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 11 окт 2010 (Пн) 17:08

Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на тех, кто понимает больше.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

До понимания одних нужно взойти, для понимания других — снизойти.

Истина сделает вас свободными.
лотов.жж.рф

FireDog
местный житель

Сообщение FireDog » 11 окт 2010 (Пн) 18:25

В.А.Ефимов писал(а):Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше.

Козьма Прутков писал(а):Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Михаил Драйшпиц писал(а):До понимания одних нужно взойти, для понимания других — снизойти.

Иисус Христос писал(а):... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32).
Такссс. Последнею вычеркиваем сразу. Ибо...
Alexlotov2 писал(а):Если Вы осознаете себя человеком, то Вы не должны уже вести себя как биоробот всегда и во всем. Отныне – религиозный уровень сознания – не для вас.
и...
... полностью отбросить устаревший религиозный уровень сознания.

Цитаты дергаете-дергаете. А СВОИ НОВЫЕ идеи есть?

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 11 окт 2010 (Пн) 20:41

Материя—Энергия—Информация

Тезисы о сущности материи и информации
1. Мир один, целостен, непротиворечив. Непрерывно доказывается всем развитием Земной науки.
2. Из п.1 следует «Непостижимая эффективность математики в естественных науках»
3. п.2. тривиален, если постулировать, что движение материи есть движение информации.
4. п.3 можно переписать, что любой поток материи есть поток, изоморфный потоку математических моделей.
5. Любая структура материи существует лишь в движении, которое передает информацию частям структуры о ее целостности.
6. Из п. 5. следует, определение информации. Информация есть способность структуры, как системы, поддерживать свою целостность.
7. Все объекты Мира материальны. Вне Мира нет ничего, кроме Мира. См. п.1
8. Материальный объект Мира будем считать идеальным, если мы легко можем его создавать и копировать без искажений.
9. Из квантовой механики следует принцип тождественности одинаковых частиц.
10. Все электроны абсолютно одинаковы, см. п.9.
11. Электроны есть идеальные объекты, см. п. 8.
12. Все элементарные частицы есть идеальные объекты, см. п.8 и п. 9.
13. Материя Мира состоит из идеальных объектов, см. п.12.
14. Мир материален и, одновременно, идеален, см. п.13 и п. 7.
15. Мир один, целостен, непротиворечив см. п.14 и п.1.
16. Имеет место быть философия бутстрапа Джеффри Чу и Теория физических структур — ТФС Ю.И. Кулакова, см. п.1 — п.15.
лотов.жж.рф

FireDog
местный житель

Сообщение FireDog » 11 окт 2010 (Пн) 20:54

Alexlotov2 писал(а):8. Материальный объект Мира будем считать идеальным, если мы легко можем его создавать и копировать без искажений.
А если НЕ МОЖЕТЕ? То есть только из-за вашей несостоятельности что-то сделать НОРМАЛЬНО, Материальный объект Мира потеряет одно из своих свойств?
Вы еще объявите физику лже-наукой, только потому, что ученик Петров из 7Б не понимает простых законов и НЕ МОЖЕТ решать задачи по "физике". :o

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 11 окт 2010 (Пн) 21:03

Не можете легко и точно копировать объект,... то есть, Вы можете представить одну точку, а другую... НУ НИКАК :| То есть, Вы не можете даже нам передать, что Вы там себе представили. Так что все покрыто мраком и что Вы там думали - никому неизвестно.
лотов.жж.рф

FireDog
местный житель

Сообщение FireDog » 11 окт 2010 (Пн) 21:22

Хотел бы я поглядеть, как пещерный человек, каменным тесалом создает электроны, причем все электроны абсолютно одинаковы.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Alexlotov2 писал(а):То есть, Вы не можете даже нам передать, что Вы там себе представили.
Пока это у ВАС не получается. :D

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 11 окт 2010 (Пн) 21:27

FireDog писал(а):пещерный человек, каменным тесалом создает электроны, причем все электроны абсолютно одинаковы.
Мир один, целостен, непротиворечив. Мы можем делать не более того, на что способна природа единственного вечного Мира.

Есть Видимая Вселенная, нет Видимой Вселенной, вместе со всеми вами — Мир один, целостен, непротиворечив. Основные принципы его построения неизменны.
FireDog писал(а):Пока это у ВАС не получается. :D
Ну что же. На то она и информация, чтобы на пути к цели она могла потеряться и исказиться.

Даже протон может распадаться, исходя из квантовой механики.

В общем, я чувствую что я тут только зря трачу время
лотов.жж.рф

FireDog
местный житель

Сообщение FireDog » 11 окт 2010 (Пн) 21:42

Alexlotov2 писал(а):Мир один, целостен, непротиворечив.
Запас ЛОГИЧЕСКИХ доводов иссяк. :D
Alexlotov2 писал(а):Мы можем делать не более того, на что способна природа единственного вечного Мира.
Так человечество способно на практике получить электроны? ВСЕГДА МОГЛО? Так в какой момент истории человечества электрон СТАЛ идеальной частицей?
Alexlotov2 писал(а):В общем, я чувствую что я тут только зря трачу время.
А... не партесь, скоро уже помрете... и мы удостоимся лицезрения НОВОГО зеркала. :D

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Alexlotov2 писал(а):На то она и информация, чтобы на пути к цели она могла потеряться и исказиться.
Для того что бы информация могла исказится - она (информация) должна существовать.
А если, сразу же, в первую трубку "глухих телефончиков" пукнуть...

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 12 окт 2010 (Вт) 19:52

FireDog писал(а):пукнуть...
Как Калашников с Зазнобиным сцепился. Пизг, визг и медные трубы :popcorn:

12 окт 2010 (Вт) 20:00
...сегодня руководителя Фонда "Город без наркотиков" — Н.Тагил Бычкова Егора суд закрыл на 3.5 лет по сфабрикованному делу.

Видеообращение Егора Бычкова

Сайт Егор Бычков - борец с наркотиками

Обращение к президенту Медведеву по делу Егора Бычкова

Нет наркомафии!
лотов.жж.рф

Iz Mogikan
местный житель

Сообщение Iz Mogikan » 12 окт 2010 (Вт) 22:14

Alexlotov2 писал(а):В общем, я чувствую что я тут только зря трачу время

До тебя как до жирафа доооолго доходит.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 57 секунд:
Re: Концепция Общественной Безопасности
Так что же теперь будет, третья мировая война? Да, евреи готовят третью мировую войну, чтобы продолжить экспансию своего ссудного процента в виде дешевеющих зеленых бумажек на оставшуюся часть мира, которая еще свободна от их притязаний.

Понимая все это, мы не должны допустить такое развитие событий. Мы должны всем объяснить замысел еврейской закулисы, которая избрала своим орудием США и его вооруженные силы.

Об Этом говорит Лотов. Информация к размышлению для руководителей сайта.

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Высказывания лотова от 22 августа сего года, на второй странице нашего сайта в 14 часов.
И, как никогда, еврейская закулиса близка к мировому господству, в котором для лишних и непокорных гоев нет места. А ведь это - почти половина населения Земли.

У еврейской закулисы теперь нет иного способа навсегда ослабить Россию, Китай, Индию, исламские страны иначе, как развязать третью мировую войну, используя в качестве своего орудия США.

А нам это надо - третью мировую войну? Не проще ли будет собрать всю эту еврейскую закулису в одном месте и пусть они доживают свою жизнь пусть в комфорте, но в строго охраняемой резервации и с чипами в теле, чтобы опять не разбежались. Всем странам надо принять закон, по которому ни один еврей не может заниматься политикой, заниматься банковской деятельностью и крупным бизнесом. Пусть у себя в Израиле живут. И навсегда забудут о захвате всей Земли под свое тлетворное влияние. Хватит нам двух мировых войн за ссудный еврейский процент. Если евреи хотят повоевать, отправить их опять в пустыню и пусть убивают друг друга, пока не самоистребятся.

Информация к размышлению для руководителей нашего сайта

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 12 окт 2010 (Вт) 22:38

Iz Mogikan писал(а):Информация к размышлению для руководителей нашего сайта
Где-где? :mrgreen:

Что это Вы так встрепенулись, когда я написал "Нет наркомафии!" 8)

В отличие от вас, мои взгляды развиваются и совершенствуются.

По ходу комментариев в теме заметно, что я далеко уже отошел от КОБ в версии Зазнобина и Петрова, хотя при первом погружении в КОБ приходилось читать все подряд, не имея еще собственного взвешенного решения по заявленным проблемам.

Чтобы понять движущие силы Глобального исторического процесса неизбежно необходимо изучать роль евреев в истории. На основе иудаизма создано христианство — религия для других народов, И ислам имеет иудейские корни. У Мухаммада были еврейские советники. В первом советском правительстве много было евреев. Перестройка? Да куда же без них! Мировая финансовая элита состоит, в основном, из евреев. Это факт. Мировые средства массовой информации так же находятся под их контролем. Факт. Нобелевские лауреаты и крупные ученые? Не секрет.

Такие как Вы вряд ли сознательно пытаются скрыть особую роль евреев в развитии земной цивилизации, потому что это не вашего ума дело. Тем не менее, такие как Вы, работают на сокрытие реальных движущих сил Глобального исторического процесса.

Одно то, что по догмам иудаизма должны спастись немногие и только немногие иудеи — должно насторожить трезвомыслящего человека, если он не иудей. Согласны со мной?

С вами-то разговаривать бесполезно. Это был комментарий для других глаз.
лотов.жж.рф

Iz Mogikan
местный житель

Сообщение Iz Mogikan » 12 окт 2010 (Вт) 23:10

Я встрепенулся после прочтения первых двух страниц данной темы.
А когда ты стал набирать на клаве более откровенные высказывания, то тебя забанили.
А здесь я возник только из-за того, что ты упомянул имя Ройзмана. Я поймал тебя на лицемерии. И в в твоём ответе опять лицемерие.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 12 окт 2010 (Вт) 23:32

Некоторые спорят сами с собой и когда это у них получается, они довольны, что так легко загнали противника в ловушку :D

Ройзман естественно себя ведет как русский, у меня даже сомнений не возникает в том, что он самый настоящий русский.

С другой стороны, вынужден признать вашу правоту. Метод реабилитации наркоманов достаточно жесткий. ( а других эффективных вариантов, кажется и нет )

В ортодоксального иудея вбита идея, что спасутся немногие, да и то - одни только иудеи.

Откуда следует, что все не иудеи — не спасутся.

Откуда следует, что к неиудеям можно применять достаточно жесткие меры воздействия, а то они и так не спасутся, да еще при этом продолжают поступать неправильно.

Ройзман молодец. Ему еще при жизни поставят памятник за спасенные жизни от смерти от наркотиков.

Однако, если бы Ройзман был не еврей по происхождению, он бы смог придумать более мягкий способ реабилитации наркозависимых. Потому что у него не сидела бы в подкорке идея, что все люди, которые не иудеи, все равно исчезнут, потому что не спасутся по догмам иудаизма.
лотов.жж.рф

Iz Mogikan
местный житель

Сообщение Iz Mogikan » 12 окт 2010 (Вт) 23:40

Alexlotov2 писал(а):Некоторые спорят сами с собой и когда это у них получается, они довольны, что так легко загнали противника в ловушку :D

Милок, ты сам то понял, что написал в этом предложении??? Предсказуемый ты наш.

Вернуться в «Реактор»