всем отдавальщикам посвящается.

okichah
почти местный

Re: всем отдавальщикам посвящается.

Сообщение okichah » 06 май 2013 (Пн) 22:17

Если Алексея Крашенинникова оставить без чекушки
будет ли он таким же душкой? :P :)
Причиняю добро и наношу пользу:))

Алексей Крашенинников
коренной обитатель

Сообщение Алексей Крашенинников » 07 май 2013 (Вт) 10:19

okichah » 06 май 2013 (Пн) 22:17
Если Алексея Крашенинникова оставить без чекушки
будет ли он таким же душкой?

Потрудитесь с моё на благо общества и государства, а потом можно и ёрничать. Без чекушки моня сложно оставить - не халявщик, а вот ВЫ похоже опасаетесь остаться без ВАШИХ удовольствий.
Почему-то никто не заметил: Я писал О без думном отношении к разведению животных, а потом из сердобольности (убивать жалко) выкидывают их на улицу. Соседи это видят, с затем вот такие издёвки.
Имейте совесть!

Птица
коренной обитатель

Сообщение Птица » 07 май 2013 (Вт) 16:42

Какой странный оборот приняла эта тема, удивительно! Чего переругались то на ровном месте?
По моему, речь была про "отдавальщиков", кто кошек из дома гулять не стерилизованных отпускает, а потом пытается пристроить котят. Казалось бы -чего проще - держать без улицы или сделать операцию, но объявления не исчезают с наших газет и сайтов, только увеличиваются количеством...

Алексей Крашенинников
коренной обитатель

Сообщение Алексей Крашенинников » 07 май 2013 (Вт) 18:24

Птица » 07 май 2013 (Вт) 16:42
Видишь ли, уважаемая (с этими никами (кличками) не знаю как обратится) и у нас в посёлке полно стариков одиноких (порой даже при имеющихся детях) - об этом я и написал.
Братьев наших меньших надо жалеть, но из этого делать трагедию все таки не стоит. А вот обществу стоит задуматься: - А туда ли мы идём с этим делом? Живность завести и раньше не было проблемой, а вот уход за ней ...
Пока здоровье своё было и собака была (от старости померла), сейчас кошка - парашютистка (два раза с пятого этажа летала) и хорёк (самочка была до стерилизации) слепая - заводчик даром отдал, лишь бы жила, а там условий ей не было. Но вот тех кто заводит живность, а потом бросает - я бы клеймил на каждом углу - КАК НЕПОРЯДОЧНЫХ людей. Надо отвечать за свои поступки.
Отповедь за хамство дал адресную. А так извиняйте коли что не так - все мы люди и у каждого свои тараканы и не только в голове.

изумлённая
новичок со стажем

Сообщение изумлённая » 07 май 2013 (Вт) 18:55

А вот мы хотели завести супер-пупер кота или кошку из приличного дома. Но почему-то в один прекрасный день я открыла "Пятницу" и увидела объявление о том, отдаётся в добрые руки сибирский котёнок. Я взяла этого бедолагу, беспородного и по внешнему виду совсем больного. В ветеринарке нам поставили диагноз: "Пациент скорее мёртв, чем жив". И мы начали его вытаскивать с того света.На всё ушло полгода. Сейчас это милый котёнок, красавец, добрый и умный. Правда, не растёт, будет маленьким, т.к. были внутренние повреждения, поломанные рёбрышки. По моему мнению, его прежним хозяевам было бы гуманнее его утопить при рождении, чем доводить до такого состояния. Постоянный жизненный парадокс: поступи жестоко, чтобы сделать выбор в пользу добра. Люди, полюбите мир, и он полюбит вас.

vvp551
коренной обитатель

Сообщение vvp551 » 07 май 2013 (Вт) 19:32

изумлённая писал(а):И мы начали его вытаскивать с того света.На всё ушло полгода. Сейчас это милый котёнок, красавец, добрый и умный.

Спасибо! @>}--`---

изумлённая
новичок со стажем

Сообщение изумлённая » 07 май 2013 (Вт) 21:24

DSC09212.JPG
DSC09243.JPG
А это наш любимец
Вложения
DSC09228.JPG

okichah
почти местный

Сообщение okichah » 07 май 2013 (Вт) 23:22

Алексей Крашенинников писал(а):Потрудитесь с моё на благо общества и государства

К чему такая высокопарность? :facepalm: А что конкретно на благо общества (кроме ВАШЕГО трудового пути до 60 летия, т.е. срока определенного государством)?
Вот okichah кастрировано около сотни котов (это ближе к теме), сдано 8 литров донорской крови (это о благе обществу). :oops:
Вот такие НАШИ удовольствия. :D
Причиняю добро и наношу пользу:))

Алексей Крашенинников
коренной обитатель

Сообщение Алексей Крашенинников » 08 май 2013 (Ср) 8:45

Не мне ВАМ доказывать! Ваши заслуги, Вы их считаете, а я по другому считаю. Срок даёт и определяет суд. Донорство хорошая вещь, но мне недоступна была с 25 лет - "С таким здоровьем ещё и кровь пришёл сдавать - Пшёл отсюда".
А Кастрирование ВАМ похоже доставляет удовольствие - мстите мужчинам (хоть и ввиде котов) :D

mamik
коренной обитатель

Сообщение mamik » 08 май 2013 (Ср) 23:23

Алексей Крашенинников писал(а):Не мне ВАМ доказывать! Ваши заслуги, Вы их считаете, а я по другому считаю. Срок даёт и определяет суд. Донорство хорошая вещь, но мне недоступна была с 25 лет - "С таким здоровьем ещё и кровь пришёл сдавать - Пшёл отсюда".
А Кастрирование ВАМ похоже доставляет удовольствие - мстите мужчинам (хоть и ввиде котов)

Жисть делится на этапы. С окончанием предыдущего открывается последующий. С новыми возможностями. Все рано или кто попозже выйдут на пенсию.
Но выход на пенсию не означает, что Все враз станут должны ВАМ: помимо многочисленных преференций, дающих к примеру возможность неограниченно БЛАЖИТЬ на разных площадках без каких либо последствий, можно выбрать для себя какое то занятие..
как вот такой себе на уме славянский дедушка
И ещё: Кастрирование, как процесс, ВАС не должно тревожить, волновать, ваще об этом задумываться и обращать внимание нет причин..

zigi
коренной обитатель

Сообщение zigi » 08 май 2013 (Ср) 23:27

И ещё: Кастрирование, как процесс, ВАС не должно тревожить, волновать, ваще об этом задумываться и обращать внимание нет причин..

mamik
сильно сказано!

Добавлено спустя 29 секунд:
местами...

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 08 май 2013 (Ср) 23:49

zigi писал(а):

mamik
сильно сказано!

ваще кастрация это сильно!
Даже ЖЕСТКО :shock:
И почему же нет причин обращать внимания?? :?
Фигасе mamik загибает! :-/
America gavno.

zigi
коренной обитатель

Сообщение zigi » 08 май 2013 (Ср) 23:51

у меня временами проскакивает мысль что это мужик так сильно пытается женские мысли высказать...

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 08 май 2013 (Ср) 23:56

Он наверна полюбому и есть мужик. :D
America gavno.

zigi
коренной обитатель

Сообщение zigi » 09 май 2013 (Чт) 0:02

Карпов

ну когда нибудь то вычислим и выкупим...
уж больно демонстративно всё... :)

пацака!.... :D

Карпов
старожил

Сообщение Карпов » 09 май 2013 (Чт) 0:04

:D
America gavno.

vvp551
коренной обитатель

Сообщение vvp551 » 09 май 2013 (Чт) 9:16

mamik писал(а):Но выход на пенсию не означает, что Все враз станут должны ВАМ: помимо многочисленных преференций, дающих к примеру возможность неограниченно БЛАЖИТЬ на разных площадках без каких либо последствий, можно выбрать для себя какое то занятие..

Между прочим, я тоже пенсионер, но вот "блажить" мне пока как бы и некогда...

Алексей Крашенинников
коренной обитатель

Сообщение Алексей Крашенинников » 09 май 2013 (Чт) 15:36

mamik » 08 май 2013 (Ср) 23:23
Спасибо! Вы меня убедили - форум не для здравомыслящих. Я писал об одном (приписали мне другое, да ещё и чуть не кастрировали).
На этом я с Вами прощаюсь.!

Вернуться в «В добрые руки: кошки»