Городецкие подали в суд на Кислицына, Главу Заречного

Владислав Городецкий
старожил

Городецкие подали в суд на Кислицына, Главу Заречного

Сообщение Владислав Городецкий » 14 июн 2009 (Вс) 20:38

Так как судья Е.С. Шумков отклонил наш встречный иск в рамках суда по иску Кислицына ко мне, 25 мая 2009 года мы с женой подали в Заречный суд ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскании компенсации за моральный вред. Ответчик: Кислицын Андрей Николаевич, Глава городского округа Заречный.
Дело попало опять к судье Е.С. Шумкову.

Привожу некоторые выдержки из искового заявления, особо интересующимся могу отдельно предоставить полную копию.
Кислицын А.Н. распространил недостоверные сведения, порочащие мои, а также моей жены, Городецкой Галины Вячеславовны честь, достоинство и деловую репутацию устно, лицам, с которыми я работаю, в письмах в административные органы. Также он использовал электронный носитель и распространил обо мне оскорбительную информацию в системе интернет.
Подобные сведения Кислицын распространяет в период со второй половины 2007 года по настоящее время.
1. Так, в 2007-2008 годах Кислицын А.Н. неоднократно при личных встречах с моими руководителями: советником Председателя Исполкома Воздвиженским С.Б. и Председателем Исполкома МА «Большой Урал» Волковым В.А. сообщал им, что моя жена похитила несколько сотен тысяч рублей в ТСЖ «СССТ-Заречный плюс», а я её прикрываю, обращаясь в правоохранительные органы.

2. В письме руководителю Администрации Губернатора Свердловской области Левину А.Ю. (январь 2008 года) Кислицын А.Н. сообщил обо мне и моей жене следующие сведения:
2.1. «Столь активная позиция господина Городецкого В.Г. по данному вопросу связана с тем, что его супруга исполняла обязанности казначея в ТСЖ «СССТ-Заречный плюс» и допустила хищения нескольких сотен тысяч рублей. Данный факт был выявлен в ходе ревизии, проводившейся по инициативе Вейде А.Н., им же направлены материалы по факту хищения в ОВД по городскому округу Заречный. Именно после этого Городецкий В.Г. начинает «разбрасывать» во все инстанции письма с обвинениями в адрес председателя ТСЖ».
Эти сведения не соответствуют действительности. Это подтверждается постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела от 07.10 2007г., вынесенным ст. о/у БЭП ОВД по ГО Заречный Носковым Ф.Н., в соответствии с которым в возбуждении уголовного дела в отношении Городецкой Г.В. было отказано.
Таким образом, Кислицин А.Н. не только распространяет обо мне и моей жене порочные сведения, но и ложно обвиняет ее в совершении тяжкого преступления.

2.2. Из этого же письма Кислицина: «По имеющейся у меня информации, семейная чета Городецких специализируется на вымогательстве и мошенничестве. Супруга Городецкого В.Г., устраиваясь в организации, накапливает информацию, налаживает связи с сотрудниками с целью установить возможные пути хищения средств либо долей в уставном капитале. После чего подключается Городецкий В.Г., активно использующий статус сотрудника исполнительного комитета МА «Большой Урал», и предлагает свои «услуги». При получении отказа начинается активная компания по дискредитации оппонента. Таким образом, чета Городецких приобрела пакет акций Белоярской обувной фабрики и другие блага».
Эти сведения не соответствуют действительности. Наш брак с Городецкой Г.В. зарегистрирован 30 ноября 2001 года. С 01.10.2001 года до 1.08.2006 г. моя жена не работала в связи с беременностью, родами и уходом за нашим малолетним сыном (копии свидетельств о браке и о рождении детей прилагаю). С 1 августа 2006 года по 9 июля 2007 года она выполняла работу секретаря помощника главы городского округа Заречный Кислицина А.Н. по строительству Вейде Александра Нахимовича без оплаты и работу одного из казначеев ТСЖ «СССТ Заречный плюс» без заключения трудового договора и договора о полной материальной ответственности. После увольнения из ТСЖ «СССТ Заречный плюс» с июля 2007 года моя жена не работает. Таким образом, даже теоретически, придуманная истцом ситуация не могла быть осуществлена.
Ни у меня, ни у моей жены никогда не было акций Белоярской обувной фабрики.

2.3. Из этого же письма: «Я, как Глава городского округа Заречный, через супругу Городецкого В.Г. получил предложение в начале 2007 года о том, что он хотел бы возглавить управление жилищным и промышленным строительством на территории городского округа Заречный, а также управлять процессом привлечения на территорию инвесторов с правом распределять земельные участки под размещение производств. Получив категорический отказ, он предложил свои услуги кандидату на должность Главы городского округа Заречный от ЛДПР Киселеву О.С. и активно «режиссировал» его предвыборную кампанию. Киселев О.С. выборы проиграл, а написание данного письма на имя губернатора Свердловской области я расцениваю как месть нечистого на руку человека».
Эти сведения не соответствуют действительности. В качестве иллюстрации того, что Кислицын А.Н. не стесняется лгать и противоречить самому себе, приводу его высказывания 17 ноября 2008 года на интернет-форуме viewtopic.php?f=41&t=2610&start=40 «Хорошо сказано,а по сути поднятой темы хотелось бы остановиться на следующих моментах:Складно у г-на Городецкого все получается-кроме одного-пришел он ко мне и говорит :Хочу стать вместо Вейде-делами разными заведовать и принимать решения (причем самостоятельно об УСЛОВИЯХ и МЕСТЕ размещения новых производств в Заречном),а иначе "закошмарю" ВАС ув.МЭР,и не говорите мне что все по честному-не первый год Я в структурах поддержки "малого бизнеса"!Вот и кошмарит». Здесь он утверждает, что пришел я, а не моя жена.
Относительно моего «режиссирования» предвыборной компании Киселева заявляю следующее: это ложь от начала до конца. В журнале «Губернский деловой журнал», № 4, 2007 г. была опубликована моя статья «Равноправие экономических партнеров». В газете «Пятница PRO», № 1413, 7 июня 2007 г., была опубликована моя статья «Как обустроить Заречный». Любой, в т.ч. и кандидат на должность главы городского округа, мог воспользоваться моими предложениями по развитию города. Что, вероятно, и сделал О.С.Киселев.
В том же духе составлено письмо Депутату Государственной Думы Леонтьеву Г.К. (декабрь 2008 года).
В письме в региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в Свердловской области (март 2009 года) Кислицын А.Н. сообщил обо мне и моей жене следующие сведения:
«Мне представляется, что у Городецкий В.Г. маниакальная идея любыми средствами «нагадить» Кислицыну А.Н. т.к. все, кто не поддерживает вымыслы Городецкого В.Г. являются соучастниками «коррупционеров»».
Эти сведения не соответствуют действительности и ничем не подкреплены, кроме стремления Кислицына А.Н. «нагадить» мне.
5. 17 ноября 2008 года Кислицын А.Н. на интернет форуме распространил обо мне следующие сведения viewtopic.php?f=41&t=2610&start=40 «Хорошо сказано,а по сути поднятой темы хотелось бы остановиться на следующих моментах:Складно у г-на Городецкого все получается-кроме одного-пришел он ко мне и говорит :Хочу стать вместо Вейде-делами разными заведовать и принимать решения (причем самостоятельно об УСЛОВИЯХ и МЕСТЕ размещения новых производств в Заречном),а иначе "закошмарю" ВАС ув.МЭР,и не говорите мне что все по честному-не первый год Я в структурах поддержки "малого бизнеса"!Вот и кошмарит».

6. 18 ноября 2008 года Кислицын А.Н. на интернет форуме распространил обо мне следующие сведения viewtopic.php?f=41&t=2610&start=40 «Вы г-н Городецкий трусливая(раз не сознаешся в своих прошлых поступках) мразь.»
Я воспринимаю эти фразы как оскорбления, порочащие мою честь и достоинство.

7. 25 февраля 2009 года Кислицын А.Н. на интернет форуме viewtopic.php?f=1&t=2880&start=0 Кислицын А.Н. открыл тему с оскорбительным для меня названием «Так кто же вы гон-он Городецкий?» и разместил на ней следующие сведения, не соответствующие действительности и порочащие честь, достоинство и деловую репутацию моей жены и мою:
«Нельзя просто пропустить мимо " великого комбинатора " Городецкого.Весьма колоратурный персонаж.Борец за правду-вымогающий должность. Развиватель предпринимательства-вымогающий "откаты" (забыл мразь как торговал Муранитку "Альфа-банку" ?). Не достигший ничего в жизни "мудак" (жалобился - мол и даже квартиры своей нет -у жены про...ки живу).Кто же ТЫ го-он Городецкий?
Назвали АНАЛИТИКОМ! Я в шоке!Он же не понимает значение слова АНАЛИЗ!Так блин - мелкая тварь - спеть,сплясать,за водкой збегать.
Твой УЧИТЕЛЬ - С.Б.Воздвиженский-ГЛЫБА! А ты -ЧМО. Это факт. Обсуждаем?»
«Вот Бабочка-есть данные что это ТОТ же Городецкий. Наверно он еще и трансвестит?Оно само созналось в том что ОНО и Andrey-одно и то же лицо! По разведданным ОНО занимает на Форуме 18 имен! Бабочка блин!»
«Появление трансвеститов явление дурное-но блин законное. У Городецкого прет раздвоение личности сопряженное с кризисом потенции.Хочется быть мужиком -а чмо.Просит всех ПОДДЕРЖКИ-вопрос ЧЕГО? Может импотент?Б абочка еще раз предлагаю-откройся!Не прячь личико».
Все вышеуказанные распространенные в письмах и на интернет форуме обо мне и моей жене сведения являются недостоверными и порочат честь, достоинство и деловую репутацию моей жены и мою.
Желая мне отомстить и заставить замолчать, Глава городского округа Заречный Кислицын А.Н. начал компанию по дискредитации меня и моей жены и стал распространять сведения, не соответствующие действительности и порочащие наши честь, достоинство и деловую репутацию.
Распространение Кислицыным А.Н. сведений, не соответствующие действительности и порочащие честь, достоинство и деловую репутацию моей жены и мою привело к тому, что моя жена уже в течение 20 месяцев не может найти работу в Заречном
Конституцией РФ предусмотрено, что каждый имеет право на защиту своей чести и доброго имени (ст. 23), каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод (ст. 46). В соответствии со ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.
Интересно было бы услышать фантазии Zorky на эту тему

suicide
старожил
Контактная информация:

Re: Городецкие подали в суд на Кислицына, Главу Заречного

Сообщение suicide » 14 июн 2009 (Вс) 21:12

Zorky похоже "ликвидирован" в рамках форума своими хозяевами и его миссия на этом закончена :popcorn:
126 processes: 3 running 122 sleeping 1 zombie

NIKAM
Циник
Контактная информация:

Сообщение NIKAM » 17 июн 2009 (Ср) 11:09

Владислав Городецкий писал(а):хищения нескольких сотен тысяч рублей. Данный факт был выявлен в ходе ревизии

так куда же они делись?
Владислав Городецкий писал(а): без оплаты

?
Владислав Городецкий писал(а): без заключения трудового договора и договора о полной материальной ответственности

?

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 17 июн 2009 (Ср) 11:42

NIKAM писал(а):Владислав Городецкий писал(а):
хищения нескольких сотен тысяч рублей. Данный факт был выявлен в ходе ревизии

так куда же они делись?
А К Т № документальной проверки товарищества собственников жилья «СССТ-Заречный плюс», ИНН 6609010119, 28 февраля 2008 года.
Нами, старшим специалистом-ревизором 6 отдела УНП ГУВД по Свердловской области майором милиции Погадаевой Т.Д., старшим оперуполномоченным 6 отдела УНП ГУВД по Свердловской области майором милиции Багно Д.И. и оперуполномоченным группы БЭП ОВД по городскому округу Заречный майором милиции Бетехтиным С.И., на основании постановления № 40 от 30.01.08 ОВД по Заречному городскому округу проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ «СССТ-Заречный плюс» ИНН 6609010119 за период с 01.01.2006 года по 29.02.2008 года.
В ходе проведения документальной проверки изучены взаимоотношения между ТСЖ «СССТ-Заречный плюс» - «Принципал» ИНН 6609010119 и МЖСК «Урало-Сибирский ЖСК»- «Агент» ИНН 667001001 за период с 01.01.2006 года по 29.02.2008 года, основанием для которых послужило заключение агентского договора № 7 от 20.06.2006 года.(Приложение № 33 лист 2-5) Необходимо отметить, что заключение агентского договора произведено взаимозависимыми лицами – Председателем ТСЖ «СССТ-Заречный плюс» Вейде Александром Нахимовичем и от МЖСК «Урало-Сибирский ЖСК» Вараксиной Ольгой Владимировной, действующей по доверенности организации, подписанной Председателем Вейде Александром Нахимовичем.(Приложение № 33 лист 1). Ответственными за ведение документов по использованию денежных средств в рамках указанного договора являлись Председатель Правления МЖСК «Урало-Сибирский ЖСК» Вейде А.Н. по 22.10.2007 года, Вараксина О.В. с 22.10.07 по настоящее время. Главным бухгалтером организации весь период являлась Вараксина О.В.(Приложение № 23 лист 2,4-5).
ИТОГО растрата денежных средств ТСЖ «СССТ-Заречный плюс» на 31.08.07 года на цели, не связанные с исполнением агентского договора, составила 7 129478 рублей. Исходя из изложенного следует, что задолженность МЖСК «Урало-Сибирский ЖСК» в размере 5 741486.37 рублей на 31.12.07, без учета возможного причинения ущерба по сделкам с ООО «Стройреконструкция», связана с использованием МЖСК «Урало-Сибирский ЖСК» денежных средств в размере 7 129 478 рублей, полученных в рамках агентского договора № 7 от 20.06.06, на хозяйственные нужды МЖСК «Урало-Сибирский ЖСК».

Старший специалист-ревизор
6 отдела УНП ГУВД по С\о
майор милиции Т.Д.Погадаева

Старший оперуполномоченный
6 отдела УНП ГУВД по С\о
майор милиции Д.И. Багно

Оперуполномоченный группы БЭП
ОВД по Городскому Округу Заречный
майор милиции С.И. Бетехтин
Отметим, Вейде Александр Нахимович на тот момент являлся не только председателем ТСЖ «СССТ-Заречный плюс» и председателем МЖСК «Урало-Сибирский ЖСК», но и помощником Главы городского округа Заречный, Кислицына Андрея Николаевича. Именно о Вейде заботится Кислицын, когда он, зная результаты официальной проверки, не стесняясь пишет:
Городецкий В.Г. начинает «разбрасывать» во все инстанции письма с обвинениями в адрес председателя ТСЖ

NIKAM
Циник
Контактная информация:

Сообщение NIKAM » 18 июн 2009 (Чт) 10:32

вы еще не ответили, что значит "без оплаты", те ваша жена работала в администарции секретарем, но зарплату не получала?
а потом или в тоже время работала в тсж, видимо за зарплату но не официально?
этои вопросы к суду конечно не имеют отношения, просто в тексте промелькнули эти фразы, что и вызвало вопросы.

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 18 июн 2009 (Чт) 10:48

NIKAM писал(а):ваша жена работала в администарции секретарем, но зарплату не получала?
Совершенно верно. Она работала у помощника Главы Вейде А.Н., рабочее место было в кабинете Вейде А.Н. Глава городского округа Кислицын А.Н. знал это.
NIKAM писал(а):в тоже время работала в тсж, видимо за зарплату но не официально?
Неправильно. Она была оформлена вполне официально. Зарплата небольшая, но и обязанностей было не много. На такой вариант моя жена согласилась, потому что три года сидела с ребенком. Ребенок пошел в садик. Нужно было что то делать.

Magister
коренной обитатель

Сообщение Magister » 18 июн 2009 (Чт) 18:26

Владислав Городецкий писал(а):
NIKAM писал(а):
Отметим, Вейде Александр Нахимович на тот момент являлся не только председателем ТСЖ «СССТ-Заречный плюс» и председателем МЖСК «Урало-Сибирский ЖСК», но и помощником Главы городского округа Заречный, Кислицына Андрея Николаевича. Именно о Вейде заботится Кислицын, когда он, зная результаты официальной проверки, не стесняясь пишет:
[/quoНедавно знакомый из одного екатеринбургского банка рассказал, что Вейде ходит по банкам и просит дать ему кредит(ы), представляясь помощником главы ГО Заречный.

лев
коренной обитатель

Сообщение лев » 30 июн 2009 (Вт) 19:32

Владислав ,я думаю судья вынесет решение суда в Вашу пользу но сумма будет такой же.

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 30 июн 2009 (Вт) 19:43

лев писал(а):Владислав ,я думаю судья вынесет решение суда в Вашу пользу но сумма будет такой же.
Нас с женой - двое, рассчитываем на двойную сумму. :P

Magister
коренной обитатель

Сообщение Magister » 30 июн 2009 (Вт) 19:50

лев писал(а):Владислав ,я думаю судья вынесет решение суда в Вашу пользу но сумма будет такой же.

Т.е. будет иметь место соломоново решение, хотя Шумков вроде бы не из соломонов.

лев
коренной обитатель

Сообщение лев » 30 июн 2009 (Вт) 20:31

. хотя Шумков вроде бы не из соломонов.
Но над ним стоят политические силы города.

Naiv
новичок со стажем

Сообщение Naiv » 30 июн 2009 (Вт) 21:45

Не факт, что сумма будет прежней. Ваш мэр ставит под удар губернатора. У того и так шаткое положение. Сегодня Э.Э.Россель собирал пресс-конференцию и очень старался произвести хорошее впечатление,особенно на региональных журналистов. Слишком много негатива по Свердловской области. А тут ещё одиозная фигура под Ником Андрей Кислицын, пардон, гадит: с упорством маньяка лезет во всякие скандалы.
См. по ссылкам
(Источник: Портал МЧС России / 28.05.2009. Возобновлена проверка по делу мэра Заречного….; Портал Екатеринбург NEWS/ 28.05.2009. Мэр Заречного вновь на пороге скандала).
А также:
http://nigmaru.com/hl/highlight.php?url ... e=f0b776&s
И это не все. Буду дополнительные сюрпризы для ме-е-ера. Губернатор по головке не погладит, а скорее настучит по маковке и не только мэру, и не только он. Волны становятся неуправляемыми.
Кстати, а почему вы так по поводу суммы переживаете. Хорошая цена для вашего ме-е-ера. Его достоинство больше не стоит. Думаю, это аванс,который,возможно, придется ему вернуть,после того,как будет закончено следствие по заявлению Городецкого. Я правильно понимаю, что расследование будет продолжаться?

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:
Ещё два слова: а вам не кажется, что судья поиздевался над А.Кислицыным, оценив его достоинство в 2000 рублей. Может и не Соломон, но, если даже под давлением, такую сумму присудил, то не потерян для государства. Как подумаю, что Ник Андрей Кислицын - "чудище обло, озорно, стозевно и лайя", а достоинство под микроскопом нужно рассматривать. Хи-Хи и Ха-Ха. Может, проблемы у Ника Андрей Кислицын с достоинством. Не случайно так на жену Городецкого нападал, своя давно на подстилку у порога показала - знай место!

Владислав Городецкий
старожил

Сообщение Владислав Городецкий » 13 июл 2009 (Пн) 23:17

Кислицын начал подготовку к слушанию иска
1. 8 июля 2009 года он отредактировал свое сообщение от 17 ноя 2008 (Пн) 22:22 viewtopic.php?f=41&t=2610&start=40
Андрей Кислицын писал(а):...
Последний раз редактировалось Андрей Кислицын 08 июл 2009 (Ср) 9:26, всего редактировалось 1 раз.
В котором он писал:
Владислав Городецкий писал(а):Андрей Кислицын писал(а):
Складно у г-на Городецкого все получается-кроме одного-пришел он ко мне и говорит :Хочу стать вместо Вейде-делами разными заведовать и принимать решения (причем самостоятельно об УСЛОВИЯХ и МЕСТЕ размещения новых производств в Заречном),а иначе "закошмарю" ВАС ув.МЭР,и не говорите мне что все по честному-не первый год Я в структурах поддержки "малого бизнеса"!
2.8 июля 2009 года он отредактировал свое сообщение от 18 ноя 2008 (Пн) 22:22 viewtopic.php?f=41&t=2610&start=40
Андрей Кислицын писал(а):...
Последний раз редактировалось Андрей Кислицын 08 июл 2009 (Ср) 9:26, всего редактировалось 1 раз.
В котором он писал:
Butterfly писал(а):Андрей Кислицын писал(а):
Вы г-н Городецкий трусливая(раз не сознаешся в своих прошлых поступках) мразь.
А аргументы?
3.[/b] По информации из Белоярской обувной фабрики Кислицын пригласил к себе для беседы Генерального директора фабрики Горбунова Анатолия Алексеевича, наверное, чтобы склонить его на свою сторону. Возможности давления на Горбунова у Кислицына есть.

Untouch
старожил

Сообщение Untouch » 14 июл 2009 (Вт) 14:27

Не хочу ни кого обидеть, но мне в упор не вериться что такие тирады вообще может кто-то говорить особенно публичный человек, пусть вас рассудит самый гуманный суд в мире :(

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 14 июл 2009 (Вт) 14:53

Мы все знаем, что это был Андрей Николаевич.

Но формально в суде он отболтается и я могильщиком здесь выступать не стану.

Объяснения я для суда дал, объяснения на мой взгляд вполне дипломатичные: «не вашим и не нашим».

Мне здесь выступить по полной мешает противоречие: с одной стороны отвечать за свои слова нужно, а если ошибся — то ошибки признавать вне зависимости от того, кто был оппонентом и какие у тебя с ним отношения, с другой — я прямо заинтересован в том, чтобы руководители такого уровня не боялись выступать на форуме что бы там ни было, и не боялись выступать максимально искренне, а такой прецедент заставит их сто раз думать о своих словах. Кроме того, я, естественно, не готов озвучивать некоторые вещи, сказанные за закрытыми дверями.

Так что мой прогноз на суд: вину Анрдея Кислицына сочтут не доказанной.
Впрочем, по делу «Кислицын против Городецкого» мой прогноз не оправдался.

Татьяна Ладейщикова
местный житель

Сообщение Татьяна Ладейщикова » 14 июл 2009 (Вт) 15:52

maggg писал(а):Мне здесь выступить по полной мешает противоречие: с одной стороны отвечать за свои слова нужно, а если ошибся — то ошибки признавать вне зависимости от того, кто был оппонентом и какие у тебя с ним отношения, с другой — я прямо заинтересован в том, чтобы руководители такого уровня не боялись выступать на форуме что бы там ни было, и не боялись выступать максимально искренне

Любопытное какое-то противоречие у тебя получается… :(
По здравому смыслу, вообще-то, «максимально искренние» выступления вовсе не означают неспособность отвечать за свои слова.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 14 июл 2009 (Вт) 16:03

Да, у меня какая-то нетвёрдая позиция на этот счёт.
Я её ещё обдумаю (не в смысле конкретной ситуации, а в целом).

лев
коренной обитатель

Сообщение лев » 14 июл 2009 (Вт) 19:40

Что то я тебя magg не пойму,Кислицын может поносить кого угодно и как угодно а ты его будешь прикрывать ? Вызовут в суд и ты будешь лжесвидетельствовать ?Ведь лился откровенный мат и хамство по отношению к людям нашего мэра на форуме, и многие это читали :twisted:

Фокус

Сообщение Фокус » 14 июл 2009 (Вт) 20:54

maggg
Объясни , может я чего не понимаю . Если я знаю пароль входа под каким нибудь не своим ником , в реальном времени ты можешь по айпишнику видеть , что комп не тот , при условии , что ты знаешь код каждого компа . А если я написал и выключил , у тебя тоже есть возможность определить ? Как ?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
maggg писал(а):Мы все знаем, что это был Андрей Николаевич.

надо доказать это . твои да или нет на мой взгляд это бараний чих для суда.

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 14 июл 2009 (Вт) 21:00

Лев. Если вы с кем-то говорите с глазу на глаз на условиях анонимности, вы держите слово. Иначе вы перестаёте участвовать в таких разговорах и получать информацию, которая помогает ориентироваться в ситуации. Или вы имеете её и молчите, или не имеете. Если я затем получаю эту же информацию из другого источника, я озвучиваю её. Такое происходило уже не раз.

Фокус писал(а):Если я знаю пароль входа под каким нибудь не своим ником , в реальном времени ты можешь по айпишнику видеть , что комп не тот , при условии , что ты знаешь код каждого компа . А если я написал и выключил , у тебя тоже есть возможность определить ? Как ?
Всё не совсем так, обсуждать это долго и неинтересно.

Фокус писал(а):надо доказать это . твои да или нет на мой взгляд это бараний чих для суда.
Я это не для суда, а для вас.
Я вообще изначально был принципиально против обоих процессов. Городецкие, насколько я понимаю, тоже не планировали подавать в суд до того, как мэр затеял с ними тяжбу.

Вернуться в «Реактор»