Почта России

Двухсторонние. Формат A5. Бумага офсетная.
Декарт
новичок со стажем

Re: Почта России

Сообщение Декарт » 20 сен 2010 (Пн) 10:54

Сегодня, время 8:46

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 20 сен 2010 (Пн) 13:59

Дайте догадаюсь, почта работает с 9:00?

Декарт
новичок со стажем

Сообщение Декарт » 20 сен 2010 (Пн) 15:56

John Silver
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение John Silver » 20 сен 2010 (Пн) 16:07

на почтовых уведомлениях то же написано с 8.00

Alexsa
новичок со стажем

Сообщение Alexsa » 22 сен 2010 (Ср) 1:11

На почту лучше всего приходить с 1-го по 5-е и с 26-го по 31-е число, когда платёжки еще не разнесли или уже платежи закончились. Сокращают рабочий день!? Значит опять остались Тамара Ивановна и Марина Ивановна. Двое физически не могут по 12-ть часов 6-ть дней в неделю работать.
Горду не хватает еще одного почтового отделения. Но об этом почему-то никто вопрос не поднимает. Начальникам почты и городским и без этого головной боли хватает. Если бы городские власти или депутаты вышли с предложением, может быть Асбестовский почтамт или Свердловское управление... А так толпа на почте орёт, а московское начальство в кабинете чай пьет... Сколько проверок было, "а воз и ныне там"...
"Почта России" гос.предприятие,но на самоокупаемости. Не хватает Почте много чего: автоматизации, логистики, а самое главное мозгов - работников профессионалов в управлении! может акционирование чем поможет!?

ovrez77
коренной обитатель

Сообщение ovrez77 » 18 окт 2010 (Пн) 21:19

Сегодня в новостях сказали, что на почте скоро будут продавать продукты питания :shock: . Я вот только не поняла-если они со своей ОСНОВНОЙ обязанностью не справляются нах им еще продукты :D чтобы вообще народ не смог дождаться своей очереди в получении-отправке писем, посылок....чет я в ступоре O+)
Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю

MILA
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение MILA » 18 окт 2010 (Пн) 22:58

ovrez77 писал(а):Сегодня в новостях сказали, что на почте скоро будут продавать продукты питания

я так поняла это все только для того, чтобы мы, стоя в очередях, не умерли с голода? :D
никогда не поздно сделать первый шаг навстречу своей мечте.

Alexsa
новичок со стажем

Сообщение Alexsa » 19 окт 2010 (Вт) 2:26

Сделают из почты сельмаг!

ovrez77
коренной обитатель

Сообщение ovrez77 » 19 окт 2010 (Вт) 11:30

MILA писал(а):
ovrez77 писал(а):Сегодня в новостях сказали, что на почте скоро будут продавать продукты питания

я так поняла это все только для того, чтобы мы, стоя в очередях, не умерли с голода? :D

точно.......заботливые.....а мы не ценим :?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
На почте теперь будут продавать Кока-Колу

В июле в отделения почтовой связи Свердловской области поступят на продажу напитки компании Кока-Кола. На днях подписан договор о сотрудничестве компании Кока-Кола и свердловского филиала Почты России.

В конце июня заканчиваются подготовительные работы по установке в отделениях почтовой связи необходимого оборудования для реализации напитка, - сообщили в пресс-службе свердловского филиала Почты России. Первоначально в рамках пилотного проекта планируется начать продавать Кока - Колу в наиболее крупных районных почтамтах.

Аналогичный опыт сотрудничества почты и Кока-Колы имеется в Красноярском филиале. По словам Марины Ефимовой, заместителя Директора Свердловского филиала Почты России по коммерции, заключение договора с компанией Кока-Кола станет первым шагом на пути расширения ассортимента розничных продаж в отделениях почты. Причем, Кока-Кола будет не едиственным "непрофильным" товаром - в дальшейшем на почте планируют продавать другие продукты питания и промышелнные товары. На почте это объясняют тем, что розничные продажи приносят неплохую прибыль: 17% в структуре доходов Свердловского филиала Почты ( по итогам первых месяцев этого года объем товарооборота составил 47,5 млн.рублей, что на 14% больше аналогичного периода за прошлый год).

Примечтально, что всего пару лет назад в Свердлвоской области шел обратный процесс: киоскам Роспечати министрество торговли, питания и услуг области запретило продавать "непрофильный товар" - например, косметику, парфюмерию и предметы бытовой химии. Сделано это было прежде всего для того, чтобы исключить продажу некачественных товаров (киоски не обеспечивали должное хранение), и в рамках борьбы с пьянством и бытовыми отравлениями: многие жидкости (лосьоны и прочие товары содеражт этиловый спирт, который некоторые категории граждан употребляют внутрь.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-271287.html
Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю

Ксеша
новичок со стажем

Сообщение Ксеша » 06 ноя 2010 (Сб) 8:22

Дабы продолжить наболевшую тему, расскажу свою историю))) Человек я здесь только с недавних пор местная. Но вещи от родителей до сих пор получаю по почте. А тут еще такое дело- на носу зима, а я ни в одну свою зимнюю куртку не влезаю, так как последние месяцы беременности дохаживаю))) Ну и попросила мамочку свою выслать мне что нить по объемней (например свою старенькую курточку), будучи уверена, что ну за 10 дней ( как говорили нам на почте) она всяко дойдет. Сейчас (очень удобно кстати) все почтовые посылки можно отследить по инету. Ну так вот 24 сен посылка вышла из НиНо, 28 была в Ебурге и все, пропала с концами. Кого мы только не теребили по этому вопросу. На уши подняли ебургскую почту))) в Итоге оказалось, что посылка была в Зпречном 29 сентября))) Только что-то они про нее забыли)) Извещения не высылали, муж нахаживал к ним с вопросм, не было ли чего на его имя (ответ конечно был отрицательный). И только 14 октября нам ее выдали, отругав еще за то, что мы сразу не пришли за ней)))

ENIGMA
столько не живут

Сообщение ENIGMA » 06 ноя 2010 (Сб) 11:07

капец :(
пользуйтесь услугами почты россии :D
каждая строчка
мечтает когда-нибудь стать
пулей в висок...

kate
старожил

Сообщение kate » 06 ноя 2010 (Сб) 11:21

По этому поводу Соттник выдвигал интересную теорию появления сыра с плесенью…
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся…

ENIGMA
столько не живут

Сообщение ENIGMA » 06 ноя 2010 (Сб) 11:24

kate писал(а):сыра с плесенью…

чо то я его так полюбила :oops:
каждая строчка
мечтает когда-нибудь стать
пулей в висок...

soapgirl
почти местный

Сообщение soapgirl » 27 апр 2011 (Ср) 17:40

Про почту на Свердлова... слушайте, ну просто скорбим... в дни, когда принимали коммуналку и пр.платежи там был КАПЕЦ! Работала, видимо, новенькая девушка. А очереди каждый день 20-30 человек, люди за час до открытия занимали очередь :shock: Дак вот милые бабульки и дедульки доводили девчонку до истерики. Я сама видела, как она изо всех сих старалась сохранять самообладание, никого не обижать, а в итоге обижали ее. Не по-людски как-то. Я вот реально ее пожалела: ни поесть, ни (пардон) в туалет сходить. Стоило ей уйти за посылкой или письмом, толпа негодовать сразу начинала. Ну нельзя же так! Не нравится в очередях стоять - идите в банк оплачивать счета, комиссию правда придется заплатить, но зато без напрягов. (Да, под словом "банк" я имею ввиду любые учреждения кроме Сбера там тоже пипец какие очереди).

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 30 апр 2011 (Сб) 1:02

Служащие почты огрызаются потому что посетители на них наезжают!!! Имей терпение люд, и стой в очереди!!! Они не железные тоже!!! Ходить вам выдавать посылки письма и от вас же слышать руганьсрань в свой адрес.... попробуй сам там побегать!!! Тьху!!! На себя бы посмотрели... Это я про грубиянов посетителей :) не про всех ;) :popcorn:
А этот режим работы сейчас такой же? http://www.russianpost.ru/PostOfficeFin ... dex=624250 :popcorn:
Чота ссылка кривая :) но она выше есть еще :popcorn:
Мое тело — это как завтрак, обед или ужин. Я никогда не думаю об этом, я просто имею это.

Xaero
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение Xaero » 30 апр 2011 (Сб) 4:37

В связи с этим, предлагаем разместить рекламу, на телевизоре в здании почты, все вопросы в личку или по телефону 89122244795
Изображение

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 01 май 2011 (Вс) 0:12

Grande писал(а):Они не железные тоже!!! Ходить вам выдавать посылки письма и от вас же слышать руганьсрань в свой адрес.... попробуй сам там побегать!!!
У меня появилось мнение, что лучше бы они там вообще не работали в таких условиях.
Тогда бы у их тупого начальства была причина что-то улучшить.

Grande
коренной обитатель

Сообщение Grande » 01 май 2011 (Вс) 0:17

Да ну вас
Мое тело — это как завтрак, обед или ужин. Я никогда не думаю об этом, я просто имею это.

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Сообщение Влад » 01 май 2011 (Вс) 0:53

SottNick писал(а):
Grande писал(а):Они не железные тоже!!! Ходить вам выдавать посылки письма и от вас же слышать руганьсрань в свой адрес.... попробуй сам там побегать!!!
У меня появилось мнение, что лучше бы они там вообще не работали в таких условиях.
Тогда бы у их тупого начальства была причина что-то улучшить.
Начальство тоже бы уволилось. :D И самый главный босс Почты сидел бы у себя в кабинете и думал: "это что получается, я теперь должен в Заречном посылки выдавать????! нашли тоже клоуна! напишу-ка я лучше заявление!" подумал так радостно и стал писать на чистом А4 "генеральному директору почты России ..." и тут он горестно заплакал... :cry:

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 01 май 2011 (Вс) 9:28

Влад писал(а):Начальство тоже бы уволилось. И самый главный босс Почты сидел бы у себя в кабинете и думал: "это что получается, я теперь должен в Заречном посылки выдавать????! нашли тоже клоуна! напишу-ка я лучше заявление!"
Вот и хорошо бы.

Вернуться в «Книги отзывов и предложений»