СПИД шагает по Заречному

С.Г.
коренной обитатель
Контактная информация:

СПИД шагает по Заречному

Сообщение С.Г. » 22 авг 2011 (Пн) 15:01

СПИД широкими шагами шагает по Заречному
Ситуация с болезнью века в нашем городе намного хуже, чем принято думать. Местный портал zar-city.ru со ссылкой на специалистов МСЧ-32 даёт весьма печальную статистику по СПИДу: на сегодняшний день на учёте в медсанчасти стоит 384 человека, а это по отношению ко всему населению нашего городского округа более 1%. Такие данные дают нашим медикам основания считать, что инфекция носит в Заречном неуправляемый характер!..
Читать полностью: http://z-city.ru/samizdat/news/2011-08-22_spid.html
Читать полную ленту новостей z-city.ru на главной странице сайта: http://z-city.ru/everything
Любимый город может спать спокойно

Влад
ForУмный Падонак
Контактная информация:

Re: СПИД шагает по Заречному

Сообщение Влад » 22 авг 2011 (Пн) 15:19

Тынц-тынц:
http://spid.msch32.ru/

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 22 авг 2011 (Пн) 17:48

на сегодняшний день на учёте в медсанчасти стоит 384 человека, а это по отношению ко всему населению нашего городского округа более 1%.
пополнение ВИЧ-инфицированных идёт прежними путями:
половой и
наркотический.
Есть, впрочем, и тут печальные новшества. Например, по словам Аганина, сейчас есть уже случаи заражения после
посещения подпольных туту- и пирсинг-салонов – таких, где применяются кустарные способы оказания этих услуг и царит антисанитария.
Крыша наркобарыг, Наркобарыги, Наркоманы — преступники.

Не будет милицейской крыши (а другой быть не может по определению), не будет наркобарыг, не будет наркоманов, не будет и новых случаев СПИД.
Все будут живы, здоровы и счастливы.
Все просто. Смерть коррупции :popcorn:
лотов.жж.рф

golova2uha
местный житель

Сообщение golova2uha » 22 авг 2011 (Пн) 18:22

В Заречном давненько нет уже героина. Нарколыги умирают потихоньку благодаря "крокодилу".
Так что, крышевать то некого. Не аптеки же :) .

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 22 авг 2011 (Пн) 18:29

golova2uha писал(а):Нарколыги умирают потихоньку благодаря "крокодилу".
Прошу прощения, не специалист в данном вопросе. Если верить Ройзману, то от крокодила умирают очень быстро. Типа естественный отбор Дарвина..
"Крокодил" - наркотик для бедных. Он доступен. Поэтому в небольших городах России, где нет работы, он становится основным.
Цитата с ЖЖ Ройзмана balka2009 писал(а):Знаете, Евгений. Я, как работник столь обхянной Вами, аптеки, не могу согласиться с Вашим мнением полностью. Да,я за то, чтобы ввели рецепты на кодеинсодержащие. Но в Вашей записи есть пара НО.

1 - человек сам выбирает свою жизнь. Если он стал колоться дезоморфином или любой другой дрянью - это его дело. Лично я наркоманов за людей не считаю в принципе и считаю, что их надо сажать или отстреливать.

2 - мы не "нажимаем на курок". Наркоманы - те же звери. Попробуйте, будучи девушкой (женщиной), не отпустить им то, что, они знают, я не имею права им не отпустить. И вот оно - родное - на витрине стоит.
О Вас я не знаю, но сама жить еще хочу. Мне слишком мало лет, чтоб меня какой-нибудь озлобленный нарик потом шмякнул после работы за то, что я ему отказала.
Так что не надо обвинять нас в том, что мы делаем свою работу.
Интересно, если ее сын будет колоться крокодилом, что она скажет?

Про качества наркомана она права. Так что наркомана надо сажать на цепь, пока не приобретет человеческий облик. Ну или ждать, когда естественный отбор Дарвина завершит свою работу.
лотов.жж.рф

maggg
столько не живут
Контактная информация:

Сообщение maggg » 22 авг 2011 (Пн) 22:50

Насчёт наркоманов. Есть версия, что популярность дезоморфина ускоряет естественный отбор. Кроме того, крокодильщики, в отличие от героиновых наркоманов, не так отчаяны в поисках денег на очередную дозу, потому что дезоморфин стоит копейки и сварить его можно из подручного сырья.

Alexlotov2
старожил
Контактная информация:

Сообщение Alexlotov2 » 22 авг 2011 (Пн) 22:59

Всегда меня интересовало мировоззрение родителей и что они из себя представляют, если у них ребенок начинает колоться, чтобы уйти из жизни. И ведь они никаких действенных мер не принимают. И их ребенок самоуничтожается на их глазах. А они на это с интересом тихо смотрят.
лотов.жж.рф

С.Г.
коренной обитатель
Контактная информация:

Сообщение С.Г. » 22 сен 2011 (Чт) 10:38

Тесты на СПИД приравняли к половым контактам и к наркотикам
10 сентября прошел очередной День Города. Кроме развлекательных и культурных программ, нам предоставили возможность позаботиться о своем здоровье. Как и в прошлом году, возле ДК можно было провериться на ВИЧ. Прямо на площади стояла машина скорой помощи - в нее мог зайти любой желающий и узнать свой ВИЧ-статус совершенно бесплатно и анонимно.
Читать полностью: http://z-city.ru/samizdat/news/2011-09-22_spid.html
Читать полную ленту новостей z-city.ru на главной странице сайта: http://z-city.ru/everything
Любимый город может спать спокойно

Ukrop
коренной обитатель

Сообщение Ukrop » 22 сен 2011 (Чт) 13:40

С.Г. чего-то я не понял ваше название. Употребляешь наркотики - можно заразиться. Используешь случайные связи - можно заразиться. Проходишь тест на спид, что тоже можно заразиться? Как никак врачи проверяют. Я не понял ваше название.

Tooth
коренной обитатель

Сообщение Tooth » 19 окт 2011 (Ср) 12:08

.
Последний раз редактировалось Tooth 01 мар 2014 (Сб) 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Модераторы z-city 1.03.2014 во второй половине дня заблокировали мне возможность редактировать мои сообщения (до обеда я редактировал свободно)

Tooth
коренной обитатель

Сообщение Tooth » 04 дек 2011 (Вс) 9:52

.
Последний раз редактировалось Tooth 01 мар 2014 (Сб) 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Модераторы z-city 1.03.2014 во второй половине дня заблокировали мне возможность редактировать мои сообщения (до обеда я редактировал свободно)

Frost666
коренной обитатель

Сообщение Frost666 » 04 дек 2011 (Вс) 13:58

А может, СПИДа нет? Это медицинский фейк? Для выкачивания бабла из государств на процветание фармакологической промышленности?
Это такая же денежная река, как тотальная вакцинация против гриппа - нигде нет никакой вменяемой статистики пользы и вреда прививок, зато бабла вливается немеряно.

Почитайте Ирину Михайловну Сазонову, врача с тридцатилетним стажем, автора книг "ВИЧ-СПИД" : виртуальный вирус, или провокация века",
"СПИД: приговор отменяется", автора переводов книг П. Дюсберга "Выдуманный вирус СПИДа" (Dr. Peter H. Duesberg "Inventing the AIDS virus", Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и "Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?" (Dr. Peter H. Duesberg "Infectious AIDS: Have We Been Misled?", North Atlantic Books, Berkeley, California).

Очень много вопросов возникает по поводу СПИДа. Почему супруги часто не заражаются друг от друга? Сиделки от больных?

туточки писал(а):- Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова "заразиться" - невозможно . Но его, если хотите, можно "нажить". Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной.

Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием СПИД. По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины . Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита - нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические. В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимо добросовестное и тщательное обследование больного для обнаружения причины иммунодефицита. Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один ученый этого не может отрицать и не отрицает. Я же хочу, чтобы люди поняли одно. СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом . До сих пор нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД. Процитирую всемирного авторитета Кэри Муллиса, биохимика, нобелевского лауреата: "Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа".

- Ирина Михайловна, извините за наивность, но люди-то умирают с диагнозом ВИЧ-инфекция!?

- Вот конкретный пример. В Иркутске заболела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция . Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка переносила плохо. С каждым днем фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все ее органы были поражены туберкулезом. То есть девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулезной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз - туберкулез - и лечили противотуберкулезными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить.

Мой единомышленник - иркутский патологоанатом Владимир Агеев - 15 лет ведет исследовательскую работу, посвященную проблеме СПИДа. Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учете в Иркутском СПИД-центре как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли в основном от гепатитов и туберкулеза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обнаружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след. В мире вообще никто еще не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причем бороться опасным способом. Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на самом деле вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), которым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

И вот самый главный вопрос? И где же этот вирус ВИЧ? Почему он до сих пор не выделен в чистом виде?

Вообще, поищите, почитайте в сети... Очень интересная тема. И очень неоднозначная.
у бога нету малой малости
нет милосердия и жалости

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 04 дек 2011 (Вс) 14:01

Frost666 писал(а):И вот самый главный вопрос? И где же этот вирус ВИЧ? Почему он до сих пор не выделен в чистом виде?
Изображение
Под электронным микроскопом ВИЧ выглядит как микрочастица диаметром около 100 нм (1/10000 миллиметра), которая имеет форму икосаэдра (двадцатигранника).

ВИЧ представляет собой "футляр" (капсид), в котором хранятся 2 молекулы РНК (вирусный генетический аппарат) ( рис. 6 ). Поверхность "футляра" покрывают 72 шиповидных выроста.

Наружная оболочка ВИЧ состоит из двойного слоя липидов, который имеет происхождение из клеточной мембраны клетки хозяина. "Шляпка" гриба, встроенного в мембрану, состоит из четырех молекул белка gp120 (gp - сокращенно от англ. слова гликопротеин, а цифра - его молекулярный вес в тысячах дальтон). "Ножка" гриба формируется из четырех молекул гликопротеина gp41 , которые встроены в мембрану. Так как мембрана имеет клеточное происхождение, то на ее поверхности и внутри нее сохраняется множество клеточных белков. Под наружной оболочкой располагается сердцевина вируса (кор), которая имеет форму усеченного конуса и образована двумя тысячами молекул белка р24 . Внутренная поверхность мембраны выстлана так называемым матриксным белком р17 . Кроме того, в коре присутствует три фермента, которые необходимы для осуществления важнейших стадий в жизненном цикле вируса после заражения им клетки: обратная транскриптаза , интеграза и протеаза .

Frost666
коренной обитатель

Сообщение Frost666 » 04 дек 2011 (Вс) 14:13

Хе! Картинко! Одна из версий, не более.
По заверениям Владимира Агеева, даже сам Роберт Галло, первооткрыватель ВИЧ, признался: «Мы так и не нашли ВИЧ в Т-лимфоцитах» («New York Native», 13 июня 1994). В это же время другой «первооткрыватель» «ВИЧ» Луи Монтенье подтвердил выводы австралийских учёных. Он сообщил, что его группа не проводила очищение ретровируса и последующее изучение свойств этого микроорганизма, и высказал сомнение, что Р. Галло не выполнил это важное условие при проведении своих исследований. Кроме того, Монтенье заявил, что у него никогда не было уверенности, что ВИЧ — причина СПИДа. «Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что есть ВИЧ, вызывающий СПИД» («Майами Геральд», 23 декабря 1990).

И как насчет того, что в инструкциях к тестам, продаваемым в Америке, есть небольшая пометка: «Положительный результат не значит, что вы больны СПИДом». В России таких пометок нет — ну у нас тут в деревне дикарей много чего не как у людей...

Надо просто подымать иммунитет, трескать правильные витамины, может, провести голодание-другое, и настраиваться на ЗОЖ. И тогда не придется кормить врачей и их детей )))
нет милосердия и жалости

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 04 дек 2011 (Вс) 14:21

Frost666 писал(а):Хе! Картинко! Одна из версий, не более.
:)
Вы тоже из этих?
У каждого своя теория заговора...

Только вашу легко проверить.
Но предупрежу, что я бы на вашем месте не стал.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
В 2008 году Люк Монтанье и Франсуаза Барре-Синусси были удостоены Нобелевской премии в области физиологии и медицины «за открытие вируса иммунодефицита человека».

Frost666
коренной обитатель

Сообщение Frost666 » 04 дек 2011 (Вс) 14:23

хехехе )) Я проверял, поверьте. Это раз.
Два: это не теория заговора - а элементарное понимание психологии бизнесменов-врачей. Вы наверное с ней тоже сталкивались, когда врачи ставят свои печатьки на рецепты и рекомендуют идти "именно в вон ту аптеку". Имя ей аффилированность. А тут огромнейшие бабосы. Грех не покормиться.
...
Думается, от СПИДа (помимо ошибочного диагноза) часто умирают еще и потому, что сам диагноз убийственный. Это как от рака. Человек просто перестает бороться.
нет милосердия и жалости

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 04 дек 2011 (Вс) 14:26

У вас в семье Арбидолом от гриппа лечатся?

Frost666
коренной обитатель

Сообщение Frost666 » 04 дек 2011 (Вс) 14:33

SottNick писал(а):У вас в семье Арбидолом от гриппа лечатся?

Как раз нет. Как раз из моих постов по-моему выводится, что моя семья не идет на поводу у лекарей и фармацевтов. Арбидолом лечатся те, кто тупо хавает все, что изрекает фармакологическая мафия. Я, SottNick, не кормушка для врачей )).

SottNick писал(а):В 2008 году Люк Монтанье и Франсуаза Барре-Синусси были удостоены Нобелевской премии в области физиологии и медицины «за открытие вируса иммунодефицита человека».

Нобелевка уже не та! Некоторые лауреаты уже от не отказываются, потому что она измельчала. Чего стоит Нобелевка Бараку Обаме. :mrgreen2:

Кроме того. возможно и есть вирус, которому дают имя ВИЧ (ну надо же как-то назвать), но - причина ли это болезни и смерти?
Да чего я! Кто хочет - пороется в инете, сам решит для себя. Я для себя уже все решил, потому что на практике убедился - это фейк. Тем более, в Зарике есть еще один знакомец, которому впаривали эту же туфту. Он наплевал, и уже пережил все прогнозы врачей. И все прошло-исчезло, как не было, без их вредоносных дорогих лекарств.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я уже 5 лет не ставлю прививок от гриппа, и не болею им. И Арбидол не трескаю. И прочее дерьмо дорогостоящее. Все есть в природе. А организм с иммунитетом пережует любой вирус.
нет милосердия и жалости

SottNick
абориген
Контактная информация:

Сообщение SottNick » 04 дек 2011 (Вс) 14:35

Frost666 писал(а):но - причина ли это болезни и смерти?
Клетки мрут, иммунитет ослабевает, а причина смерти - какое-нибудь банальное ОРЗ.

Frost666 писал(а):Я для себя уже все решил, потому что на практике убедился - это фейк.
Сейчас к ВИЧ фактически устойчив в среднем 1 % европейцев, 10-15 % европейцев имеют частичную сопротивляемость к ВИЧ [3].

Учёные Ливерпульского университета объясняют такую неравномерность тем, что мутация CCR5 увеличивает сопротивляемость к бубонной чуме. Поэтому после эпидемий «чёрной смерти» 1347 года (а в Скандинавии ещё и 1711 года) доля этого генотипа выросла.

Мутация в гене CCR2 также уменьшает шанс проникновения ВИЧ в клетку и приводит к задержке развития СПИД.

Существует небольшой процент людей (около 10 % всех ВИЧ-положительных), в крови которых присутствует вирус, однако СПИД у них не развивается в течение долгого времени (т. н. непрогрессоры).

Frost666
коренной обитатель

Сообщение Frost666 » 04 дек 2011 (Вс) 14:37

SottNick, а вы прививаетесь от гриппа?
нет милосердия и жалости

Вернуться в «Реактор»