Киноафиша →

Новости → Поздравление работников ЖКХ

14 марта в муниципалитете прошло торжественное поздравление работников сферы ЖКХ с их профессиональным праздником. Со стороны городских властей поздравляли Глава города Василий Ланских и глава администрации Евгений Добродей.

«На самом деле и нас, глав города, и вас, работников сферы ЖКХ, очень часто критикует население за работу, – не стал скрывать в своём вступительном слове к поздравлению Василий Ланских. – И это понятно, поскольку наша с вами работа всегда на переднем плане, на виду. И, к сожалению, люди нечасто говорят за вашу работу спасибо, поскольку когда есть вода, свет, тепло – это не замечается, это воспринимается как нечто само собой разумеющееся. На самом деле в том, что у нас есть дома тепло и свет, что убирается мусор и чистятся дороги – это ваша заслуга и ваш очень большой труд…»

Руководство города вручило работникам сферы ЖКХ благодарственные письма и грамоты как от Главы города, так и от Министерства ЖКХ Свердловской области. Надо отметить, что даже на поздравление многие работники предприятий ЖКХ прийти не смогли – кто-то в этот день на дежурстве, кто-то на срочном аварийном вызове, а кто-то после ночной смены отдыхают. Тем не менее людей пришло множество: и от предприятий, и от управляющих компаний, и от ЖКХ.

«И пусть хотя бы в этот ваш праздник поменьше было аварий в системе коммунального хозяйства, – напутствовали руководители города работников ЖКХ после вручения грамот и благодарственных писем. – Чтобы хотя бы в этот день вы могли спокойно отметить свой профессиональный праздник…»

С. Гончаров, муниципальная информационная служба

 

Список награждённых работников сферы ЖКХ

Почётной грамотой Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области награждены:

Открытое акционерное общество «Акватех»: Брызгалова Татьяна Александровна, машинист насосных установок; Палёнов Вячеслав Николаевич, слесарь-ремонтник; Крамчанинова Людмила Ивановна, оператора очистных сооружений.

Почётной грамотой Губернатора Свердловской области награждены:

Открытое акционерное общество «Акватех»: Фомина Ольга Михайловна, экономист.

Благодарностью Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области награждены:

Открытое акционерное общество «Акватех»: Гаёва Наталья Григорьевна, замдиректора; Кудымова Светлана Леонидовна, оператор очистных сооружений; Лопатин Валерий Владимирович, слесарь-ремонтник; Савоськина Лариса Александровна, машинист насосных установок.

Почетной грамотой Главы городского округа Заречный награждены:

Заречное муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство»: – Имярекова Зинаида Николаевна, уборщик территории;

Открытое акционерное общество «Акватех»:

– Евдокимова Екатерина Алексеевна – главный бухгалтер; – Игошина Тамара Ивановна – оператора хлораторной установки; – Кожевникова Ольга Михайловна – оператора очистных сооружений; – Коновалова Татьяна Васильевна – оператора хлораторной установки; – Ланских Анатолий Михайлович – мастер 2 категории; – Литвинова Татьяна Николаевна – машиниста насосных установок; – Осипова Валерий Андреевич – слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда; – Осипов Владимир Андреевич – слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 5 разряда; – Стрельникова Римма Михайловна – оператор хлораторной установки; – Хузяхметова Людмила Михайловна – оператор хлораторной установки очистных сооружений;

Товарищество собственников жилья «Наш Дом»:

– Ведерников Василий Николаевич, председатель.

Благодарственными письмами Главы городского округа награждены:

Заречное муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство сельской территории»: – Землянов Геннадий Владимирович, водитель АНЖ; – Ромашкин Дмитрий Сергеевич, мастер водопроводно-канализационных и тепловых сетей; – Сущенко Андрей Александрович, электрогазосварщик; – Хамидулина Раиса Викторовна, техник по эксплуатации жилья; – Хованов Виктор Петрович, заместитель исполнительного директора по сельской территории;

Заречное муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство»: – Ланских Наталья Владимировна, заведующий банным хозяйством; – Минин Михаил Владимирович, исполняющий обязанности директора; – Романова Галина Алексеевна, работник банного хозяйства;

Открытое акционерное общество «Акватех»: – Крюкова Юлия Ярославовна – начальник юридического отдела;           – Кузнецов Николай Анатольевич, слесарь аварийно-восстановительных работ 5разряда; – Меркулова Людмила Николаевна, оператор очистных сооружений; – Поваренкина Любовь Николаевна, оператор хлораторной установки; – Полякова Файруза Исрафиловна, оператор очистных сооружений; – Хачатурян Ирина Витальевна, секретарь руководителя;                    

          Общество с ограниченной ответственностью «УК БлагоДар»: – Белоногова Надежда Александровна – уборщик территории; – Жильцова Галина Николаевна – уборщица лестничных клеток;

          Общество с ограниченной ответственностью «Дирекция единого заказчика»:           – Минин Олег Юрьевич – ведущий инженер по тепло-водоснабжению; – Коновальцев Андрей Валерьевич – главный инженер; – Петухов Станислав Витальевич – начальник отдела капитальных и текущих ремонтов;                    

Зареченский филиал Общество с ограниченной ответственностью «АтомТеплоЭлектроСеть»: – Вихарева Вера Николаевна, старший машинист котельного оборудования; – Дроздова Алена Викторовна, оператор котельной; – Мельник Татьяна Михайловна, аппаратчик химводоочистки 4 разряда; – Янкова Татьяна Николаевна, начальник Городской котельной;

Общество с ограниченной ответственностью «Теплопередача»: – Давыдов Эдуард Михайлович, мастер 2 категории; – Макаров Антон Николаевич, начальник экономической группы; – Тюлина Юлия Витальевна, экономист абонентской группы; – Фомина Юлия Юрьевна, главный бухгалтер; – Хорошавина Марина Васильевна, экономист абонентской группы; – Шибалов Игорь Владимирович, инспектор абонентской группы;

Ассоциация «Объединение товариществ собственников жилья «Согласие»: – Олькова Надежда Александровна, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений; – Орехов Андрей Николаевич, слесарь-сантехник;

Ассоциация «Объединение товариществ собственников жилья «Квартал»: – Кожевникова Лариса Викторовна, паспортист;

Товарищество собственников жилья «Наш дом»: – Кордюкова Татьяна Анатольевна, заместитель директора по экономике;

Предприниматель без образования юридического лица Костенко В.В.:

– Костенко Наталья Владимировна, экономист;

Муниципальное казенное учреждение городского округа Заречный «Дирекция единого заказчика»: – Казакова Елена Владимировна, ведущий экономист;

Муниципальное казенное учреждение городского округа Заречный «Административное управление»: – Котугина Екатерина Алексеевна, старший инспектор отдела жилищно-коммунального хозяйства; – Соломеин Сергей Андреевич, старший инспектор отдела жилищно-коммунального хозяйства.

 

 

 

 

 

 

Докатились: